Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно лабрадоров


manifica

Рекомендуемые сообщения

Наши результаты:Amatory Chocolate-ЮПК,Юный Чемпион Национального клуба!В 10 месяцев!

Поздравляю всех победителей!Спасибо организаторам!!!

Поздравляю с отличным результатом! Экспертиза была строгая, но справедливая! Спасибо Вам, что приехали на нашу выставку!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!! И СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!!

Результаты монопородной выставки, ранга ПК, проходившей в Волгограде 20.09.09, эксперт Беата Петкевич здесь:

http://lussoangelo.ru/index.htm

Чуть позже выложу фото с выставки.

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого сколько оч.хоров :thumbup: эксперт была не в настроении, или там и правда всё было так грустно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню с успехами! Очень приятно было познакомиться.

По поводу выставки. Все в целом неплохо, НО!!!!! задержка ринга на более чем 2 часа просто убила! Я все понимаю, конечно, но что помешало сделать отдельный ринг для тех 4 пород, которые неожиданно появились перед монкой лабров? Или что помешало сделать 2 ринга - 1 для кавказов, 2 - для лабров. Ведь поле-то большое, на все бы место хватило. Все-таки надо хоть чуть-чуть думать об экспонентах, большинство которых приехало из других городов. Все-таки на следующий день на работу, хотелось приехать домой до ночи, а не ближе к утру.В конце концов, если уж запланировано было после моно кавказов пропустить еще породы с всероссийки, то почему бы не написать об этом заранее, когда выкладывалось расписание.

Это все не в наезд, а скорее размышления на тему. Так сказать, делаем выводы на будущее.

По поводу экспертизы. Строго, жестко, но, думаю, все-таки почти везде справедливо. Просто чаще всего ситуация выглядит более благоприятно по оценкам, потому что эксперты так их ставят, а тут все четко. С чем-то я бы поспорила, с чем-то согласна. Но мнение эксперта окончательное и единственно верное на данной выставе. Хочется ли еще раз идти под Беату? Пока не решила, но временем, наверное, пойму.

На днях выложу фотки с выставки, все всё сами увидят и сделают выводы о строгости и справедливости.

Да, Сандра моя 2-я в юниорах и ЮСС из 8 собак в классе. Это 1 из 2 СС, которые были на выставке в принципе. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню с успехами! Очень приятно было познакомиться.

По поводу выставки. Все в целом неплохо, НО!!!!! задержка ринга на более чем 2 часа просто убила! Я все понимаю, конечно, но что помешало сделать отдельный ринг для тех 4 пород, которые неожиданно появились перед монкой лабров? Или что помешало сделать 2 ринга - 1 для кавказов, 2 - для лабров. Ведь поле-то большое, на все бы место хватило. Все-таки надо хоть чуть-чуть думать об экспонентах, большинство которых приехало из других городов. Все-таки на следующий день на работу, хотелось приехать домой до ночи, а не ближе к утру.В конце концов, если уж запланировано было после моно кавказов пропустить еще породы с всероссийки, то почему бы не написать об этом заранее, когда выкладывалось расписание.

Это все не в наезд, а скорее размышления на тему. Так сказать, делаем выводы на будущее.

По поводу экспертизы. Строго, жестко, но, думаю, все-таки почти везде справедливо. Просто чаще всего ситуация выглядит более благоприятно по оценкам, потому что эксперты так их ставят, а тут все четко. С чем-то я бы поспорила, с чем-то согласна. Но мнение эксперта окончательное и единственно верное на данной выставе. Хочется ли еще раз идти под Беату? Пока не решила, но временем, наверное, пойму.

На днях выложу фотки с выставки, все всё сами увидят и сделают выводы о строгости и справедливости.

Да, Сандра моя 2-я в юниорах и ЮСС из 8 собак в классе. Это 1 из 2 СС, которые были на выставке в принципе. Вот так!

