Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Ну чо!!! Второй заход?! Данка с днюшкой тебя!!!! Ура-ура-ура!!!!

:blush2: не говори! уже 3й день отмечаем :nonono: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАНОЧКА ДЕВОЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ 8 МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И МНОГО МНОГО ВКУСНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАНОЧКА ДЕВОЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ 8 МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И МНОГО МНОГО ВКУСНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!! :)

спасибо Диан большое! очень рады! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вечер добрый!...Какая у вас замечательная девочка! мы Александр и Ричард!..приятно познакомиться...такие же черныши!..но мама у нас шоколадка, так что в будущем детишек ожидает сюрприз)) И...поздравляем с Днём Восьмой косточки! всего самого - самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вечер добрый!...Какая у вас замечательная девочка! мы Александр и Ричард!..приятно познакомиться...такие же черныши!..но мама у нас шоколадка, так что в будущем детишек ожидает сюрприз)) И...поздравляем с Днём Восьмой косточки! всего самого - самого!

Привет :)

спасибо за поздравление :)

очень рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, как день рождения отметили? вкусная косточка в зубы попалась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо! тогда в воскресенье ;-)

ды как тебе сказать....всё дали, под своё нужно переделать и под наш В-Ч :)

Тань, а В-Ч случаем не ВалокЧугун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага он самый!!!!

Так мы, между прочим, с вами очень тесно сотрудничаем в профессиональной сфере))))

(СТС о чем-нибудь говорит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы, между прочим, с вами очень тесно сотрудничаем в профессиональной сфере))))

(СТС о чем-нибудь говорит)?

Говорит... на 8 Марта???? К нам часто приезжает Ольга Бобровская (по-моему) :) Ну вот сразу видно что земля круглая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, как день рождения отметили? вкусная косточка в зубы попалась? :lol2:

привет! хорошо отметили :nonono: сначала нагулялись до опупения, аж весь поводок весь колом встал от снега и воды :lol2: потом дома скакали от радости, отталкиваясь от стен задними лапами....а потом досталась та самая долгожданная косточка....грузли, мусослили, облизывали пока соседи не стали по батареям стучать :nonono: грохот то стоит нехилый, когда Данка эту кость с места на место переносит :sorry:

а ещё, вчера к нам приходили друзья с тойчиком :blush2: чесслово, я за Данку боялась. этот малюсенький монстрик с такой отважность кидался на лошадку-Данку, что мне страшно было :) но потом Данке даже игрушки приносила, чтоб поиграть. жалко не сфоткали, некогда было, за ними наблюдали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё, вчера к нам приходили друзья с тойчиком :nonono: чесслово, я за Данку боялась. этот малюсенький монстрик с такой отважность кидался на лошадку-Данку, что мне страшно было :) но потом Данке даже игрушки приносила, чтоб поиграть. жалко не сфоткали, некогда было, за ними наблюдали :nonono:

Бли тебе выговор с занесением в личное дело!!! Этож слон и моська... !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, моська....эта моська заняла Данкино место, отняла косточку и отпугивала ещё :) Дана сначала пыталась домагаться, играться, но потом сдалась - сидела смотрела издалека...хочу заметить что тойка совсем даже не испугалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, моська....эта моська заняла Данкино место, отняла косточку и отпугивала ещё :) Дана сначала пыталась домагаться, играться, но потом сдалась - сидела смотрела издалека...хочу заметить что тойка совсем даже не испугалась.

Той-Львиное-Сердце!!! В маленьком теле дух ротвака!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно!

а самое смешное, что той каратышке...всего то....4 месяца!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно!

а самое смешное, что той каратышке...всего то....4 месяца!!! :)

совсем безбашенная :nonono: Это кто у вас такое чудо завел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды друг Димкин жене подарил. они это чудо уже один раз придавали во сне...возили к вету...там страшно смотреть - от взляда сломаться может...но зубы скалит как овчарка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды друг Димкин жене подарил. они это чудо уже один раз придавали во сне...возили к вету...там страшно смотреть - от взляда сломаться может...но зубы скалит как овчарка :)

:nonono: :nonono: :blush2:

никудышняя диванная бабака!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды друг Димкин жене подарил. они это чудо уже один раз придавали во сне...возили к вету...там страшно смотреть - от взляда сломаться может...но зубы скалит как овчарка :)

мне очень стыдно, но я эту породу не очень люблю (у меня у мамы той и у друга лабр вместе с тоем живет), очень уж они бестолковые- лают на все, что движется и что слышется, и очень скакучие-попрыгучие, хотя вобщем-то наверно добродушные. Мне кажется, что басня про Моську и слона -это как раз про тоя))))

Говорит... на 8 Марта???? К нам часто приезжает Ольга Бобровская (по-моему) :nonono: Ну вот сразу видно что земля круглая :nonono:

да это мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень стыдно, но я эту породу не очень люблю (у меня у мамы той и у друга лабр вместе с тоем живет), очень уж они бестолковые- лают на все, что движется и что слышется, и очень скакучие-попрыгучие, хотя вобщем-то наверно добродушные. Мне кажется, что басня про Моську и слона -это как раз про тоя))))

да это мы...

А чего стыдиться? Я тоже не люблю мелких собак!!! Не знаю...

А ты кем там работаешь в СанТехСтрое????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего стыдиться? Я тоже не люблю мелких собак!!! Не знаю...

А ты кем там работаешь в СанТехСтрое????

надеюсь,тебя это интересует не в злобных целях :) (мы вам там денежку должны)? глбух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Ничего Юльке не рассказывай! она компромат собирает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Ничего Юльке не рассказывай! она компромат собирает! :lol2:

я так и подумала...то она девочек наших хотела шантажировать, теперь взялась за хозяев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! хорошо отметили :thumbup: сначала нагулялись до опупения, аж весь поводок весь колом встал от снега и воды :thumbup: потом дома скакали от радости, отталкиваясь от стен задними лапами....а потом досталась та самая долгожданная косточка....грузли, мусослили, облизывали пока соседи не стали по батареям стучать :blush-anim-cl: грохот то стоит нехилый, когда Данка эту кость с места на место переносит :thumbup:

а ещё, вчера к нам приходили друзья с тойчиком :thumbup: чесслово, я за Данку боялась. этот малюсенький монстрик с такой отважность кидался на лошадку-Данку, что мне страшно было :lol2: но потом Данке даже игрушки приносила, чтоб поиграть. жалко не сфоткали, некогда было, за ними наблюдали :thumbup:

Рада за Данку, у нее замечательный день варенья был, а соседям надо по голове постучать, разве можно в день варенья быть недовольным именинником быть? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...