Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На переустройство Голден Ретривер, девочка 2 года


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

На переустройство молодая сука Голден Ретривера, в связи с проблемами в семье (развод).

Собака клубная, с клеймом.

Все подробности по тел. 8-916-688-01-35 Наталья

Наталья НЕ владелец собаки, попросила меня написать объявление так как в интернете не бывает.

Надеюсь девочка найдет здесь новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила на сайте http://help-retriever.ru/findhome/home0016_msk.html

а подробности будут? - характер, фото ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть девочку на фото, узнать кто мама-папа и возможно ли будет отправить собаку в г.Самара? как она общается с др собаками (кошками)? у нас 2 лабра и котенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила на сайте http://help-retriever.ru/findhome/home0016_msk.html

а подробности будут? - характер, фото ...

Подробности:

Собаку отловили на улице, по клейму нашли владельцев, владельцам она не нужна.

Девочка сейчас на передержке у Елены 377-40-48(код не знаю 495 или 499).

Если кому малышка интересна, звоните Елене и поезжайте смотреть на девочку.

Хотелось бы увидеть девочку на фото, узнать кто мама-папа и возможно ли будет отправить собаку в г.Самара? как она общается с др собаками (кошками)? у нас 2 лабра и котенок.

К сожалению не могу ответить на ваш вопрос, но вы можете позвонить Елене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто занимается устройством собаки - Наталья ил Елена? чей телефон указывать в контактах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто занимается устройством собаки - Наталья ил Елена? чей телефон указывать в контактах?

Собака у Елены, она и занимается переустройством, и ведет допрос собеседование на вакансию владельцев для этой девчушки :1st:

Елена попросила Наталью обратиться к голденистам через породные форумы, что я и сделала, вот такая цепочка :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у Елены, она и занимается переустройством, и ведет допрос собеседование на вакансию владельцев для этой девчушки :1st:

Елена попросила Наталью обратиться к голденистам через породные форумы, что я и сделала, вот такая цепочка :ranting:

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать как-нибудь сотовый Елены? Мне с сотового в Москву ооочень дорого выходит звонить оказывается:1st: буду отправлять СМС. можно в личку:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, готовы стать новыми хозяевами для девчушки. Все подробности про нас здесь (www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27541)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, готовы стать новыми хозяевами для девчушки. Все подробности про нас здесь (www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27541)

Ксюша, Вы не ждите, звоните сами по всем телефонам в этой теме (я плохо поняла, по какому именно тел. находится собака). Очень Вам сочувствую, переживаю, и хочу, чтобы Вы побыстрее нашли свою золотую девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...