Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Муми-Маминому Нею-5 лет!


Таня с Олли

Рекомендуемые сообщения

Самого лучшего, самого Солнечного Пса Нея (Ной Спринг Вайл)- поздравляем с Днём Рождения!

Это самый замечательный лабрадор, котрого я знаю. Его красота, благородство, доброта, ум и обаяние беспедельны. Его манеры безупречны, он джентельмен до мозга костей, каждой своей клеточокой.

И вообще, я его люблю...

И спасибо огромное Юле ( Муми - маме) и его заводчице за это сокровище! Потому что ТАКУЮ собаку надо не просто вырастить- выходить. Его ещё и воспитать надо было... И найти в себе силы каждую субботу в любую погоду встать ни свет ни заря, чтобы полдня отдать особым деткам...

Спасибо ещё раз- и поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нея! Долгих лет жизни, здоровья, собачьего счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы...И Мы поздравляем!!!!Ней,С Днем Рождения!!!! Юля! поздравляем ! У вас отличный!!!!!Супер!!!! пес!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неич, пять лет - это и много и мало.

Это когда кажется, что всю жизнь уже вместе, и верится что так будет всегда.

Это время, когда мудрость в глазах, но не прошло желание играть.

Это время творчества, друзей и большого собачьего счастья.

Хотя конечно странно называть тебя собакой.

С Днем Рожденья, Друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья и Долгих лет жизни НЕЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого лучшего, самого Солнечного Пса Нея (Ной Спринг Вайл)- поздравляем с Днём Рождения!

Это самый замечательный лабрадор, котрого я знаю. Его красота, благородство, доброта, ум и обаяние беспедельны. Его манеры безупречны, он джентельмен до мозга костей, каждой своей клеточокой.

И вообще, я его люблю...

И спасибо огромное Юле ( Муми - маме) и его заводчице за это сокровище! Потому что ТАКУЮ собаку надо не просто вырастить- выходить. Его ещё и воспитать надо было... И найти в себе силы каждую субботу в любую погоду встать ни свет ни заря, чтобы полдня отдать особым деткам...

Спасибо ещё раз- и поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ты захвалила)) :ranting: Прям даже не знаю, правильно ли я в эту тему зашла. Это ж прямо уж совсем ух)) СПАСИБО! :1st:

Девчонки, спасибо всем) Очень приятно читать. И неожиданно, потому что я и не знала, что тут есть такая тема. Коварная Типутя, как всегда, подкараулила и оглушила своей любовью))

Все поздравления Бормоглоткину передам, он любит, когда ему поздравления передают)

СПАСИБО!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы запоздали...

Поздравляем Нея с Днем Косточки!!!

Отличного здоровья, радостных прогулок и огромного счастья!

042fc3270e53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас поздравления передай Бормоглоткину!!! Самому душевному псу, собаке с настоящим лабрадорским характером!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...