Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Все детки Юстаса"


Nastena и Centik

Рекомендуемые сообщения

и снова мы , растем на глазах

8cb901b9694b.jpg

наша охрана =)))))

7b2991f6ec3b.jpg

a7812355e384.jpg

Красотун :blush2: :) :) А с охраной... ну прямо ПРЕЗИДЕНТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b2991f6ec3b.jpg

Вау, какая класная фото, а охрана просто супер :clap_1::mwah1: тоже такую хотим!!!!! :baby:

а это мы на сегодняшней прогулке как поросята были

cf90e8973d23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какая класная фото, а охрана просто супер :thumbup::dribble: тоже такую хотим!!!!! :clap_1:

а это мы на сегодняшней прогулке как поросята были

cf90e8973d23.jpg

ДА, мы точно такие же. Только последние четыре дня мы ходим только там где нет луЖ, грязи и всего такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мы на сегодняшней прогулке как поросята были

cf90e8973d23.jpg

Во Мэгуся зажигает :kiss1::good: , не страшна ей ни вода, ни грязь :good: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Мэгуся зажигает :) :1st: , не страшна ей ни вода, ни грязь :) ...

Ага, на улице уже давным давно чисто стало, а она у нас все какие-то лужи грязные находит и прям с удовольствием пребольшим в них укладывается :) они все-таки еще немного мокренькие и вонючие :)

А еще только мы одну лапу вылечили, так она уже другую порезала, теперь заднюю, и где только она стекла, да бутылки битые находит :)

721fcb404644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на улице уже давным давно чисто стало, а она у нас все какие-то лужи грязные находит и прям с удовольствием пребольшим в них укладывается :) они все-таки еще немного мокренькие и вонючие :)

А еще только мы одну лапу вылечили, так она уже другую порезала, теперь заднюю, и где только она стекла, да бутылки битые находит :)

721fcb404644.jpg

Красотка :) !!!

А с лапками Вам чего то в этом году не везет :1st: , поправляйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка :) !!!

А с лапками Вам чего то в этом году не везет :1st: , поправляйтесь...

Спасибо:)

Да, что-то у нас с приходом весны прям одни проблемы :) Она скачет как конь везде, а уж перед речкой ее остановить практически невозможно, а там в основном и стекла битые и бутылки :) вот уж теперь не знаю, может стоит подумать о том, чтобы ограничить ее доступ к воде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на улице уже давным давно чисто стало, а она у нас все какие-то лужи грязные находит и прям с удовольствием пребольшим в них укладывается :) они все-таки еще немного мокренькие и вонючие :)

А еще только мы одну лапу вылечили, так она уже другую порезала, теперь заднюю, и где только она стекла, да бутылки битые находит :)

721fcb404644.jpg

Мэгуся, солнышко, поправляйся!

Мы вот тоже Гаюшку стараемся к берегу особенно не водить, потому как у нас там вообще стёкла ковром на земле лежат. Страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгуся, солнышко, поправляйся!

Мы вот тоже Гаюшку стараемся к берегу особенно не водить, потому как у нас там вообще стёкла ковром на земле лежат. Страшно!

Спасибо, обязательно поправимся:) Обидно, что сейчас, лето ведь, побегать хочется, а придется опять на поводке:) А мы только стали на велосипеде в лес ездеть с ней, а теперь опять придется одним:1st:

И еще я не знаю как ее теперь лечить :) Первый рез она хоть и сильно порезалась, но там середину подушечки, а теперь, она почти кусок на пальце оттяпала, вот и не знаю, что с ним теперь делать. А еще как сделать, чтобы она не лизала лапу, ведь если одеть воротник, так она пить не сможет, что вот делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно поправимся:blush2: Обидно, что сейчас, лето ведь, побегать хочется, а придется опять на поводке:blush2: А мы только стали на велосипеде в лес ездеть с ней, а теперь опять придется одним:1st:

И еще я не знаю как ее теперь лечить :kissing: Первый рез она хоть и сильно порезалась, но там середину подушечки, а теперь, она почти кусок на пальце оттяпала, вот и не знаю, что с ним теперь делать. А еще как сделать, чтобы она не лизала лапу, ведь если одеть воротник, так она пить не сможет, что вот делать :clap_1:

Алла, а в врачу обращались ??? Там может зашивать нужно ???

