Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Все детки Портоса и Хезер Дианы Браун"


Дафна

Рекомендуемые сообщения

Евгений, здесь на сайте он в Натаска и охота "Легашник" тел. 8-916-346-0306. В этот выходной к нему едет наш "друг по натаскам" Раф с хозяйкой Леной. В Подольском районе мы не были, а были у него в Липецкой области на охоте, и фото с зайцем от него. Он немного строговат на вид, но очень хороший человек и охотник супер. Если поедите к нему от нас приветище и мы к нему собираемся на весеннюю охоту в Липецкую, но это аж 350 км. Успехов.

О да, важности в нем теперь... раньше выйдет на прогулку как девочка пописает и хватит, а после поездки пока все деревья не пометит не уходит, и дома с царственной мосей ходит, детский конструктор жевать перестал, а то только и успевала из пасти вытаскивать. Умора за ним наблюдать :dntknw: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дипломированным охотником станет, ему вообще кроме охоты ничего не нужно будет, ну разве еще девочки. Но как отрицательное - мы не можем гулять где есть дичь. Так например у Новодевичьего монастыря, она шла спокойно, рядом собачки гуляли, ну я и отпустила. Она как сиганула в пруды к уткам, а слушает она только мужа. Вот я и бегала вокруг час, а там уток много было с утятами. На меня и ругались и вместе со мной ее вылавливали, а она только ко мне направляется, утки ее подрезают, и она опять... А в деревню в гости поехали, подала мужу петуха хозяйского. В Бетховене попугая, вот такие мы "охотнички". Причем все это она проделывала с такой геройской мосей.

Вот это то меня и беспокоит, я то наивная пологала что буду гулять с детем и собакой в парке у прудов , а там утки.......... мелкой очень нравится их кормить. После первой же прогулки кормить будет некого........ :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это то меня и беспокоит, я то наивная пологала что буду гулять с детем и собакой в парке у прудов , а там утки.......... мелкой очень нравится их кормить. После первой же прогулки кормить будет некого........ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для этого нужно строгое воспитание. Чем мы похвастаться не можем. правда на втором году жизни стала спокойней и умней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для этого нужно строгое воспитание. Чем мы похвастаться не можем. правда на втором году жизни стала спокойней и умней.

Шерьке всего 9 месс, и воспитание увы сильно хромает, все знает все умеет , но "шило в попе" жить спокойно ни как не дает, дома больше кенгуру напоминает )))))

это молодость, а она со временем проходит. И Шериф будет когда нибудь степенным и серьезным. Раньше с пармой выходили гулять-батарейка инерджайзер. А теперь все делом занята-нюхает или сядет и наблюдает действительность, толкаешь побегать, а для нее это все пустое ... и рады бы чтоб жирок сбросила, а не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Ваших новых. И братика увидеть хочется. Побольше фоток.. :blink: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафна красотка какая :blink: Прям вся в маму , курупная девушка и вся очень гормоничная ))))))))) :baby:

С фотками у нас не очень, дома фоткать не интересно, а гуляем мало да и не до фоток , или ребенка из грязи достаю или у Шерки из пасти очередную "вкусняшку" вытряхиваем :helpsmilie::thumbup::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда гуляем, у Пармы есть свои подружки-девочки первоклассинцы. И если даже она гуляет с собаками, и эти девочки выходят, они с визгами с криками "Парма", летят друг к другу на встречу. парма бросает своих четвероногих приятелей и играет с этими девочками в прятки. Совсем малышей Пармон боиться, видимо мы ее устрожили. А дома у нас малышка приходит, Парма отнимает игрушки, рев стоит жуткий, запираем в разные комнаты, опять рев-пустите к парме. Вот так и воюем. Около дома открыли магазин для животных, ходили с Варюшей и Пармошей в тот магазин. Варваре(3года) дали денег купить Парме собачью конфетку и Парму угостить. А конфетка так упакована как человеческая шоколадка. Так вот Варвара отказалась угощать Парму, решила что ей самой такая вкусняшка пригодиться. все пыталась развернуть и себе в рот затолкать, скандалили. Пришлось обратиться к Парме, что б та показала где настоящие конфеты продают, а эта девушка приведет точно к месту, ведь там еще и мясо продают, а это она усвоила. Мы иногда хидим с ней и она терпеливо ждет у входа даже привязывать не надо, знает что там покупают.

