Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

надеюсь,тебя это интересует не в злобных целях :lol2: (мы вам там денежку должны)? глбух

ага!!! Попалась!!! :nyam: Это дела директоров!!!! Меня интересует когда вы еще будете брать трубу и фасон!!!! Премию хочу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!! Попалась!!! :lol2: Это дела директоров!!!! Меня интересует когда вы еще будете брать трубу и фасон!!!! Премию хочу!!!!

у меня Оля в отпуске (на лыжах катается), как приедет после 10, тогда наверное и заберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Оля в отпуске (на лыжах катается), как приедет после 10, тогда наверное и заберет

Да! Она говорила :lol2: Где она катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Она говорила :lol2: Где она катается?

в Болгарии, они уже второй год туда ездят кататься, им нравиться, а своих так и не смогла уговорить стать на лыжи, нам нужно пузико погреть на солнышке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Болгарии, они уже второй год туда ездят кататься, им нравиться, а своих так и не смогла уговорить стать на лыжи, нам нужно пузико погреть на солнышке...

Ха!!! Кому ж не хотца пузико погреть!!! Я вооще лыжы в глаза не видела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Данку, у нее замечательный день варенья был, а соседям надо по голове постучать, разве можно в день варенья быть недовольным именинником быть? :clap_1:

а мы уже постучали :thumbdown: ночью Дана свалила стул...вот грохот то был :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали с дачи...столько свободы мы ещё не видели umpy: гуляли часа 2, нагонялись :sorry:

69ff64e29060.jpg

9b6e6dde9f98.jpg

наш дружбан Ник

979be18fe573.jpg

первое знакомство

caa4ed03d272.jpg

"ты тоже лабрадор??"

d9cb4501e074.jpg

ухихи

0412daa25fa0.jpg

побегушки

ad87bbe3bf00.jpg

"уйди противная"

9c41b8420d32.jpg

"Ваше рыжее Величество, позвольте поцеловать Вашу лапку"

463224a4f203.jpg

"Ды ладно выпендриваться, дай я тя поцАлую!"

a9e710d2de6e.jpg

6e80e596a242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, при чём веселилась одна Дана, остальные собаки были на шухере - такого чудища скачущего они ещё не видели :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63b4dce7bf5f.jpg

провинилась

c6006474ecb6.jpg

реклама обуви...нет, всё таки лабрадоров - видите, я ничего не грызу! даже обувь! наоборот, я её охраняю

3d3c85bfea65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63b4dce7bf5f.jpg

Какие глазки!!! Такая милая девочка!!! :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глазки!!! Такая милая девочка!!! :P :sorry:

спасибо :P она старается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама обуви...нет, всё таки лабрадоров - видите, я ничего не грызу! даже обувь! наоборот, я её охраняю

3d3c85bfea65.jpg

Нет,ну разве не видно?Даже в мыслях не было их съесть!!!Что вы, что вы!!!! :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :doh: она старается :sorry:

Она сома очарование!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сома очарование!!!!

:doh: с такими глазами то - ваще :P как состряпает сордаху, ды ещё вздохнёт...я думаю это всем знакомо :P вообще - само не могу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Данкой поздравляем всех с прошедшим праздником 8 марта!!!

e9d2a72786b1.jpg

7896166c8bec.jpg

"я свой мячик везде достану?"

e7d44aecfced.jpg

5a39a070b009.jpg

d10632ae3605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Данкой поздравляем всех с прошедшим праздником 8 марта!!!

e9d2a72786b1.jpg

7896166c8bec.jpg

"я свой мячик везде достану?"

e7d44aecfced.jpg

5a39a070b009.jpg

d10632ae3605.jpg

Данка красавица - слов нет. Красотуля :Jumpy::lol2: :lol2: Фотки суперские. Мы тоже вас поздравляем с Бонитой

708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данка красавица - слов нет. Красотуля :Jumpy::lol2: :lol2: Фотки суперские. Мы тоже вас поздравляем с Бонитой

708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

спасЫбо! :blush2: везде вихляется как сосиска, на всех фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая у вас красивущая)))

Моя пока балбеска))) на кровати со мной не спит(

и пока еще ничего не грызет)

Вы когда начали интерьер корректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Дана :lol2:) а главное тоже бесюка прям как наша)) шилопопистая)) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая у вас красивущая)))

Моя пока балбеска))) на кровати со мной не спит(

и пока еще ничего не грызет)

Вы когда начали интерьер корректировать?

давай на ты :blush2:

Данка тоже на кровать залазиет, наваливает попой, подминает под себя одеяло :blush2: бесточь ещ1 сидит в ней :lol2:

ну первый раз она отодрала обои где то месяца в 3. потом в ход пошли ножки стульев и всё осталное. последнее (очень надеюсь :blush2: ) она оторвала наличник от двери :blush2:

Красавица Дана :sorry:) а главное тоже бесюка прям как наша)) шилопопистая)) :Jumpy:

спасибо :P

они все шилопопистые :blush2: особенно когда начинаешь их раззадоривать - то вообще - туши свет бросай гранату :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай на ты :blush2:

Данка тоже на кровать залазиет, наваливает попой, подминает под себя одеяло :lol2: бесточь ещ1 сидит в ней :Jumpy:

ну первый раз она отодрала обои где то месяца в 3. потом в ход пошли ножки стульев и всё осталное. последнее (очень надеюсь :blush2: ) она оторвала наличник от двери :blush2:

спасибо :blush2:

они все шилопопистые :blush2: особенно когда начинаешь их раззадоривать - то вообще - туши свет бросай гранату :lol2:

Да нее моя совсем не залазиет(( сама тащу и то она скулит обратно на любимый пол хочет(((

у меня пока ТТТ ничего еще не оторвала и не сгрызла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее моя совсем не залазиет(( сама тащу и то она скулит обратно на любимый пол хочет(((

у меня пока ТТТ ничего еще не оторвала и не сгрызла

подожди, начнёт залазить :lol2: Данка тоже сначала только передними лапами становилась и смотрела, не залазила. а сейчас у нас броьба за диван :lol2:

это хорошо (ттт). побольше ей чего нибудь погрызть - кстати можно сейчас спилить где нибудь ветку потолще, свежую - для них это кайф :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...