Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Все детки Портоса и Хезер Дианы Браун"


Дафна

Рекомендуемые сообщения

Ума не хватило фотки Ваши найти. А можете их материализовать на этой странице? Уж оооочень хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :( :( :blush2::nyam: :) :blush2: :)

Наконец-то родственники!!!!!!! Так ждали Вас. Где же фотки????? Очень увидеть хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так все начиналось......

b6b517adcbf8.jpg

потом мы чуть чуть подрости....

b0ef63b23b31.jpg

и ещё немного

66ed66ab74b5.jpg

Потом мы подрости ещё и я начала задумываться "что же мы купили???"

920a738c1914.jpg

это мы

ae0277283bb4.jpg

ну и встреча с сестренкой

0b3844bec865.jpg

А вчера Шерьке исполнилось 9 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки. в сравнении с сестренкой видно мужичка. а наши девочки на вид совсем не девочки, иногда слышим кобелинного вида. На грани размеров. Хоть и все оценки отлично обеим ставили, но не всяк судья таких гигантов любит. И мордочки наши чуть поострее. А красавци все. Может и встретимся когда. Может на натаске потусуемся. Спасибки за фотки. Очень и очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: незачто, мне нравятся крупные пёсы)))))

а вообще что б попасть в тему к кому нить, напр ко мне , кликаете на имя пользователя (с лева) и там выбераете найти темы пользователя ( как то так) вооот , а там уж совсем просто.

Простите за нескромный вопрос , а рост с весом у дам какой? ещё раз прошу прощение лично у дам)))))

а то я ни как понять не могу что положенно и что у нас происходит. и главное до какого возраста они ростут, у Шерки вес 34 (был нед назад,)и рост 62 в холке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пармочка похудела так что в ней 40 кг. Сколько в холке завтра напишу. Про Дафну напишет хозяйка Настя. Но точно больше. А крупняк действительно красивее тут я согласна, но эксперты не согласны. А росла парма до года, но как то костяк окреп за это лето. Осанистая стала, и самая красота только вот наступила.

шоколадная младшая сестренка ну ооочень на нас похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага что то общее есть. но она маленькая и голова совсем не крупная, на фото она как то салиднее вышла чем в живую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь каждый свою собаку хвалит и это верно, любим их очень. Но если б Вы видели нашу сестрицу Дафну!!!! Эксперты в недоумении от ее форм, но мы все в нее влюблены. Может роста они и одинакового, но у Пармуши и голова помнлче и лапки поизящней, видно сука (ой). А Дафночка правда уникум, у нее очень развит костяк, а сама очень мягкая, так и хочется потискать. Правда не хозяйка а Дафна Настю на поводке ведет, характером девка боевая. А пармон у нас девушка спортивная, поджарая, как похудела нынче летом на море, так пытаемся держать форму. Она очень много плавала в пресных водах(мы в прошлый год даже на байдарке в весьегонске сплавлялись-супер), а как на море глотнула соленой воды, плевалась жутко. Так вот ее там кишечник и подвел. За ночь по 8 раз в туалет выбегали, пока ненаучилась с закрытой пастью плыть. А к охоте у нее дар-сумашедший темперамент, трясется и звуки издает тоннюсссенькие издает. как только подъезжаем к полегонам сразу вся внимания. Приедем, смотрит где уток прячут, а уж если "руководитель" садок взял сразу мужа носом тыкает-пошли уж быстрей. Вот боремся пока с этим темпераментом, а то в азарте не может собраться и мозги включить. Участвовали в соревнованиях, но в многоборье 7-5-2 места. Пока не удачно, потомучто лидеры были просто недосягаемы. А вообще собакам это очень нравиться, не то что выставки.

И еще я заметила у наших и младших и старших - длинноногие. Видимо в мамку. На выставках собачки все приземистые, а наши высокинькие.

Ой совсем просмотрели такое сообщение. Во сестренка дает, вот это титулы. И на фотике супер. Мне кажется мы несовсем похожи, а здорово было бы пересечься. Может где на "собачьих" мероприятиях, раз Вы тоже активные такие. И хотелось бы узнать, вы то же крупные, а то мы прям богатырши.

Это я про сестренку по папе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафнёнок наш тоже в холке 61-62. Вес 43кг. Были у врача сказал худеть. :clap_1: Теперь ни кусочка со стола. Она не понимает, что происходит..... Грустит... Давайте втритимся как-нибуть. А сестрёнки нет на сайте.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренка?-смотри последнее сообщение на 1 странице. В субботу мы в Лисью нору. В прошлый вых. прогуляли. А в учебе прям регресс, поеду поговорю что происходит. Насть, а еще можно похудеть -отвести в бассейн. Он у нас здесь на Мосфилмовской. Правда стоит 1 раз 1200. Абонемент дешевле. У нас один черненький лабр с няней регулярно ездиет, лапы качает, это фитнес центр, там и тренажерный зал и массаж и спа всякие. Правда там записываться надо очень заранее-жуткая очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафнёнок наш тоже в холке 61-62. Вес 43кг. Были у врача сказал худеть. :gleam: Теперь ни кусочка со стола. Она не понимает, что происходит..... Грустит... Давайте втритимся как-нибуть. А сестрёнки нет на сайте.... :thumbup:

Дама в хороших формах, зачем худеть ребенку :clap_1::gleam::clap_1: , пущай доберманы худеют)))

Парма спасибо что дали наши координаты Максиму, скорее всего муж поедет в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую поехать всем и с дитем то-же. нагуляетесь насмотритесь, есть где согреться, попить поесть. Есть гостинница, там кухня, каминный зал. Спать будете, щеки красные нагуляете, там "полигоны" для разных видов собак и норные и даже мишка живой есть для лаек. Кто "охотиться" кто гуляет. Если поедите с ночевкой берите свое постельное белье. Там тепло, но бельишко совок. И вода для питья не очень, либо фильтр, либо в бутылках. Есть туалет теплый и даже душь ну правда все совок. А в зале посидите вечерком компашкой, будете делиться впечатлениями. Можно и на день только, поддержать своих и подготовить перекус к их перерыву. Успехов. Передайте Алику привет от Пармы, что отлавливает попугаев в Бетховенах. Я думаю мы то-же подучимся и съездием еще к нему. И сразу договоритесь что б подготовил собаку к испытаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вместе в другой раз, деть у меня болеет 2 нед уже в ясли не ходит, я уже на грани .......................