А Дафну ей богу стоит посмотреть, я еще ничего подобного не видела. ЕЕ так и хочется помять, и вот было б здорово увидеть остальных из этого выводка. Так старанно как они с Пармой не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда гуляем, у Пармы есть свои подружки-девочки первоклассинцы. И если даже она гуляет с собаками, и эти девочки выходят, они с визгами с криками "Парма", летят друг к другу на встречу. парма бросает своих четвероногих приятелей и играет с этими девочками в прятки. Совсем малышей Пармон боиться, видимо мы ее устрожили. А дома у нас малышка приходит, Парма отнимает игрушки, рев стоит жуткий, запираем в разные комнаты, опять рев-пустите к парме. Вот так и воюем. Около дома открыли магазин для животных, ходили с Варюшей и Пармошей в тот магазин. Варваре(3года) дали денег купить Парме собачью конфетку и Парму угостить. А конфетка так упакована как человеческая шоколадка. Так вот Варвара отказалась угощать Парму, решила что ей самой такая вкусняшка пригодиться. все пыталась развернуть и себе в рот затолкать, скандалили. Пришлось обратиться к Парме, что б та показала где настоящие конфеты продают, а эта девушка приведет точно к месту, ведь там еще и мясо продают, а это она усвоила. Мы иногда хидим с ней и она терпеливо ждет у входа даже привязывать не надо, знает что там покупают.

А Дафну ей богу стоит посмотреть, я еще ничего подобного не видела. ЕЕ так и хочется помять, и вот было б здорово увидеть остальных из этого выводка. Так старанно как они с Пармой не похожи.

))))) знакомо знакомо, мелкая с шером конструктор поделить не могут, ,Шерка хватает в пасть и сбегает, Марья в вой, отнимаю даю по морде через 5 мин все по кругу....... достанут разведу по комнатам ....... так Маня стоит под дверью где шер заперт и ноет противно противно "мама шшшш, мама шшшш" выпускаю всё по новой :thumbup::thumbup::thumbup::clap_1:

Мне вот тоже очень интересно посмотреть на наш "выводок" Я когда приехала за собаком оставолось 2 мальчика один высокий на длинных лапках , а один на мишку похож был , намного ниже брата, с пузенем на коротких широких лапах.Его то я сразу и схватила)))))) интересно братик какого роста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вообще свою самую первую взяли, почти в месяц. у нас была не очень приятная история со старшей сестрой нашей от той же мамки. Так вот Надежна сказала, будет вам собака и повязала Дианку в следующюю течку. Мы просили черненькую девочку. А родились все шоколадные, наша была 3-й, самая темная и с белой галочкой на груди. Надежда сказала сразу что у этой собачки уже есть хозяева. Так что мы и не выбирали, имя уже потом дали -по телефону. Хезер диана Браун, хотя она уже была Пармой. На выводке наша была самая невзрачная, но потом ни на одном мероприятии "своих" не видели и только Дафна, наша удивительная Дафна балует нас своим общением.

Ой опять я напутала наша то по паспорту Доллис Соурс Оф Хепинес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да Дафна красоттка. побольше б таких лабрапсов, а то ходят бочата на тонких лапах и с маленькой головой...........

Вот вам))))

(ругалась на детя что она ложиться на собаку , говорю ну грязно ж и на полу и Шер с улицы!!! Прихожу через 5 мин в комнату и вижу.....)

7bafbfb66594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :thumbup::dribble: Ну захвалили нашу Дафнушку. Братик, мне кажется похож с Дафной. Парамончик- сама доброта. Вот бы встретиться вместе всем. И Диана(маму) Лабропёсиков позвать. Было бы прикольно.

Наша лапка зажила. Не хромаем. Зато теперь течка началась. Всё-таки на следующую задумываемся о детках. Поэтому до апреля нужно сделать паспорт охотничей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble: :dribble: Ну захвалили нашу Дафнушку. Братик, мне кажется похож с Дафной. Парамончик- сама доброта. Вот бы встретиться вместе всем. И Диана(маму) Лабропёсиков позвать. Было бы прикольно.

