Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена лабродорша,1-2 г


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Чесала ей пузо, и... клеймо нашла! Просто у неё было пузо грязнющее, и заросшее, вот и не было его видно!Состригла-побрила-маслом смазала-

KFO (C?? G?)И четыре цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесала ей пузо, и... клеймо нашла! Просто у неё было пузо грязнющее, и заросшее, вот и не было его видно!Состригла-побрила-маслом смазала-

KFO (C?? G?)И четыре цифры.

Это уже лучше!!! Быстрее хозяева найдутся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб, питомник: Клуб Любителей Животных ФАУНА

Разводимые породы собак: многопородный

Адрес, телефон: Москва, ул. 2 Квесисская, д. 11 Для корреспонденции: 127055, Москва, ул.Новосущевская, д.14 Тел./Факс: (495) 6856719\

Наташа, сами сможете позвонить или мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб, питомник: Клуб Любителей Животных ФАУНА

Разводимые породы собак: многопородный

Адрес, телефон: Москва, ул. 2 Квесисская, д. 11 Для корреспонденции: 127055, Москва, ул.Новосущевская, д.14 Тел./Факс: (495) 6856719\

Наташа, сами сможете позвонить или мне?

Свет, это ты KFC нашла?

Наташа, скиньте мне, пожалуйста, цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не дозвонилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подходит (суббота, выходной :( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что нашла на сайте РКФ

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ (ОАНКОО)

Москва, Гостиничная ул. д.9, 5 этаж

Комната 9

Телефон: (495) 482-18-06 (в тоновом режиме выберите номер федерации) доб: 151 (Элита), 152 (Фауна), 129 (РКК)

Так что думаю, нужно будет в понедельник позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b23f6a9b2d0.jpg

Вот такая Монка-хулиганка.

dd62c7205f91.jpg

b2f4ae2477b2.jpg

c8cf26a5d90a.jpg

А, может, Майк фулюган? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Спасибо за Моночку. Слежу за Вашей темкой.

Очень хорошо, что клеймо нашли.

На всякий случай можно ещё попытаться в воскресенские газеты подать объвление (бесплатно). Достаточно просто позвонить:

1) "Куйбышевец"- 8-496-444-04-05, 8-903-114-84-83

2) "Искра-Тв"- 8-496-44-95-217

Это могу сделать и я, если дадите номер телефона на какой давать объяву. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона просто чудо! Она просто нереально похожа на мою Дарину! Фотки моей Дары есть на сайте http://www.alma-dara.narod.ru Удачи малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полдня не могу дозвониться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, наконец я дозвонилась! Дата рождения-19,01,08г,заводчик- Дартау .Позвонила заводчику-документы, скорее всего не сохранились, но она знает хозяина девчухи,и если это действительно у него потерялась, то он мне позвонит.В общем, всё как-то мутно (мне так кажется... :rolleyes: ).Пока буду ждать.

И ещё.Если вдруг хозяин не найдётся, то заводчица заберёт её себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то никто пока не звонил... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нашёлся!!!Спасибо заводчице!!Там хозяин ушёл из семьи, и собу оставил детям :dribble: . А детям не больно-то и нужна собака...Грустно :rolleyes: ...О! Зовут её Бонни (Бона-Мона, почти похоже).Так что завтра после обеда Монка поедет домой! Хозяина предупредила, чтоб привёз документы.Правильно?А как приедет, скажу, чтоб за собаней следил, и адресник сделал(уже второй раз теряют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нашёлся!!!Спасибо заводчице!!Там хозяин ушёл из семьи, и собу оставил детям :blush2: . А детям не больно-то и нужна собака...Грустно :dribble: ...О! Зовут её Бонни (Бона-Мона, почти похоже).Так что завтра после обеда Монка поедет домой! Хозяина предупредила, чтоб привёз документы.Правильно?А как приедет, скажу, чтоб за собаней следил, и адресник сделал(уже второй раз теряют).

Вот и не знаешь, HAPPY END или вовсе наоборот :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда девочка поедет? к хозяину? или опять к детям, которым она "не больно-то и нужна"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда девочка поедет? к хозяину? или опять к детям, которым она "не больно-то и нужна"?

Константин (хозяин) сказал, что детям больше оставлять не будет.Заберёт себе.Но временно придётся Монке пожить у заводчика, пока хозяин не разрешит семейные проблемы ( они уже договорились).

Наташ, будем ждать новостей.

Хозяину-то собака нужна?

Говорит, нужна.Ему даже никто не позвонил, не сказал, что соба потерялась.Вчера звонил весь на эмоциях, говорит:" Нет слов- одни матюки летят"(по поводу детей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоз пока не приехал :thumbup: Чего-то я переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...