Нет, к сожалению, нельзя было сделать отдельный ринг. Если б можно было, то мы бы это сделали. ( сама переживала очень по этому поводу, т.к. часто езжу на выставки. Сделали все от нас возможное - Вы же видели, что ни эксперты, ни ринговая бригада не обедали, т.е. работали без перерыва, чтобы хоть как-то "уменьшить время", хотя устали и замерзли. Я писала каждое слово за экспертами, чтобы было очень полное описание на каждую собаку, на дипломах старалась девушка как можно быстрее все заполнить, чтобы тоже максимально без задержек выдавать, на призах девушка старалась вовремя все выставить и наконец наша "вызывала" кричала всех так, что под конец совсем охрипла). Все упирается в аренду. Дело в том, что в нашем городе очень сложно с арендой - каждый раз практически выбиваем место для выставок. Почему-то власти очень тяжело идут на то, чтобы дать возможность проводить нормально выставки. А это поле как раз все нам в тот день и не принадлежало. Что принадлежало, там и постарались провести выставки. Поверьте, что мы делали все возможное. И простите за задержку!

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сандра моя 2-я в юниорах и ЮСС из 8 собак в классе. Это 1 из 2 СС, которые были на выставке в принципе. Вот так!

Поздравляем вас!!! :dribble:

Отличный результат, для такой экспертизы и в такой конкуренции!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, да все ОК, не переживайте. И спасибо за выставку!

Поздравляем вас!!! :dribble:

Отличный результат, для такой экспертизы и в такой конкуренции!!! :thumbup:

Спасибо, Вик! Как мы сказали после Сандриного выхода: "А счастье было так близко!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, конечно, очень переживала и переживаю, чтобы выставка понравилась! Спасибо за то, что Вы приехали на выставку! В следующий раз постараемся исправить все недостатки, которые были на этой выставке.

Лида, поздравляю Вас с отличным результатом! Беата действительно даже СС давала достойным собакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, конечно, очень переживала и переживаю, чтобы выставка понравилась! Спасибо за то, что Вы приехали на выставку! В следующий раз постараемся исправить все недостатки, которые были на этой выставке.

Лида, поздравляю Вас с отличным результатом! Беата действительно даже СС давала достойным собакам!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сандра моя 2-я в юниорах и ЮСС из 8 собак в классе. Это 1 из 2 СС, которые были на выставке в принципе. Вот так!

Лида, поздравляю Сандру. :thumbup:

Посмотрела результаты, мда..... :dribble: Впечатляет.

Покуралесила у вас там Петкевич. Целые классы без регалий оставила.

Оч. хоры и хоры не желела....

И даже кого-то дисквалифицировала. :dribble:

Очень интересно фотки посмотреть.

Что такого она там увидела, что привело её в такое расположение духа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet, спасибо! Фотки, думаю, завтра к вечеру выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)

Анюта, искренье рады за вас!!! :thumbup: Не сходите с заданного курса! :dribble:

Викуль,спасибо!Будем стараться!!! :dribble:

Аня поздравляю с победой Тэда и закрытием титула!!! :dribble:

Ир,большое спасибо!!!:)

ого сколько оч.хоров :dribble: эксперт была не в настроении, или там и правда всё было так грустно? :dntknw:

Скорее второе...

Поздравляю с отличным результатом! Экспертиза была строгая, но справедливая! Спасибо Вам, что приехали на нашу выставку!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!! И СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!!

Результаты монопородной выставки, ранга ПК, проходившей в Волгограде 20.09.09, эксперт Беата Петкевич здесь:

http://lussoangelo.ru/index.htm

Чуть позже выложу фото с выставки.

Большое спасибо Татьян!!!

Приедем к вам еще!Обязательно!

Была бы очень благодарна за фото! :dribble:

Поздравляю Аню с успехами! Очень приятно было познакомиться.

По поводу выставки. Все в целом неплохо, НО!!!!! задержка ринга на более чем 2 часа просто убила! Я все понимаю, конечно, но что помешало сделать отдельный ринг для тех 4 пород, которые неожиданно появились перед монкой лабров? Или что помешало сделать 2 ринга - 1 для кавказов, 2 - для лабров. Ведь поле-то большое, на все бы место хватило. Все-таки надо хоть чуть-чуть думать об экспонентах, большинство которых приехало из других городов. Все-таки на следующий день на работу, хотелось приехать домой до ночи, а не ближе к утру.В конце концов, если уж запланировано было после моно кавказов пропустить еще породы с всероссийки, то почему бы не написать об этом заранее, когда выкладывалось расписание.

Это все не в наезд, а скорее размышления на тему. Так сказать, делаем выводы на будущее.

