Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Все детки Юстаса"


Nastena и Centik

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Вот и наступил Новый 2011 год !!!

Поздравляем всех хозяев наших деток с НОВЫМ ГОДОМ !!!

Желаем Вам исполнения всех желаний и даже если они не сбыточные !!!

Пусть Ваши беленькие и черненькие ЛАБРО-ЗАЙЦЫ продолжают радовать Вас !!!

Папанька Юстас шлет Вам всем привет и свои поздравления из заснеженных лесов Мещерского края !!!

d43fd197bc7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил Новый 2011 год !!!

Поздравляем всех хозяев наших деток с НОВЫМ ГОДОМ !!!

Желаем Вам исполнения всех желаний и даже если они не сбыточные !!!

Пусть Ваши беленькие и черненькие ЛАБРО-ЗАЙЦЫ продолжают радовать Вас !!!

Папанька Юстас шлет Вам всем привет и свои поздравления из заснеженных лесов Мещерского края !!!

Ой, что-то я все поздравления пропустила :ranting:

Всех всех всех тоже с Новогодними праздниками!!!! И сил на весь год!!!! Папаньке Юстасу огромный привет!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то я все поздравления пропустила :ranting:

Всех всех всех тоже с Новогодними праздниками!!!! И сил на весь год!!!! Папаньке Юстасу огромный привет!!!! :cray:

Алла, спасибки !!! Юстасу привет передали :lol2: , правда он сейчас с видом обиженного сидит- послепраздничная диета :lol2: , злые родители попрошайничать не разрешают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибки !!! Юстасу привет передали :1st: , правда он сейчас с видом обиженного сидит- послепраздничная диета :1st: , злые родители попрошайничать не разрешают :1st:

Мэгусю уже тоже пора я так чувствую на диету сажать, как то она у нас растолстела по сравнению с прошлым годом, весит почти 35 кг, слоник вот такой у нас стала :blush2::ok:

вот такой у нас появился дружочек маленький :)

5de227bb4349.jpg

внимательно наблюдаем за большими слониками с подоконика

e3e5a981f25d.jpg

картина "похмельное утро" :gleam:

0509728dbe75.jpg

вот такую толстую попку мы отрастили :clap_1:

ed1e777daa9b.jpg

это у нас домашние "бесюны" атакуют :clap_1:

bf66ab536273.jpg

6c0714c50abc.jpg

76620deead6b.jpg

376b62862a77.jpg

e34d34e83a34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгусю уже тоже пора я так чувствую на диету сажать, как то она у нас растолстела по сравнению с прошлым годом, весит почти 35 кг, слоник вот такой у нас стала :blush2::1st:

вот такой у нас появился дружочек маленький :1st:

5de227bb4349.jpg

Мэги ну просто красотка :gleam:, очень сильно кое кого напоминает :clap_1::ok: ...

Ну вот, а Вы все время говорили, что она маленькая :1st: , а она вон какая слоняша выросла :clap_1: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классные у вас ребята!

пасиб, очень приятно:1st:

Мэги ну просто красотка :blush2:, очень сильно кое кого напоминает :clap_1::ok: ...

Ну вот, а Вы все время говорили, что она маленькая :1st: , а она вон какая слоняша выросла :gleam: ...

Ну да, была маленькая когда-то :clap_1: Подросла маленько:) Вот думаем ее в какой-нибудь спорт направить, чтобы совсем коровушкой не стала :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классные у вас ребята!

Спасибо огромное, нам очень приятно !!!

Вот думаем ее в какой-нибудь спорт направить, чтобы совсем коровушкой не стала :clap_1:

Хорошая мысль, попробуйте повозить на рабочие испытания :blush2: , я Вас уверяю- Мэгуся останется довольна :gleam: .... Много воды, грязи и как правило отличная компания в общем все как она любит :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль, попробуйте повозить на рабочие испытания :) , я Вас уверяю- Мэгуся останется довольна :doh: .... Много воды, грязи и как правило отличная компания в общем все как она любит :) :)

Ага, хоть не одни мы будем в грязи, наконец-то!!! :) А вообще хочу ее в шлейку зимой, чтобы мышцы качала и рельефная была :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хоть не одни мы будем в грязи, наконец-то!!! :) А вообще хочу ее в шлейку зимой, чтобы мышцы качала и рельефная была :doh:

Ага! И будет она, как наш Гаюша: одни мышцы со всех сторон и никакого жира :) У него ноги, как у культуриста :)

И ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! Пусть лабродети-зайцы будут сытые, довольные и послушные!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фотки:

И глаза такие честные-честные :blush2: И нос как у хрюньки.

0e5a4cb114c0.jpg

Почешите мне спинку :1st:

b499d8e5079c.jpg

a276ecf0975f.jpg

Ну да. Я опять подгрыз палас. :hmm: Но ведь так красивее. Правда-правда. :nyam:

77a074eae40e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хоть не одни мы будем в грязи, наконец-то!!! :nyam: А вообще хочу ее в шлейку зимой, чтобы мышцы качала и рельефная была :gleam:

Ну мне кажется со шлейкой не совсем удачная идея :hmm: ...