Юстас когда лапу порезал, мы носок одевали :shout:, но это не надежно, может снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а в врачу обращались ??? Там может зашивать нужно ???

Юстас когда лапу порезал, мы носок одевали :blush2:, но это не надежно, может снять...

Да вот сразу не обратились, а сейчас уже видимо поздно, прочитала вот, что зашивают только, если пройдет не больше суток, а то потом не приживается :clap_1: Воротник ей всетаки купила, пусть ходит пока мы дома без повязки, чтобы подсыхало. Носок вроде не снимает, но прочитала еще если долго носить бинт с носком, то ножка прееет и заживает хуже.

Единственное теперь не знаю что делать с частью которая болтается, надо ли ее отрезать или сама отомрет? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сразу не обратились, а сейчас уже видимо поздно, прочитала вот, что зашивают только, если пройдет не больше суток, а то потом не приживается :shout: Воротник ей всетаки купила, пусть ходит пока мы дома без повязки, чтобы подсыхало. Носок вроде не снимает, но прочитала еще если долго носить бинт с носком, то ножка прееет и заживает хуже.

Единственное теперь не знаю что делать с частью которая болтается, надо ли ее отрезать или сама отомрет? :blush2:

Вот одели воротник ей, но что-то мне кажется, что он как-то маловат, по ширине шеи вроде нормально, а лапу, если очень постараться достать может :kissing:

И еще не знаю снимать ли ей воротник на ночь или лучше повязку завязать?

3079782e2b5f.jpg

08b0dfa159ae.jpg

взгляд из-за воротника :clap_1:

a6f8f68e583d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сразу не обратились, а сейчас уже видимо поздно, прочитала вот, что зашивают только, если пройдет не больше суток, а то потом не приживается :blush2: Воротник ей всетаки купила, пусть ходит пока мы дома без повязки, чтобы подсыхало. Носок вроде не снимает, но прочитала еще если долго носить бинт с носком, то ножка прееет и заживает хуже.

Единственное теперь не знаю что делать с частью которая болтается, надо ли ее отрезать или сама отомрет? :clap_1:

По поводу отрезать или нет- это лучше к врачу... Здесь я не советчик...

Вот одели воротник ей, но что-то мне кажется, что он как-то маловат, по ширине шеи вроде нормально, а лапу, если очень постараться достать может :kissing:

И еще не знаю снимать ли ей воротник на ночь или лучше повязку завязать?

Да оденьте просто носок без бинтов, в нем лапа хоть как то дышать будет. И мажте САНГЕЛЕМ, очень хорошо заживляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А НАМ 2 ИЮНЯ ИСПОЛНИЛСЯ ГОДИК!!!! :thumbup:

Вот наш небольшой фотоотчет:

Такие мы стали, совсем взрослые

3b235c26e11e.jpg

3cdadb51908a.jpg

5110b2a7362f.jpg

А это наш новый друг, мяч в итоге был уничтожен)

fc2008aba004.jpg

И поныряли конечно...

291448d9ee80.jpg

721fcb404644.jpg

Мэгусе поскорее выздороветь! Хватит резать лапки:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НАМ 2 ИЮНЯ ИСПОЛНИЛСЯ ГОДИК!!!! :lol2:

Вот наш небольшой фотоотчет:

Такие мы стали, совсем взрослые

3b235c26e11e.jpg

3cdadb51908a.jpg

5110b2a7362f.jpg

А это наш новый друг, мяч в итоге был уничтожен)

fc2008aba004.jpg

И поныряли конечно...