По поводу экспертизы. Строго, жестко, но, думаю, все-таки почти везде справедливо. Просто чаще всего ситуация выглядит более благоприятно по оценкам, потому что эксперты так их ставят, а тут все четко. С чем-то я бы поспорила, с чем-то согласна. Но мнение эксперта окончательное и единственно верное на данной выставе. Хочется ли еще раз идти под Беату? Пока не решила, но временем, наверное, пойму.

На днях выложу фотки с выставки, все всё сами увидят и сделают выводы о строгости и справедливости.

Да, Сандра моя 2-я в юниорах и ЮСС из 8 собак в классе. Это 1 из 2 СС, которые были на выставке в принципе. Вот так!

Лид,спасибо!Мне было тоже очень приятно познакомиться!

Поздравляю Сандру!Красавица!

Добавлю также что наша дочка Англия третья в классе,что я считаю тоже неплохой результат:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, сердечно поздравляю с победой Тэда!!! Это супер, когда побеждают твои "дети"!!! Молодцы!!!! до встречи в Ростове!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet, спасибо! Фотки, думаю, завтра к вечеру выложу.

Ждем!!! :thumbup:

Анюта, сердечно поздравляю с победой Тэда!!! Это супер, когда побеждают твои "дети"!!! Молодцы!!!! до встречи в Ростове!!

Ленусь!!!Спасибище!Очень очень приятно! :dribble:

Очень жду встречи!Соскучилась! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Татьян!!!

Приедем к вам еще!Обязательно!

Была бы очень благодарна за фото! :thumbup:

А мы будем ждать :dribble:

А вот Ваша дочка

826c6a5efc65t.jpg

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amatory Chocolate-ЮПК,Юный Чемпион Национального клуба!В 10 месяцев![

unircon town так это тот самый мальчишка с красной ленточкой?

69f5c07f3fe9.jpg

Поздравляю Вас.

Отличный выбор!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела результаты, мда..... Впечатляет.

Покуралесила у вас там Петкевич. Целые классы без регалий оставила.

Оч. хоры и хоры не желела....

И даже кого-то дисквалифицировала.

Очень интересно фотки посмотреть.

Что такого она там увидела, что привело её в такое расположение духа....

Отсудила в стиле эксперта John Crook (питомник Balrion).

В конце августа он судил моно в Эстонии ( судейство понравилилось, выиграли достойные собаки, но оч.хоры раздавались направо и налево за малейший недостаток); и Беата приехала посмотреть на его работу в ринге. Видимо, переняла опыт... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсудила в стиле эксперта John Crook (питомник Balrion).

В конце августа он судил моно в Эстонии ( судейство понравилилось, выиграли достойные собаки, но оч.хоры раздавались направо и налево за малейший недостаток); и Беата приехала посмотреть на его работу в ринге. Видимо, переняла опыт... :dribble:

Две недели назад были под ней в Вильнюсе.

Ничего себе судила, в своей обычной манере, без всяких выкрутасов. :thumbup:

ЛПП взяла собака в её любимом стиле.

И под John Crook были весной в Питере.

Вполне себе адекватно судил, оч.хоры направо и налево не раздавал.

Поэтому и хочется посмотреть на фото участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, будут, будут фоты. Поверь, все не настолько страшно. Ну, вот и Кортюша моя тоже оч.хор отхватила. Описание при этом вполне нормальное. И что удивительно, не сильно отличается от Сандриного с оценкой отлично и ЮСС, хотя 2 совершенно разные собаки. Да, Кортни не идеальна, но ничем не хуже многих чемпионов. Ну вот так она решила посудить, в стиле, что оч.хор - тоже оценка и не значит, что оч.хор = неуд. Ну, как-то так, может сумбурно, но наверное, понятно, что я имела в виду.

Изменено пользователем Лидок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего заводчика Баженову Наташу и владелицу Ронечки (Арабескас Вей Аэм Хай) Лену, с победой парнишки в своем классе и ЛК 2

АРАБЕСКА’С АЙМ ХАЙ (Dickendall Davaron Gable x Arcabaleno Curious Cirl) - отл, КЧК

ЛЕОНАРДО ХАРТ БРЕЙКЕР (Farnfield Chingachguk х Октавия Струберри Филдс) - отл

ДЕЛИКАТНЫЙ ДАНТЕС (Баскервиль Сэр х Герда) - оч.хор

ДЖОРДАН МАКС БРЕЙВ ХАНТЕР (Алекс Победитель Брейв Хантер х Диана) - б/оц

STRONG STAEL NEMO BRAVE CAPTAIN (Best of Royal Standart x Strong Stael Jizel Sweet Teddy) - дисквал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, обещанные фотки. Кого-то по кличкам знаю, кого-то нет. Если что-то напутаю, может, кто-то поправит.

