Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Все детки Портоса и Хезер Дианы Браун"


Дафна

Рекомендуемые сообщения

Мы вот такие шоколадные получились. :dribble:

Что-то проблемно с фотками. не грузятся.

http://s52.radikal.ru/i136/0908/28/c352a77bd7eb.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0908/2a/33b3845ac94a.jpg

http://i009.radikal.ru/0908/87/6bce91682ae0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89a3f1841ec2.jpg

7933ff14be50.jpg

34f23b38e2fd.jpg

Это Доллис Соурс оф Хэпинес, в миру Парма. Рожденная 12.11.07г. Портос и Диана -мои предки. С нашими заслугами можно ознакомиться на страничке достижений собак клуба. Характеристика-талантливая охотница, большая непослуха, страшная прожора. Эй, братишка и сестрици, откликнитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же Вы братья и Сёстры!!!!!!!!!!!! Отзовитесь! Ждём фото! :search::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все не в Москве?????? :ranting: Может кто знает наших братьев и сестричек, пишите. Может слышали или на выставках видели.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, видимо не найдем никого. Ни на выставках, ни на тусовках не встречали. Есть сайт Хезер Дианы Браун. Там в все ее пометы а в нашем только одна наша Долис Соурс Оф Хепинес указана, напиши про Дафну. а потом может по родословной найдем кого нибудь. Ведь интересно-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот такие шоколадные получились. :ranting:

Что-то проблемно с фотками. не грузятся.

http://s52.radikal.ru/i136/0908/28/c352a77bd7eb.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0908/2a/33b3845ac94a.jpg

http://i009.radikal.ru/0908/87/6bce91682ae0.jpg

НАСТЮХА ПРИВЕТИЩЕ!!! :D

где бы мы еще встретились... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::gleam: :D :thumbup::clap_1: :clap_1: Приветик. Мы тут с рождения! А вы???? :clap_1: А кто беленькая на фото? Я её не помню! Ты щенка взяла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, родственники, ну где вы. Даже поделиться радостью не с кем. у нас есть определенные достижения Вы бы нами гордились и ваши новости ну так интересны. Как до вас докричаться7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сестрёнка Чемпиона России закрыла.

Как Родни успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желаю Дафне удачи и победы на предстоящей выставке!!! :ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки. Будем стараться! И Вам удачи!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибочки. Будем стараться! И Вам удачи!!!! :thumbup:

Привет!!!! ГОТОВИТЕСЬ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эй родственнички, привет. Вот только вернулись из Хорватии. Погода была супер, обслуживающий персонал сработал на все сто, только водила -лихачил. Купалась, ловила рыбу на мелководье, немного поохотилась,водилась с дайверами. Короче смотрите меня в юморе-привет родственнички.

7f44466543d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй родственнички, привет. Вот только вернулись из Хорватии. Погода была супер, обслуживающий персонал сработал на все сто, только водила -лихачил. Купалась, ловила рыбу на мелководье, немного поохотилась,водилась с дайверами. Короче смотрите меня в юморе-привет родственнички.

7f44466543d7.jpg

ну крутА девушка!!!!!!!! :dntknw::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В теме "привет родственнички" я пополнила фоток. И все же жаль не нашлось больше родственничков. Настя плиз, ну помести еще Дафнюшу, как она омосковилась? Тут нам Кэна приводили "посидеть" Парма его как грелку. Вот бедолага, ведь все терпел. Но фотогр. была не реально, как ртуть. Все комом и так 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эй, родственники! Ну хоть двоюродные, хоть от мамки, хоть от папки, отзовитесь. А то как то грустно, никто не обнаруживается. Даже привет некому послать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то родная кровинушка объявилась. Вы ведь еще и Фортуна Шахрияда-это ваша родственница родила-см. тема "Нотта стала мамой". Так вот хотим знать как зовут ваше ненаглядное чудо. Какой характео, чем занимается и все все. А мы-стало быть ваши старшие сестренки: Доллис соурс оф Хепинес (в миру Парма) и Дафна. Дафночка у нас рождена для восхищений: красоты невероятной, хотя если б была человеком-была бы баскетболисткой, рост позволяет, характер покладистый, росла на Черном море, поэтому лапы толстые, голова крупная и очень шерстистая. И никого не оставляет равнодушным.Парма несколько шкодлива, значительно мелче, но есть некоторые признания. Хвастаем: Чемпионка России, кандидат в чемпионы клуба, рабочий сертификат, международный рабочий сертификат, фейс шоколадки опубликован в "Ретривер-ревю 2009г." ОЧЕНь ждем ваших рассказов.