Наша лапка зажила. Не хромаем. Зато теперь течка началась. Всё-таки на следующую задумываемся о детках. Поэтому до апреля нужно сделать паспорт охотничей.

Очень рады за сестренку, не болейте больше!!!!!!

Братик и правда похож, особенно размерами :) Мне на медне тетка на улице сказала "Почему у вас ротвеллер без намордника??" говорю это лабрадор!!! на что получаю : "Девушка вы лабрадоров не видели!!!!" :dribble::roflmao::nonono::gleam::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за сестренку, не болейте больше!!!!!!

Братик и правда похож, особенно размерами :) Мне на медне тетка на улице сказала "Почему у вас ротвеллер без намордника??" говорю это лабрадор!!! на что получаю : "Девушка вы лабрадоров не видели!!!!" :thumbup::dribble::dribble::dribble::roflmao::nonono:

Ой и нам до сих пор такое говорят, но как я скажу "станно, у нас чемпионка России и причем очень быстро получила" Вот тут надо видеть дразнилку. И я начинаю" добивать" и что рабочий сертификат и международный рабочий сертификат.

Настя, а у нас тоже течка уже 3-я. И пожалуйста сделай сертификат, ведь его не сразу дают, хоть Дафна и смышленная девушка, но на натаску надо ездить регулярно, пусть не часто, а вы с весны не были..... ругаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::thumbdown: Да знаю..... запустили. ... Сейчас получается, что не раньше февраля, марта. Течка и лапы. Мы много сейчас ходим пешком. Под конец прогулки прихрамывает. Не даём ни кусочка со стола. Дафна в недоумении.Весной будем все втроём кататься на великах. Фигурой занимаемся. :) :) У нас даже шея похудела. :blush2: Где бы почитать, что нужно для вязки. С чего начать? Куда идти? Думаю может к Надежде с Дианой съездить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::thumbup: Да знаю..... запустили. ... Сейчас получается, что не раньше февраля, марта. Течка и лапы. Мы много сейчас ходим пешком. Под конец прогулки прихрамывает. Не даём ни кусочка со стола. Дафна в недоумении.Весной будем все втроём кататься на великах. Фигурой занимаемся. :gleam::ranting: У нас даже шея похудела. :clap_1: Где бы почитать, что нужно для вязки. С чего начать? Куда идти? Думаю может к Надежде с Дианой съездить....

Настя и к Надежде и к Ире-хендлеру и к Ларисе Полевой, всех обзвони и еще позвони главе этого сайта - Тесленко Ольге. Мы к ней подходили на выставке с Дафной, объясни ей габариты и она что-то посоветует и кого посоветует. Собери все советы и что нибудь придумаем. И мы будем все собирать и мы то-же решили вязаться но в это же время в следующем году, у нас 3-я течка и вот только началась. И еще в выходные мы были на выставке, после фиаско с шерстью, хотелось похвастать как мы обросли. Получили отлично-2 диплома и сертификат соответствия. И думаю на этом завяжем с выставками, вот только хочется посмотреть выставки в МОИР, но там охотничьи собаки только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Обязательно свяжусь с ними. А Вы с Ларисой так и не виделись? Давайте в январе встретимся с ними, а то папа будет к дочкам приставать. :thumbup::clap_1: У нас четвёртая сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Обязательно свяжусь с ними. А Вы с Ларисой так и не виделись? Давайте в январе встретимся с ними, а то папа будет к дочкам приставать. :blush2: ;) У нас четвёртая сейчас.

Мы даже с мамкой можем встретиться, и младшенького братишку прихватить. Вот только я не знаю где они сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Обязательно свяжусь с ними. А Вы с Ларисой так и не виделись? Давайте в январе встретимся с ними, а то папа будет к дочкам приставать. :blush2: ;) У нас четвёртая сейчас.

Мы даже с мамкой можем встретиться, и младшенького братишку прихватить. Вот только я не знаю где они сейчас.

Они ж переехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их домашний только есть... Постараюсь почту найти? А сотовый есть у Вас их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...