Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена лабродорша,1-2 г


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Копирую с пиКа:

В городе Воскресенске найдена молодая лабрадориха, 1-2 года, без клейма, возможно беременная. Окрас палевый. Мужчина, который её привёл себе оставить не может. Ветеринары очень просят помочь.

Если никто не возьмётся не известно что с ней будет. Улица/усыпление?

Даже если улица, то щенята вряд ли выживут, сами понимаете.

Ничего не могу сделать, простите. Вся надежда на форум

ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3816281

Девочки, готова принять у себя маську.

fa8084d4d524.jpg

369111dd52e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка у меня.В лифт зашла без проблем, грязная( на ощупь как пыльная), может, и не один день бегала.Пить рванула- выхлебала наверное, литр-полтора зараз :1st: , поела сухой корм.На Майка делает крысу, показывает зубки.К нам идёт ласкаться,подставляет пузяку для почесушек.На ушах клейма нет(ухи,кстати, грязноватые), на пузе тоже не видать. :ranting: .Назвали Нюськой.Выбрала себе местечко возле кровати старшей дочери, спит .И уже успела накакать (жидковато).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее сегодня кормили весь день не пойми чем.... Расстройство может быть из-за этого. И перед поездкой тоже накормили, что за люди? Она всю поездку пускала нам голубков и делала скромную мордочку :ranting:

Девочка очень ласковая, к ней только обращаешься, она уже вовсю хвостом молотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка у меня.В лифт зашла без проблем, грязная( на ощупь как пыльная), может, и не один день бегала.Пить рванула- выхлебала наверное, литр-полтора зараз :1st: , поела сухой корм.На Майка делает крысу, показывает зубки.К нам идёт ласкаться,подставляет пузяку для почесушек.На ушах клейма нет(ухи,кстати, грязноватые), на пузе тоже не видать. :ranting: .Назвали Нюськой.Выбрала себе местечко возле кровати старшей дочери, спит .И уже успела накакать (жидковато).
Вы молодец!!!Низкий поклон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытным путём выяснила, что отзывается на Мона- Моня! Так что мы не нюськи, мы-Мона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака скорее НЕ беременна,чем беременна, воообще как могли это веты определить без УЗИ не понятно..... она чуть-чуть толстовата, прихрамывает на переднюю лапу. чуть слезятся глазки и грязные уши-возможно что-то подъела. очень лаковая и спокойная. клейма действительно нет.на чип проверить нет пока возможности. Будем признательны если поможите с объявками:покидать по доскам, поклеить в Воскресенске и ближайших городах. Собака явно любимая,не битая. предположительно жила в доме этаже на втором, хотя в лифте не боится ехать.

нам нужен корм......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото девочки будет? сделаю тогда макетик для расклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa8084d4d524.jpg

16afc00e34d1.jpg

369111dd52e1.jpg

Ирина, спасибо.

Потрачено 2000-00 такси

750-00 на лекарства оставила Наталье.

итого 2750-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы помылись!Стояла спокойно, потом даже завалилась на бок- мойте меня!Грязищи было !Вода прям рыжая-рыжая- будто сильно ржавая.Говорю :"Монка, сейчас с тебя весь цвет смоем, будешь беленькая!"Мои выводы- не собака-золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монка хорошо.Погуляли вместе с Майкошей.Оказывается, она умеет бегать! В основном, за Майком носилась, но, конечно, тяжеловато бегает.Муж под свою ответственность спустил с поводка.АБСОЛЮТНО никуда не пытается убежать, крутилась около нас и Майка.Отходит максимум метров на 5,дальше-ни-ни.

Вот чего плохо- подбирает. :1st: С этим, думаю, справимся.А так- ну классная девочка! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кошелечке есть немножко нецелевых, в понедельник передам Свете (Manya) 3000р на корм малышке. И надо бы ей УЗИ сделать через пару-тройку неделек, на всякий-пожарный, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона оттаяла! С Майком зажигают.Бесячки пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила инфу про Мону на сайт http://help-retriever.ru/find/find0002_msk.html

макетик тут: http://help-retriever.ru/images/Maket-MONA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла темку на местном форуме - может помогут макетики по городу поклеить.

http://www.vosinfo.ru/forum/?Subdiv_ID=22&Topic_ID=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла темку на местном форуме - может помогут макетики по городу поклеить.

http://www.vosinfo.ru/forum/?Subdiv_ID=22&Topic_ID=12

Ирина,спасибо, там только ссылка не активная.....

Катя GISOLY, передает для Моны мешок корма,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели насыщенный день.Много гуляли (устаёт быстро), много играли.Вечером муж снова отпустил, носились на пару с Майкошиком как лошади!Уже на имя своё подходит, и даже иногда садится.Меня днём бодала головой, так смешно- подошла и спрятала свою моську у меня на коленках.Потом я на полу с ними обоими возилась- тоже подходит и лбом в плечо упирается.Когда ест- миски охраняет-огрызается на нашего (на нас-ни-ни!Даж костяху вчера забрали без проблем).И ни разу ничего дома не наделала( вчера 2 раза запруды делала)!Всё несём на улицу.Молодца-а-а-а-а!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, Вы только старых хозяев ищите, или же отдадите заинтересовавшимся? Выступаю как Претендент-). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели насыщенный день.Много гуляли (устаёт быстро), много играли.Вечером муж снова отпустил, носились на пару с Майкошиком как лошади!Уже на имя своё подходит, и даже иногда садится.Меня днём бодала головой, так смешно- подошла и спрятала свою моську у меня на коленках.Потом я на полу с ними обоими возилась- тоже подходит и лбом в плечо упирается.Когда ест- миски охраняет-огрызается на нашего (на нас-ни-ни!Даж костяху вчера забрали без проблем).И ни разу ничего дома не наделала( вчера 2 раза запруды делала)!Всё несём на улицу.Молодца-а-а-а-а!!

Наташа, а корм Вам привезли??? Катя Вам звонила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, Вы только старых хозяев ищите, или же отдадите заинтересовавшимся? Выступаю как Претендент-). :(

Если хотите быть претендентом то звоните по телефону и узнавайте. Так наверно быстрее будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, корм привезли, за что огромадное СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...