Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом девочка метис лабрадора


fanat

Рекомендуемые сообщения

d451f8f381a1.jpg

Я ВАША СОБАКА !!! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА

Каждый раз этот взгляд меня волнует....

на некоторых макетах в зоомагазинах были сорваны телефоны...хочется верить, что не в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжали ручки, по ощущениям очень хорошие и забрали Боню в семью,

так что мы на испытательном сроке.....

Держим кулачки, лапы и хвосты :dntknw:

Bonita, еще раз спасибо огромное за помощь с объявлениями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжали ручки, по ощущениям очень хорошие и забрали Боню в семью,

так что мы на испытательном сроке.....

Держим кулачки, лапы и хвосты :dntknw:

Bonita, еще раз спасибо огромное за помощь с объявлениями!!!

ой, аж мурашки!

Сергей, очень надеюсь, что все получится!

Пожалуйста держите мне в курсе, ок? я правда за нее, как за родную, переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, аж мурашки!

Сергей, очень надеюсь, что все получится!

Пожалуйста держите мне в курсе, ок? я правда за нее, как за родную, переживаю

Чуть подробнее....... Сегодня позвонила девушка и сказала ,что видела в интернете Боньку ( спасибо ВАМ за пиар ) . Выяснили ,что у них есть девочка-такса и они хотят ей подружку . Договорились и они приехали вечером вместе с девчонкой - таксой . Бонька ,как я и писал,очень любит играть с маленькими собаками ,чем она тут же и занялась ,потом сходили вместе ,мы и собаки , погуляли ...........и Бонька поехала в новый дом

Мама и дочка настолько приятные ,что даже НЕУДОБНО было просить подписать договор ( но все таки сделал это) ,а еще "выклянчил" у них 10 руб ,написал на них имя БОНЯ и положил на полочку . Живут они около кунцевского парка ,есть знакомые лабродоры.............. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ,что все у НИХ будет хорошо ,и маленькие недостатки в поведении Бони ( о которых я честно рассказал и которые можно "победить") не помешают им в этом . А по ощущениям ОЧ ОЧ ХОРОШИЕ ЛЮДИ .

Обещали появиться на форуме и порадовать парочкой фотографий :dntknw::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька едет обратно :dribble: Такса против проживания с ней под одной крышей еще одной Собаки ( Со слов женщины у которой была Боня - на улице все хорошо ,а дома такса постоянно задирает Боню , та терпит ,а потом отвечает .........в итоге собаки НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ )

Продолжаем ИСКАТЬ РУЧКИ !!!!!!!

Если есть возможность распечатать по 5-10 объявлений и поклеить в своих районах буду очень ПРИЗНАТЕЛЕН !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, как и договаривались, во вторник на Вас перекидываю ручки. Женшина очень приятная, заберет ее сама во вторник или среду.

Если не сложится на испытательном сроке по каким-то причинам - у меня для нее есть местечко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра смотрины! зажмите за нас все, :thumbup: что можно!

Зажали все на свете :dribble: Скорее бы, солнышко нашла СВОЮ семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка уехала в новый дом на испытательный срок!

Только что звонила Оксане (ее новая хозяйка), у них все нормально, валяются на диване, Бонька попрашайничает) :)

Подробности думаю, что Сергей напишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка уехала в новый дом на испытательный срок!

Только что звонила Оксане (ее новая хозяйка), у них все нормально, валяются на диване, Бонька попрашайничает) :)

Подробности думаю, что Сергей напишет!

Сегодня Оксана приехала к 2 часам к нам домой . Боня встретила ее по ЛАБРОВСКИ : Ну погладь меня ,ну еще немножко " ,потом мы совершили совместную прогулку и Боня поехала в новый дом .

Вечером созвонился с Оксаной .

Пока т-т-т все нормально.... Боню побаловали печенкой ,чуть чуть наказали за рассыпаный песок в квартире ,познакомили с другими собаками на прогулке ....Так что пока все в норме ,но времени прошло совсем мало ,поэтому держим кулачки ,хвосты ,и все остальное за БОНЮ- девушка ДОСТОЙНА самого лучшего.

Завтра будет новая информации ,надеюсь что ничего плохого писать не придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,хоть бы у девочки все получилось в новой семье!зажали с Майкушей за неё все что можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Боня одна осталась дома ,пока хозяйка работала ...................жертв и разрушений НЕТ :clap_1:

Очень надеюсь ,что скоро темку можно будет перенести в Хеппи Энд .....на следующей неделе поеду в гости,посмотреть как там Бонька :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Боня одна осталась дома ,пока хозяйка работала ...................жертв и разрушений НЕТ :clap_1:

ура! умничка, девочка! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня списались ,с новой Хозяйкой :thumbup: У них все хорошо :dribble:

Уважаемые модераторы ,а можно нас аккуратненько в Хэппи Энд перенести :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня списались ,с новой Хозяйкой :thumbup: У них все хорошо :dribble:

Уважаемые модераторы ,а можно нас аккуратненько в Хэппи Энд перенести :clap_1:

почти на цыпочках super_smilies045.gifnewhome.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Боню, что она нашла себе любящих хозяев :thumbup: Надеюсь, что у этой ласковой девочки все будет хорошо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...