Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tjotte's New Years King At Magnifico - ИНТЕРЧЕМПИОН!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем заводчицу нашей ненаглядной Рози - Ларису Полевую, питомник Magnificos Kingdom:

сегодня её великолепный лабрадор, отличный производитель, папа многих и многих чемпионов Tjotte's New Years King At Magnifico (Мартин) в возрасте 6 лет выиграл CACIB в Краснодаре и закрыл титул Интерчемпиона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::blush2:

57efddfed567.jpg

Поздравляем от всей души! Очень любим эту собаку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем заводчицу нашей ненаглядной Рози - Ларису Полевую, питомник Magnificos Kingdom:

сегодня её великолепный лабрадор, отличный производитель, папа многих и многих чемпионов Tjotte's New Years King At Magnifico (Мартин) в возрасте 6 лет выиграл CACIB в Краснодаре и закрыл титул Интерчемпиона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::blush2:

57efddfed567.jpg

Поздравляем от всей души! Очень любим эту собаку! :dribble:

Лариса, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРТЮШУ И ЛАРУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость!! поздравляем Мартышкина!! он это так заслужил!!!!

Лариска, поцелуй его от нас в мокрый нос!!!

28d27acb33e8c3b22dd54741c1d2cb12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Поздравляем от всей души Ларису и Мартина с заслуженным титулом!!!!! :blush2::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Ларисы:

Мартин - Чемпион Чемпионов из более чем 20 собак разных пород!

А также BIG-2. :rolleyes:

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная, чудесная новость! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :dribble::rolleyes::blush2: Дочь и внуки гордятся и радуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин не только Интерчемпион, но и Чемпион РКФ, выиграл шоу Чемпион Чемпионов, Вест в Группе-2 место!!!!

Не знаю как чувствовала Лариса на ринге, но у меня за рингом четь не разорвалось сердце пока выбирали лучшег кобеля и вот ура 1 место за Мартином!!!!!

Ждите фотоотчет, фотки классные, но будут не раньше пятницы, а пока Лариса будет плескаться в Черном море .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем заводчицу нашей ненаглядной Рози - Ларису Полевую, питомник Magnificos Kingdom:

сегодня её великолепный лабрадор, отличный производитель, папа многих и многих чемпионов Tjotte's New Years King At Magnifico (Мартин) в возрасте 6 лет выиграл CACIB в Краснодаре и закрыл титул Интерчемпиона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::thumbup:

57efddfed567.jpg

Поздравляем от всей души! Очень любим эту собаку! :blush2:

Лариса! Поздравляю тебя и Мартина! Tjotte's New Years King At Magnifico - красавец и отличный производитель! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ларису и Мартина!!! :rolleyes:

Великолепная собака,я даже не сомневалась в его победе!!! :dribble:

Мартин не только Интерчемпион, но и Чемпион РКФ, выиграл шоу Чемпион Чемпионов, Вест в Группе-2 место!!!!

Не знаю как чувствовала Лариса на ринге, но у меня за рингом четь не разорвалось сердце пока выбирали лучшег кобеля и вот ура 1 место за Мартином!!!!!

Ждите фотоотчет, фотки классные, но будут не раньше пятницы, а пока Лариса будет плескаться в Черном море .....

Вик,а кто чемпионов и группу судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ларису и нашего папулю!!!! :rolleyes::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ларису и красавца Мартина- действительно, пес- прямо загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,а кто чемпионов и группу судил?

Аня, я ж уехала после моно, мне уже по телефону сообщили что Мартин Чемпион Чемпионов выиграл и BIS-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Ларисы:

Мартин - Чемпион Чемпионов из более чем 20 собак разных пород!

А также BIG-2. :rolleyes:

Молодцы!!!

:dribble::blush2: Поздравляем!!!!! Браво!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларик!!!! ПОздравляю миллион раз! Ура Мартину!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАРИСУ И МАРТИНА, А ТАК ЖЕ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ С ЕГО ДОСТОЙНОЙ И ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ И ТИТУЛОМ !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,а кто чемпионов и группу судил?

Аня, я ж уехала после моно, мне уже по телефону сообщили что Мартин Чемпион Чемпионов выиграл и BIS-2

ясь,а то интересно просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса!!! Принимай поздравления и здесь!!!!! :thumbup::dribble::dribble:

Мартин очаровашка!!!!! интерчемпиону- УРА!!!! УРА!!! УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Поздравляем заводчицу нашей ненаглядной Рози - Ларису Полевую, питомник Magnificos Kingdom:

сегодня её великолепный лабрадор, отличный производитель, папа многих и многих чемпионов Tjotte's New Years King At Magnifico (Мартин) в возрасте 6 лет выиграл CACIB в Краснодаре и закрыл титул Интерчемпиона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nonono::mwah1:

57efddfed567.jpg

Поздравляем от всей души! Очень любим эту собаку! :huh:

и как я просмотрела эту темку?????????

Катя, спасибо!

Поздравляю Ларису и Мартина!!! :(

Великолепная собака,я даже не сомневалась в его победе!!! :)

Вик,а кто чемпионов и группу судил?

Чемпионов судила Сипягина, а группу Сипягин

Cherkatosha,т СаюриКо, Олеся@Оскар, Аська и Собаки, Party, Виктория.Ми.Тедди.Бри.Джек, Маша-Хонни-Лиза, Uygra, Катерина GISOLY, Рита Lumens - спасибо за поздравления!

Будем надеяться, что все подтвердят и тп, так как Нуно Рибейро не передал мне никаких документов с Lisboa show :thumbup::gleam:

Ну что с него взять - заводчик :) но вроде как нужно только указать места получения CACIBов

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...