А далеко это от москвы? думаю мужа на день отпустить без ночевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит и одного дня на первый раз. Вы главное на следующий день дайте им отдохнуть. Здоровья малышу, сейчас поголовное огриппонизирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит и одного дня на первый раз. Вы главное на следующий день дайте им отдохнуть. Здоровья малышу, сейчас поголовное огриппонизирование.

Спасибо, конечно пусть отдыхают)))

Расскажите пож как ехать. а то как я поняла Максим тоже не очень в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой маршрут: По Рязанке все время прямо, после Люберец на последнем посту ГАИ дорога раздваивается надо уходить в лево, многие машины в лево уходят, потом все время прямо (примета-с права проедите в лесу памятник льву значит правильно едите), потом по Егорьевскому шоссе все время прямо до поста ГАИ перед мостом через ж.д. И там не главная дорога, пропуская всех повернуть на лево. И примерно через 9 км. !Внимание! с права в лесу будет стять указатель центр натаски собак. Доска хоть и большая, но я пролетела один раз. Повернуть на лесную дорожку и она Вас через километр приведет к месту назначения. Там несколько стояночек, вы проезжаете прямо к кирпичному зданию и там под окнами паркуетесь. Смело захотиде и опять на лево до конца коридора, камин, чучела, ружья на стене, это верный признак что Вы "попали в точку". Удачи.

Простой маршрут: По Рязанке все время прямо, после Люберец на последнем посту ГАИ дорога раздваивается надо уходить в лево, многие машины в лево уходят, потом все время прямо (примета-с права проедите в лесу памятник льву значит правильно едите), потом по Егорьевскому шоссе все время прямо до поста ГАИ перед мостом через ж.д. И там не главная дорога, пропуская всех повернуть на лево. И примерно через 9 км. !Внимание! с права в лесу будет стять указатель центр натаски собак. Доска хоть и большая, но я пролетела один раз. Повернуть на лесную дорожку и она Вас через километр приведет к месту назначения. Там несколько стояночек, вы проезжаете прямо к кирпичному зданию и там под окнами паркуетесь. Смело захотиде и опять на лево до конца коридора, камин, чучела, ружья на стене, это верный признак что Вы "попали в точку". Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ой, доска с указанием центра натаски по-же с лева и поворот на лесную дорожку то-же на лево. Внесите исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ой, доска с указанием центра натаски по-же с лева и поворот на лесную дорожку то-же на лево. Внесите исправления.

))))) ничего , бывает и так :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам интересно. Очень очень. Как съездили. Мы лечим лапку. У нас растяжение связки. :thumbup: Возможно надрыв даже. Один врач, сказал, что нужна операция по замене связки на искусственную. Но мы решили к другому поехать. В академию Скрябина. И он убедил, что всё не так плохо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где отчет?? Ждем.Ждем. Ждем.

Сьездили хорошо, муж доволен , пес стал какой то важный, с такой мордуленцией ходит...........

Привезли трофей , на след день его слопали)))))

Жалко фоток очень мало и все не четкие (мужу было не до этого).

242c1bdfaa81.jpg

И нам интересно. Очень очень. Как съездили. Мы лечим лапку. У нас растяжение связки. :) Возможно надрыв даже. Один врач, сказал, что нужна операция по замене связки на искусственную. Но мы решили к другому поехать. В академию Скрябина. И он убедил, что всё не так плохо. :blush2:

Ну как же вы так :) :) :) ???? с операцией и правда лучше не спешить.Давайте выздоравливайте скорее !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя ни в коем случае не операция. Худейте и Скрябина лучший вариант. Сообщай как будет лечиться лапа.

Вот вот и наша когда съездила первый раз, то же приехала такая серъезная. Во дворе стала предпочитать общаться с поинтером, ведь то же охотник и есть о чем поговорить. На друних собачек с высока посматривала. Успехов вам, но еще рекомендую-съездить к легашнику, его зовут Женя, в этот выходной он будет проводить натаску в подольском районе. Он хоть и по легавым, но он сам охотник. Мы были у него в Липецке, но это далеко и конечно лучше летом туда. А приехали, наверное устали, охотнички? Ваш Шериф, будет от натасок спокойнее в быту? Они как то взрослеют от этих мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Успехов вам, но еще рекомендую-съездить к легашнику, его зовут Женя, в этот выходной он будет проводить натаску в подольском районе. [/quote

А можно поточнее по энтому вопросу?))) кто? когда? как найти?))))

О да, важности в нем теперь... раньше выйдет на прогулку как девочка пописает и хватит, а после поездки пока все деревья не пометит не уходит, и дома с царственной мосей ходит, детский конструктор жевать перестал, а то только и успевала из пасти вытаскивать. Умора за ним наблюдать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, натаски, охота им нравится очень очень. Мы весной поедем. :dntknw: ;)

Сделала два укола и уже не хромает. Всего шесть и к врачу. Жалко Лабродафнушку, не разрешаем резвиться с её друзья её в саду. Ещё течка в декабре. Только от ложной беременности отошли и опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...