Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно лабрадоров


manifica

Рекомендуемые сообщения

Не за что, думаю, теперь часть вопросов относительно оценок снята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, думаю, теперь часть вопросов относительно оценок снята.

Да, спасибо. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото!!! :dntknw:

Ань, напиши мне в личку мыло, я тебе еще фоток твоих собак кину. Если нужно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manifica, Татьян, а что за собака изображена на обложке каталога и на дипломе?

На каталоге фото STRONGLINE'S ECHO - для меня это легендарная собака, с обалденным характером (я ее очень сильно любила), которая дала замечательных потомков, в родословной многих и многих Старзов и не только в их родословных, и она является мамой моей Фике - теперь уже мультичемпиона и.... STARZ MERILEND MANIFICA-она на аватарке), прабабушкой Ксюши -( которую уже многие видели и знают) STARZ MERILEND BRIGHT FLASH. И для меня эта монопородка была посвящена именно ей, дорогой и любимой мной Скруджиньке, в память о ней....

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каталоге фото STRONGLINE'S ECHO - для меня это легендарная собака, с обалденным характером (я ее очень сильно любила), которая дала замечательных потомков, в родословной многих и многих Старзов и не только в их родословных, и она является мамой моей Фике - теперь уже мультичемпиона и.... STARZ MERILEND MANIFICA-она на аватарке), прабабушкой Ксюши -( которую уже многие видели и знают) STARZ MERILEND BRIGHT FLASH. И для меня эта монопородка была посвящена именно ей, дорогой и любимой мной Скруджиньке, в память о ней....

Спасибо за ответ. Очень трогательно и тепло написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого сколько оч.хоров :dntknw: эксперт была не в настроении, или там и правда всё было так грустно? :dribble:

меня особенно вот этот результат порадовал! Так вам и надо :dribble: - есть на свете справедливость

VREMEA MECHTY ZHORIS ARNO GRAND ZHILI (Turbo Jet Od Himalajskeho Cedru x Vremea Mechty Demetra) - оч.хор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беата удивила, некоторыми оценками просто в шок повергла, капэц =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсудила в стиле эксперта John Crook (питомник Balrion).

В конце августа он судил моно в Эстонии ( судейство понравилилось, выиграли достойные собаки, но оч.хоры раздавались направо и налево за малейший недостаток); и Беата приехала посмотреть на его работу в ринге. Видимо, переняла опыт... :dntknw:

хм... после просмотра фоторепортажа, не удивительно, что столько оч.хоров. Удивителны отлично у некоторых. Уровень собак в Волгограде плачевный, во всяком случае, представленных на этой выставке... Причем, ветераны лучше молодежи. Молодые, на некоторых фото, просто напугали.....

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивило не только наличие отл у некоторых но и очхорей у других... абзац, остается надеятся что Беата смотрела движения у этих собанек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фоторепортажа очень странно выглядит оч.хор у Наполеон Бонапард, на фоне, получивших ЮПК...

Парень на фоне многих смотрится просто Победителем.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Ваш сарказм мне понятен. Позвольте и мне... - зато с яйцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Ваш сарказм мне понятен. Позвольте и мне... - зато с яйцами

действительно, хоть яйца на месте, с чем вас и поздравляю :dntknw::dribble::dribble: Надеюсь, они вашему мальчику пригодятся, думаю, в Волгограде он жАних завидный... Да и Валек под рукой теперь, не нужно со своими суками к нему на вязку в Москву ехать - я за вас рада, искренне, думаю, скоро у вас будет собственная, очень сильная Волгоградская линия разведения.

Да, кстати, покажите фотку своего мачо, ну, очччень интересно посмотреть на ваше очхоровское чудо расчудесное!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... после просмотра фоторепортажа, не удивительно, что столько оч.хоров. Удивителны отлично у некоторых. Уровень собак в Волгограде плачевный, во всяком случае, представленных на этой выставке... Причем, ветераны лучше молодежи. Молодые, на некоторых фото, просто напугали.....

Лабрадоры были представлены на выставке не только Волгоград, но и Саратов, Воронеж, Ставрополь.