Р.С. Если интересно про Парму-можете посмотреть Юмор, смешные фото животный "привет родственнички". Спасибище что откликнулись, маму любим помним и редко но встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то родная кровинушка объявилась. Вы ведь еще и Фортуна Шахрияда-это ваша родственница родила-см. тема "Нотта стала мамой". Так вот хотим знать как зовут ваше ненаглядное чудо. Какой характео, чем занимается и все все. А мы-стало быть ваши старшие сестренки: Доллис соурс оф Хепинес (в миру Парма) и Дафна. Дафночка у нас рождена для восхищений: красоты невероятной, хотя если б была человеком-была бы баскетболисткой, рост позволяет, характер покладистый, росла на Черном море, поэтому лапы толстые, голова крупная и очень шерстистая. И никого не оставляет равнодушным.Парма несколько шкодлива, значительно мелче, но есть некоторые признания. Хвастаем: Чемпионка России, кандидат в чемпионы клуба, рабочий сертификат, международный рабочий сертификат, фейс шоколадки опубликован в "Ретривер-ревю 2009г." ОЧЕНь ждем ваших рассказов.

Р.С. Если интересно про Парму-можете посмотреть Юмор, смешные фото животный "привет родственнички". Спасибище что откликнулись, маму любим помним и редко но встречаемся.

Здрассти здрассти))) ага мы фортуна шахрияра, какие вы молодцы!!!! на выставки ходите, ещё достижения какие...... :thumbdown::jawdrop::ranting: , а мы лентяи родословную так ещё и не забрали, то лень то некогда :aggressive:

Про нас, меня зовут Вероника собаку по док Паркер Черный Тюльпан, а у нас Шериф, с собакиным мне очень повезло, за что огромное спасибо мама папе и заводчице. Правда хитрющий гад, но после безобразий такие моси корчит что ругаться нет сил или ругаю почти с улыбкой на лице что само сабой ни какой воспитательной силы не имеет.Но надо отдать должное ни одной пары обуви даже тапок в процессе роста не пострадало , в прочем как и мебели и дугих деталей интерьера ТТТ .Парень у меня получился крупный чему безмерно радуюсь, в прошлые выходные встречались с сестренкой, если интересно фотки есть на моей страничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Парма такая красотка, а как на маму похожа........ очень мне нравится когда мордаха "солидная" и вырозительная!!!! :ranting::noway::cray:

Вопросик, а на охоту вы учились где то ? а то у меня муж охотник и мечтал Шера приучить, но на данный момент дичь будет померать только со смеху если он с ним на охоту отправится :aggressive::thumbdown::jawdrop:

Дафна тоже само очарование)))

если интерено наша сестренка , а соответственно и ваша живет как и вы(если я правельно поняла) на Щелковской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще девчонки крупные, а Дафна нечто. Голова лапы красота чудная. Парма мелче а голова мелковата. А Дафнюша супер. Мы живем в Матвеевском запад, А Дафна на востоке, Щелковка. Парма очень шустрая и не конфликтная, а Дафна лидер и очень уверенная в себе. Характеры совсем разные. Вот в этот выходной гуляли вместе в сокольниках. Если интересно можем как нибудь пересечься. По поводу охоты напишу в личку. а по поводу достижений - это заслуга хендлера, как раз той Иры, у которой Фортуна Шахрияда. Она все Цацки почти за месяц взяла. Вам то-же успехов. Но по поводу охоты это надо. Надо им, даже если хозяева не охотники, Сразу серьезными становятся, узнают зачем живут. Пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...