291448d9ee80.jpg

Поздравляем нашего братика с днем первой косточки :lol2::clap_1::lol2: :) :doh: :) :) :) :) :) :) :) Центик расти послушным, красивым и здоровеньким мальчиком и всегда радуй своих хозяев!!!! Фотки замечательные,!!! :thumbup::clap_1::lol2: Такой симпатяга!!! :lol2: :lol2: :lol2:

09e30a98f19e.jpg6a1e323cffa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего братика с днем первой косточки :lol2: :lol2: :clap_1::lol2: :) :doh: :) :) :) :) :) :) Центик расти послушным, красивым и здоровеньким мальчиком и всегда радуй своих хозяев!!!! Фотки замечательные,!!! :thumbup::clap_1::lol2: Такой симпатяга!!! :lol2: :lol2: :lol2:

09e30a98f19e.jpg6a1e323cffa3.jpg

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего братика с днем первой косточки :sorry: :sorry: :nono::doh::hmm: :hmm: ;) :1st: :1st: :1st::ok: ;) Центик расти послушным, красивым и здоровеньким мальчиком и всегда радуй своих хозяев!!!! Фотки замечательные,!!! :ranting::angry2::angel: Такой симпатяга!!! :lol2::doh::1st:

И наши поздравления !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем Центика с Первым Днём Рождения! :cray:

Будь добрым, ласковым, плюшевым и послушненьким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!БУДЕМ ПЛЮШЕВЫМИ И ПОСЛУШНЫМИ!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот с дачи приехали только недавно B) Нагулялись, набегались, теперь спим сладко посапываем :french_cig_nomo:

Вот уж не знаю что делать с моей грязнулей и ее увлечением :)

7aa90476a690.jpg

Вот так накупается в такой грязи, а потом хозяева идут вместе с чумазиком и делают вид, что это не их собака :) :dribble:

354ccaa31d3b.jpg

а теперь немного поприличнее фотки:gleam:)

761852228680.jpg

4d685601eb57.jpg

просто симпатичная фотка:lol2:

f25626756fcc.jpg

а это как всегда мое чистое солнышко:lol2:

b518a2b0d258.jpg

3e7c36ceb105.jpg

14d7f31fdc67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот с дачи приехали только недавно :) Нагулялись, набегались, теперь спим сладко посапываем B)

Вот уж не знаю что делать с моей грязнулей и ее увлечением :)

7aa90476a690.jpg

Вот так накупается в такой грязи, а потом хозяева идут вместе с чумазиком и делают вид, что это не их собака :dribble::gleam:

354ccaa31d3b.jpg

а теперь немного поприличнее фотки:lol2:)

761852228680.jpg

4d685601eb57.jpg

просто симпатичная фотка:lol2:

f25626756fcc.jpg

а это как всегда мое чистое солнышко:doh:

b518a2b0d258.jpg

3e7c36ceb105.jpg

14d7f31fdc67.jpg

Ну и не важно, что грязнуля... зато очень красивая девочка :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7aa90476a690.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Ну у всех свои слабости :ok: Мы например бешено скачем по лужам :clap_1: Мегуся 5 баллов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот с дачи приехали только недавно :lol2: Нагулялись, набегались, теперь спим сладко посапываем :)

Вот уж не знаю что делать с моей грязнулей и ее увлечением :1st:

7aa90476a690.jpg

Вот так накупается в такой грязи, а потом хозяева идут вместе с чумазиком и делают вид, что это не их собака :1st: :1st:

14d7f31fdc67.jpg

:thumbup: Мэгуся красотка! Зачётная фотка! :nyam: Какой милый ребёнок :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Мэгуся красотка! Зачётная фотка! :blink: Какой милый ребёнок :)

А Вы куда пропали ??? И фоток чего то давно не выкладывали..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх, что-то все пропали куда-то, никто ничего не пишет, фотки не выставляет :clap_1: вот придется нам опять темку позасорять своими фотками :lol2::blush2:

правда домашними :nyam:

023ed749f7e6.jpg

6967e44e6de9.jpg

dfb5dc549341.jpg

624d3b5a758c.jpg

96972a129185.jpg

eb427407ee62.jpg

eb34e426482d.jpg

1bfeb33d53ba.jpg

856e2aff4d8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...