Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялись 2 собаки,черный кобель лабрадора 7 лет и сука ньюфа!


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

В понедельник открыли калитку и ушли...Дом в Софрино,но могут быть где угодно,искали 2 суток по-окрестностям,обьявки поклеили,толку нет.

Собаки возрастные,у кобеля вся морда седая,очень контактные,не боятся транспорта,много путешествовали,клейма есть.

Хозяева в шоке,дом пустой без них,очень просят помощи в размещении инфы,инета у них нет,а я с телефона пишу,на даче с грудным ребенком.

Помогите с размещением инфы,пожалуйста!

Солидное вознаграждение! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник открыли калитку и ушли...Дом в Софрино,но могут быть где угодно,искали 2 суток по-окрестностям,обьявки поклеили,толку нет.

Собаки возрастные,у кобеля вся морда седая,очень контактные,не боятся транспорта,много путешествовали,клейма есть.

Хозяева в шоке,дом пустой без них,очень просят помощи в размещении инфы,инета у них нет,а я с телефона пишу,на даче с грудным ребенком.

Помогите с размещением инфы,пожалуйста!

Солидное вознаграждение! :dribble:

Вик, Софрино на Ярославском шоссе?

Телефоны какие?

Поздравляю с рождением!!! :search::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите контакты...я к ночи покидаю по доскам максимально.

Вот путешественники...поскорее вернуться домой им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, Софрино на Ярославском шоссе?

Телефоны какие?

Поздравляю с рождением!!! :) :nonono::kid:

Спасибо большое,Аня,я очень-очень счастлива,что нас наконец двое!

ИраChika,спасибо большое,это очень нам поможет!

89161960129-это мой телефон,если не дозвонитесь до хозяев, пишите смс-перезвоню,я иногда сплю,хозяева могут не взять трубку,просто не могут говорить,сорвали голоса...

89163408848-телефон хозяев .

Если кто-то увидит этих собак,умоляем забрать с улицы,хозяева приедут в любое время дня и ночи!

Их видели на станции рано утром,могли уехать в любом направлении по-Ярославке,да и в Москву тоже!

Клеймо мальчика ГЛФ...,у девочки тоже клеймо на ухе,только хозяева не помнят какое и оно сильно размытое.

Солидное вознаграждение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра поедем на дачу ( это в Пушкино) и муж потом проедется в сторону Софрино поклеит обявления ( навык благо уже есть клеили их в течении 2 месяцев, только благодаря им и нашли нашего потеряшку) на станциях электрички от Софрино до Мытищ. Можно в объявлениях указать два телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь!

Путешественники наконец-то дома,уехали 3 остановки на электричке,все хорошо,только похудели немного и за ворота не хотят идти гулять... :ranting:

Перенесите нас в хэппи энд,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь!

Путешественники наконец-то дома,уехали 3 остановки на электричке,все хорошо,только похудели немного и за ворота не хотят идти гулять... :gleam:

Перенесите нас в хэппи энд,пожалуйста.

Какая хорошая новость!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь!

Путешественники наконец-то дома,уехали 3 остановки на электричке,все хорошо,только похудели немного и за ворота не хотят идти гулять... :ranting:

Перенесите нас в хэппи энд,пожалуйста.

А как нашлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь!

Путешественники наконец-то дома,уехали 3 остановки на электричке,все хорошо,только похудели немного и за ворота не хотят идти гулять... :D

Перенесите нас в хэппи энд,пожалуйста.

Поздравляю Вас с рождением малыша, а хозяев с вновь обретенными собаками!!! :ranting: Всем счастья и удачи! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...