Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТЕРЯЛСЯ ЧЕРНЫЙ ЩЕНОК ЛАБРАДОРА!


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

18 августа 2009 г. на Рублевском ш. в районе пос. Жуковка потерялся щенок лабрадора, кобель, окрас черный, возраст – 3 мес. В правом ухе – клеймо АТТ .

Видевшим щенка или знающим о его местонахождении просьба позвонить по т. 8-915-259-02-40 Светлана Павловна. Вернувшему гарантируется вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 августа 2009 г. на Рублевском ш. в районе пос. Жуковка потерялся щенок лабрадора, кобель, окрас черный, возраст – 3 мес. Видевшим щенка или знающим о его местонахождении просьба позвонить по т. 8-915-259-02-40 Светлана Павловна. Вернувшему гарантируется вознаграждение.

Сотрите номер клейма, пожалуйста! Поеду, прошвырнусь по этим местам, живу в трех шагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрите номер клейма, пожалуйста! Поеду, прошвырнусь по этим местам, живу в трех шагах.

Увы, я уже не могу стереть в теме номер клейма. Видимо, это доступно только модераторам.

Есть информация, что щенок убежал за детьми. Может, местная ребятня что-то видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я уже не могу стереть в теме номер клейма. Видимо, это доступно только модераторам.

Есть информация, что щенок убежал за детьми. Может, местная ребятня что-то видела?

Мальчишку не нашла...Припарковалась у "Веранды у дачи", дождь вливал, прошлась по обочине, посвистела. Надеюсь, кто-то забрал его и пытается выйти на связь. Ребятня, соответственно, уже спала. Может рассклеить там макетики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макетики обязательно поклейте!!! желательно с фото - не все знают породу! или с подробным описанием внешнего вида. Клеймо только, пожалуйста, не озвучивайте нигде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ксения, спасибо за отзывчивость. Я была бы Вам благодарна за макетики. Мож, просто неск. объявлений?

Это ж с ума сойти, трехмесячный... Где он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ксения, спасибо за отзывчивость. Я была бы Вам благодарна за макетики. Мож, просто неск. объявлений?

Это ж с ума сойти, трехмесячный... Где он сейчас?

А фотка есть? или просто текстовое объявление повесить с номером тел. хозяйки?

8-915-259-02-40 Светлана Павловна. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф!!! Урра! А где ж был-то? Трехмесячный, малышик совсем, кто-то подобрал наверняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-то как!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Щенка нашли!

господи, ну слава богу! Кроха же совсем, бедолажка... Как нашли-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...