Лучший беби кобель и лучший беби Лео Спринг

99c52e48ddd0.jpg

Лучшая беби сука Стелла Фиделис Грейсфул Леди

1ddf644832b9.jpg

Лучший щенок кобель, лучший щенок Рус Риттерхунд Ричард Вайд

bf6aaed82e44.jpg

Лучшая сука щенок Рус Риттерхунд Рибека Супер Стар

884ce2992add.jpg

Юниоры кобели

Даглас Дарлингш оф Фочер - отл

7e55e497d069.jpg

Наполеон Бонапард - оч.хор

7086b1fa98a2.jpg

Amatory Chocolate - ЛЮК, ЮПК

818bf702948b.jpg

Юниоры суки

Рус Риттерхунд Марго Блэйк - ЛЮП, ЮПК

162b7affdd02.jpg

Рус Риттерхунд Оника - без оц.

b754bea843b2.jpg

Dimira Rose Dream - отл.-2, ЮСС

2477d4c3349b.jpg

Англия - отл.-3

1c90f7b51d5f.jpg

Жемчужина Нила - оч.хор.

3fca0ad7f742.jpg

Аве Конкорд Цаца Цикута - оч.хор

db92b841f94d.jpg

Терра - хор.

b7c3cfa7b851.jpg

Гранд Виктори Вайт - оч.хор.

611f81809792.jpg

Кобели промежуток

3b10ecfc9bbd.jpg

Арабескас Айм Хай - отл-1, КЧК

6122db5f27cb.jpg

Кобели открытый

480a06290e70.jpg

Кобели победители

51a44e0b9901.jpg

Бетховен Лорд

92d1d377ba2b.jpg

ddd6a7042cfa.jpg

Кобели рабочий

Либра Дор Мафиози Бой

89f7c2e16315.jpg

Кобели чемпионы

d9371286444a.jpg

91865437b9ca.jpg

Блэк Тедди Биа

45eca18f588f.jpg

Кобели Чемпионы НКП

Либра Дор Флеш Роял - отл-1, КЧК

3fe5115f7e73.jpg

VALMONT OD HIMALAJSKOHO CEDRU - отл

29e4bcee0bb0.jpg

Лучший кобель

РУС РИТТЕРХУНД ГРАНД

6244f193a0ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки промежуток

ЦАУБЕРХАФТ ИВЕТТИ ЛОРА - отл.

6476f1c43797.jpg

Рус Риттерхунд Зета Джонс - оч.хор

fe5bb266aa5a.jpg

Дивная Дарина - отл.

c5f0cbd74b78.jpg

Суки открытый

89b31a7c330d.jpg

4a0325ba1440.jpg

Стелла Фиделис Агаче Бруч - отл

42abaa69099a.jpg

Габриела Вайт Голд - отл-1, КЧК

96b6175bbef9.jpg

Суки победителей

RUS RITTERHUND VENEZIA - отл

d7f6fc8df752.jpg

ДИМИРА ЗВЕЗДА СЧАСТЬЯ - отл

5464268b133d.jpg

ВЕРБЕЛА ОЙ-ЛЯ-ЛЯ ОЛИВИЯ - отл

ea4705eb0bd7.jpg

TSAUBERHAFT SHARLOTA MEDICHI - отл, КЧК

4a15bac37a2d.jpg

Суки рабочий

Кортни Пич Принцесс

766fc0866ef7.jpg

Суки чемпионов

РУС РИТТЕРХУНД ЭМБЕР РУТ

b70705360d58.jpg

LAMBORDGHINI LAURA IZ PARKA POBEDY

f82af9ae7a82.jpg

VALSI PRIMADONNA

1832d84271a3.jpg

PERRI IZ TSARITSINA - отл, КЧК, ПК, ЛПП

ed0526807398.jpg

A’IRIS MY DREAM OT TIMANTTI SOLID - отл, ЛВ

4939d961700a.jpg

ЛПП

8a8f5025e0bc.jpg

За фото СПАСИБО Ирине Коваленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manifica, Татьян, а что за собака изображена на обложке каталога и на дипломе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...