Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Все детки Портоса и Хезер Дианы Браун"


Дафна

Рекомендуемые сообщения

Красотень какая! :) прям открытка рождественская :lol2:

А мы вот так умеем :1st: :) :lol2:

035cb0097e00.jpg

ДЕВУШКА тянет на приз юнного хендлера. Это точно. А Шериф выглятит как черная пантера невероятных размеров. Супер!!!!!!

Мы еще в юморе в см.фотожив и в привет родственнички. Но там совсем смешно и вот еще по позже пришлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКА тянет на приз юнного хендлера. Это точно. А Шериф выглятит как черная пантера невероятных размеров. Супер!!!!!!

Мы еще в юморе в см.фотожив и в привет родственнички. Но там совсем смешно и вот еще по позже пришлем.

Парма модель просто :thumbup: Бант ей черезвычайно идет))))) Ещё фото!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень какая! :thumbup: прям открытка рождественская :thumbup:

А мы вот так умеем :clap_1::blush2::nyam:

035cb0097e00.jpg

Братишка, красавец. Сравнить бы их по росту с Дафной.

Давайте в январе встретимся где-нибудь!!!!! Нужно найти парк по середине к нам троим. Вы в каком районе живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка, красавец. Сравнить бы их по росту с Дафной.

Давайте в январе встретимся где-нибудь!!!!! Нужно найти парк по середине к нам троим. Вы в каком районе живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие славненькие такие сладенькие такие очаровашки. Больше фоткайте обоих вырастут - глазом не успеете моргнуть. А кудряшка СЬЮ симпатягой растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие славненькие такие сладенькие такие очаровашки. Больше фоткайте обоих вырастут - глазом не успеете моргнуть. А кудряшка СЬЮ симпатягой растет.

:) :dribble::bangin: Спасибо, я нахалка переползла в вашу темку.... мне оч стыдно :doh::dntknw::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом все темы общие так сказать собачьи. а вообще пожелания-больше фоток таких красоток "в студию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно упорный парень у меня, обычно он носки заглатывает (слабость у него такая))) а тут детские колготы решил слопать, половина влезла а больше ни как :) :dribble::bangin: ........... расстроился мальчик . Он мне сильно поминает теленка гаврюшу из "простоквашино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наша девушка то-же иногда выкинет какой нибудь чертовский фокус. Это вам от старшей сесты фото.

b8b6ef59d19c.jpg

Вот удивлюсь если не улыбнетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень то какая !!! Эта "деадемма" ей оченно идет :)

Можно сказать отражает сущность))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о зимних утехах. Была в Весьегонске. Снега выше хвоста. Передвигалась прыжками. Очень много зверинных следов. Голова кружилась от запахов. Пыталась идти по следу. Раскапывала снег искала норы. Никого не поймали подвел хозяин он у нас не стрелок. Парма.

Фото опять там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы , фотки просто супер!!!!

а у нас что то Шер совсем от рук отбился, слушаться совсем перестал :) :blush2::ok:

Если кто в гости приходит скачет до потолка и зубами клацкает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мальчика тренировать-готовить к весенним охотам. Он будет знать что у него есть любимая работа и на шалости нечего расходовать силы. А вообще сейчас самый сложный период-подростковый. Он понял что уже не щенок и пытается выбится из рук. Срочно нужна строгость а то потом вообще распуститься. Мы этот период упустили и вот только к 2-м годам более менее стала слушать. А рабочим собакам это важно. А вот прыгать и лизаться никак до сих пор не отучим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не грусти, братишка. Можешь полюбоваться мной на "привет родственнички", а вообще я уезжаю в командировку с хозяином, будем готовиться к соревнованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Удачной вам поездки!

Парма как всегда неотразима!!!

Спасибки, приеду отчитаемся. А вообще мы тут с друзьями (в том числе и девочки черненькие с которыми вы были на натаске), хотим организовать междусобойчик. Набирается примерно лабриков 5-6 . Уговорить Алика и в конце февраля размятся в лесочке там-же во Фрязево. Если сорганизуемся то рады будем видеть и вас. Еще привлечь Дафну, Нотту (хозяйка наш хендлер Ира), дворовых подружек. Короче если есть интерес, будем держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю муж будет в восторге отт этой идеи, а то уже начинается подвывание ....... скорее б на охоту или куда нить в лес :lol2:

Думаю муж будет в восторге отт этой идеи, а то уже начинается подвывание ....... скорее б на охоту или куда нить в лес :nonono:

Посчитайте и нас пожалуйста))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эй, сестренки-братишки поздравляйте нас. На охотничьей выставке 21.03 в Лисьей Норе мы получили малую золотую медаль и 1 племенной класс по бонитировке-это по общим баллам : экстерьер+ рабочие заслуги. Пармоня вела себя безобразно, но результатами довольны. Элиту не дали-нет детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Брателло, а мы гусей таскаем.... а тебе слабо? или только за девчонками ухлестывать горазд? Постараюсь прислать фотоподтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

25 апреля были на состязаниях в ЛН. Проводились по новым строгим правилам. 5 фазанов с гектара Парма принесла прям упс! Но простые упражнения -чудила по страшному. Предлагала судейской комиссии фазанчика, позировала на камеру, показывала как она умеет подбрасывать дич. Короче 71 балл из 100. Одно утешает, соперники очень сильные и занимаются дольше нашего. Заработали зеленый житон и зеленую розетку. Такие соревнования для Пармы первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...