Наши фотки:

И глаза такие честные-честные :1st: И нос как у хрюньки.

0e5a4cb114c0.jpg

Почешите мне спинку :doh:

b499d8e5079c.jpg

a276ecf0975f.jpg

Ну да. Я опять подгрыз палас. :doh: Но ведь так красивее. Правда-правда. :gleam:

77a074eae40e.jpg

Вот это Гаюшка :blush2: , красотуля вымахал !!! Быстрее бы выходные очень хочется его в натуральную величину посмотреть :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрела Ваших деток и получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! :thumbup: Изумительные лабрадоры,особенно палевые! :mwah1: :mwah1: :mwah1: Какой же Юстас классный папаша,передает своим деткам всю красоту и отменный костяк и конечно форму головы!Поздравляю,Вас с отличным ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Ваших деток и получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! :thumbup: Изумительные лабрадоры,особенно палевые! :mwah1: :mwah1: :mwah1: Какой же Юстас классный папаша,передает своим деткам всю красоту и отменный костяк и конечно форму головы!Поздравляю,Вас с отличным ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ!!! :thumbup:

Спасибо большое !!! Очень приятно слышать такие теплые слова !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Ваших деток и получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! :thumbup: Изумительные лабрадоры,особенно палевые! :mwah1: :mwah1: :mwah1: Какой же Юстас классный папаша,передает своим деткам всю красоту и отменный костяк и конечно форму головы!Поздравляю,Вас с отличным ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ!!! :thumbup:

Мы тоже очень гордимся нашим папочкой и мамой, конечно!!!! Особенно мы гордимся фамильными ухами и языком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень гордимся нашим папочкой и мамой, конечно!!!! Особенно мы гордимся фамильными ухами и языком :thumbup:

Дааааа.... Фамильные ухи и язык гарантируем !!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухи нам знакомы,я увидела на Вашем сайте предков чемпионов США и у нас они тоже в родословных есть! Это наши общие родственники по папе моих щенков Реал Перфекшн Яссон,с которым моя Мишель вязалась.И у меня оставлены две дочки с разных пометов и у Каралины такие же УХИ! Америкосы ухи передали-точно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжал к нам в гости Трой,сын Юстаса и Будур Юфа. Небольшой фото-отчет о прогулке

16a5a26b4733.jpg

7c5637e61475.jpg

a9d4dd9442cd.jpg

854424ef6f2a.jpg

e2dda1e8a032.jpg

906f1509d55b.jpg

c56148a5d6b6.jpg

8b481c651b08.jpg

c39bf9fb8c2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие МИЛЫЕ!!! :thumbup: Белые МИШКИ и очень красивые и похожие! :clap_1:

Спасибо !!! Да действительно они очень похожи, фото конечно 100 % сходства не передает, но в реале .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжал к нам в гости Трой,сын Юстаса и Будур Юфа. Небольшой фото-отчет о прогулке

16a5a26b4733.jpg

7c5637e61475.jpg

a9d4dd9442cd.jpg

854424ef6f2a.jpg

e2dda1e8a032.jpg

906f1509d55b.jpg

c56148a5d6b6.jpg

8b481c651b08.jpg

c39bf9fb8c2c.jpg

Ой здоровские какие мишки, оба такие рыженькие медведи :thumbup::nyam: Фотки очень нравятся :thumbup: Взгляд такой выразительный :thumbup: Папане нашему очень большой привет!!!!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такие носики темненькие :thumbup: Мы вот тоже такой хотим, а то у нас совсем розовый пятачок :blush2: Может кто-нибудь знает какие можно добавочки подавать для цвета :ok: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня приезжал к нам в гости Трой,сын Юстаса и Будур Юфа. Небольшой фото-отчет о прогулке

a9d4dd9442cd.jpg

854424ef6f2a.jpg

А вот у нас бы точно перчатки на заднем плане не залежались =))) Красотун да и только. Ещё одна ксерокопия Юняши. Как у него так получается?

А мы вот тут расправились с очередной уткой, принесённой мной из зоомагазина. Поставлен новый рекорд: утка обжевана за 3 минуты :dribble: И с таким причмокиванием...
/>http://video.mail.ru/inbox/la-soledad/_myvideo/5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна ксерокопия Юняши. Как у него так получается?

А мы вот тут расправились с очередной уткой, принесённой мной из зоомагазина. Поставлен новый рекорд: утка обжевана за 3 минуты :dribble: И с таким причмокиванием...
/>http://video.mail.ru/inbox/la-soledad/_myvideo/5.html

Насть, спасибки !!! Ну вот получается же :)

А Гаюшка просто КРАСОТУН !!! Такой слоняша-кабаняша лабрадоровый :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...