Очень много было собак из Саратова

Напишу по призовым местам:

Лучший беби кобель, он же ЛБ выставки - из Волгограда,

Лучший беби сука - Саратов,

ЛЩ кобель - Саратов,

ЛЩ сука - Саратов,

ЛЮ выставки - Саратов,

ЛЮ кобель - Ставрополь,

Кобели:

КЧК промежуток - Саратов,

КЧК в открытом , ПК, ЛК - Саратов,

КЧК в чемпионах НКП - Саратов

Суки:

КЧК в открытом - Волгоград,

КЧК в победителей - Саратов

КЧК в чемпионах, ПК, ЛПП - Волгоград

ЛВ - Воронеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но "бублики" вместо лабровских хвостов.. :dntknw: Я если честно, ожидала других фото, видя собак manifica и Лидок других лабрадоров ожидала.

manifica, так приятно прочитать ваши слова про STRONGLINE'S ECHO и Старз Мериленд, безумно нравятся собаки Марии Лунниковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алла, в отличии от того что Вы предлагали... И Вашаго хамства по телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manifica, так приятно прочитать ваши слова про STRONGLINE'S ECHO и Старз Мериленд, безумно нравятся собаки Марии Лунниковой.

И мне тоже очень нравятся собаки Маши!

Да, Алла, в отличии от того что Вы предлагали... И Вашаго хамства по телефону...

Вы получили от меня не хамство, а то, что заслужили, хотя, я еще мягко с вами поговорила, - но, это уж лучше в личку,.

Вы теперь и получаете по заслугам, ничего просто так не проходит, думаю, это еще не все, платить будете еще долго .... А я вам ничего не предлагала. От меня вы получали лишь добро и советы, которые просили, а отплатили вы мне черной монетой - вот и хлебайте теперь.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но "бублики" вместо лабровских хвостов.. :dntknw: Я если честно, ожидала других фото, видя собак manifica и Лидок других лабрадоров ожидала.

manifica, так приятно прочитать ваши слова про STRONGLINE'S ECHO и Старз Мериленд, безумно нравятся собаки Марии Лунниковой.

Ну, я своих не могла собак выставлять, т.к. была организатором выставки, поэтому мои сидели дома.

Мне тоже очень сильно нравятся собаки Маши, но самая любимая была Скру ( Маша это знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Алла, не доконца дочитала Ваш пост. Жорик над записью - Рабочий класс.

Мне не совсем понятно насчет черной монеты, то что я не купила у Вас щенка?

Изменено пользователем Санти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Собака из класса промежуток Рус. риттерхунд Зета Джонс получившая оч.хор- :dntknw: на выставке ЧФ под Иванищевой стала ЛПП , выиграла группу и в БЕСТе заняла 4 место. А Рус. риттерхунд Венеция 2 отл на моно, стала на выставке ЧРКФ- ЛПП,выиграла группу и 4 место в БЕСТе. И всё это в один день в Волгограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то не сильно удивлена тому, что увидела. Нескромно, конечно, но мне кажется, мои собаки ТАМ были достойны несколько лучшего. Извиняюсь, если кого обидела. В конце концов, как эксперт решил, так и есть, тут не поспоришь.

Насчет городов. Действительно, большинство собак были из Саратова. Из Воронежа нас было 6 собак из 65 участников выставки.

Вообще теперь уже не просто хочется, а ОЧЕНЬ хочется приехать в Москву на выставку НКП и РРК, чтобы посмотреть на другой уровень. Надеюсь, весной это удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то не сильно удивлена тому, что увидела. Нескромно, конечно, но мне кажется, мои собаки ТАМ были достойны несколько лучшего. Извиняюсь, если кого обидела. В конце концов, как эксперт решил, так и есть, тут не поспоришь.

Насчет городов. Действительно, большинство собак были из Саратова. Из Воронежа нас было 6 собак из 65 участников выставки.

Вообще теперь уже не просто хочется, а ОЧЕНЬ хочется приехать в Москву на выставку НКП и РРК, чтобы посмотреть на другой уровень. Надеюсь, весной это удастся.

И мы приедем! Там и встретимся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Алла, не доконца дочитала Ваш пост. Жорик над записью - Рабочий класс.

Мне не совсем понятно насчет черной монеты, то что я не купила у Вас щенка?

Вы не купили??? - да ктоб вам продал???

о Боже, он еще и Жорик....мда

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники дискуссии!

Просьба уважать друг друга и людей, читающих эту тему.

Поверьте, мне тоже ОЧЕНЬ хочется высказаться, но я себя сдерживаю, пожалуйста, соблюдайте формальности и правила форума. Если хотите друг друга пообзывать и пооскорблять- пожалуйста, для этого есть ЛС!!!

Иначе я буду вынуждена закрыть эту тему, и постарадет ни в чем неповинная Танюшка-Манифика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помимо шести собак из Воронежа было как я насчитала 23 из Саратова - 3 из Ставрополья, и несколько поштучно не знаю куда отнести.

ЮК КЧК - Ставрополь.

Очень понравилась, лично мне, димировская Звезда. И очень жаль, что Горбунова сняла с регистрации собак своего разведения....

Поверьте мне, там есть на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...