Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ли?


Hendrix

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Живем в Китае, взяли щенка лабрадора мальчика 2 месяца. Начиталась на форуме, насмотрелась фотографий, и обеспокоилась, а лабрадор ли у нас? Хендрикс мальчик маленький, около 4,5 кг. Но сейчас откармливаемся, очень быстро набираем вес. Развейте мои сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане!

Живем в Китае, взяли щенка лабрадора мальчика 2 месяца. Начиталась на форуме, насмотрелась фотографий, и обеспокоилась, а лабрадор ли у нас? Хендрикс мальчик маленький, около 4,5 кг. Но сейчас откармливаемся, очень быстро набираем вес. Развейте мои сомнения.

Так вы фотографии выложите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографию в студию!

А то как же мы его только по весу определим :-)

Не... по возрасту и по стране проживания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ!))) а вот и фото!)))

post-9009-1250600278_thumb.jpg

Очаровательный лаборопупс! :thumbup:

Причин для сомнения не вижу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький какой лабрадорчик!

только мне показалось- очень худенький..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный лабромалыш!!!! Целуйте , любите, ласкайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький какой лабрадорчик!

только мне показалось- очень худенький..

Спасибо!))) а над весом мы работаем!))) стремительно набираем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор, но очень худенький. А что у малыша на боку? Оперировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор, но очень худенький. А что у малыша на боку? Оперировали?

Нет. Это китайский ветеринар так побрил-брал анализ на кожные заболевания. Нас кусали толи блохи толи клещики, но адвантикс нас спас... ))

Изменено пользователем hendrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hendrix, коготки пора уже подстричь :thumbup:

и если на полу у щенка разъезжаются лапы - неплохо бы застелить его дорожками или дешёвым ковролином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коготки у лабропупса на подстрижку просятся ... :thumbup:

hendrix, коготки пора уже подстричь :thumbup:

и если на полу у щенка разъезжаются лапы - неплохо бы застелить его дорожками или дешёвым ковролином.

минута в минуту написали :nyam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это китайский ветеринар так побрил-брал анализ на кожные заболевания. Нас кусали толи блохи толи клещики, но адвантикс нас спас... ))

Ну слава Богу! Стригите коготки и набирайте вес. И показывайте почаще Вашего малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем!)))душа радуется :thumbup: коготки стричь сами боимся, послезавтра опять к доктору поедем, там и посмотрим как это делается!))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя такому крохе адвантикс, пожалейте печень ребенка, пользуйтесь ошейником и спреями хотябы месяцев до 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя такому крохе адвантикс, пожалейте печень ребенка, пользуйтесь ошейником и спреями хотябы месяцев до 8

Адвантикс можно использовать беременным и лактирующим сукам и щенкам с 6-тинедельного возраста. Противоблошинный ошейник самое раннее - с 4-хмесячного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенский Хендрикс! =) супер классный ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже думаю, что это лабрик)

удивительно одно - худенький и не очень мощный

наша девочкав 2 мес. была похожа на маленького мишку или слоника. Пришлось даже несколько заняться физ. занятиями - а то была толстушка ))

Может вам какие-то витаминки нужны - посоветуйтесь с вамшим китайским доктором - может пристветует чего-нить для развития мускулатуры....

а так все мне кажется нормально - реальный лабрадор!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже думаю, что это лабрик)

удивительно одно - худенький и не очень мощный

наша девочкав 2 мес. была похожа на маленького мишку или слоника. Пришлось даже несколько заняться физ. занятиями - а то была толстушка ))

Может вам какие-то витаминки нужны - посоветуйтесь с вамшим китайским доктором - может пристветует чего-нить для развития мускулатуры....

а так все мне кажется нормально - реальный лабрадор!:thumbup:

проблема очень быстро решается! :thumbup: за 5 дней по 800 гр. набираем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У нас похожая проблема... Муж купил щенка лабрадора, видел тока маму и папу на фотках. Щенок был без паспорта, заводчики объяснили ему, что щенки были незапланированные. Сейчас нашему малышу уже 7 мес. Но вот что-то мы стали задумываться, лабрадор ли это? Разговаривали с собачниками на улице - кто говорит, что все нормально, кто-то, что худой очень. Кормили сухим кормом, потом перешли на кашу с мясом. Но ест он досыта, может даже оставить немного в миске.

Вообщем, вот фотки.

Это ему 1,5 мес - первый день у нас дома

А это сейчас в 7 мес

post-8321-1251037946_thumb.jpg

post-8321-1251038850_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У нас похожая проблема... Муж купил щенка лабрадора, видел тока маму и папу на фотках. Щенок был без паспорта, заводчики объяснили ему, что щенки были незапланированные. Сейчас нашему малышу уже 7 мес. Но вот что-то мы стали задумываться, лабрадор ли это? Разговаривали с собачниками на улице - кто говорит, что все нормально, кто-то, что худой очень. Кормили сухим кормом, потом перешли на кашу с мясом. Но ест он досыта, может даже оставить немного в миске.

Вообщем, вот фотки.

Это ему 1,5 мес - первый день у нас дома

А это сейчас в 7 мес

То ли ракурс такой, то ли действительно морда у щенка для лабрадорской длинная и узкая. У вас другие фотографии есть? Где морда не искажена положением объектива?

Сбоку, например, на уровне собаки, а не сверху. Спереди, но на расстоянии 2-3 метра, тоже не сверху, а на уровне собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...