Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый помет от Dewmist Shadow of Satin


Рекомендуемые сообщения

Вот и дождалась я "Российских Дьюмистиков." По крайней мере, первый альянс( "проба пера") состоялся, и на мой взгляд весьма удачный. Из Шэдоу не вышло шоу собаки, впрочем, мне лично это и не нужно было. :thumbup: Очень надеюсь, что из него получится хороший производитель, который на определенных кровях будет давать хороших качественных голденов. Конечно, рассыпаться бисером и пускать слюни рано - щенки еще слишком маленькие. Посмотрим, ЧТО вырастет. :dribble: Надеюсь, все задуманное осуществится. :dribble:

Вчера состоялась фотосессия детишек у меня дома.

Огромное спасибо Лене Малиновской за классную работу, за помощь, за хорошие слова.

Выкладываю фотки:

Девочки:

№63

673a2afcb041.jpg

5cc7e6c8324d.jpg

№64

1e2a8c42e693.jpg

e4858cf310a5.jpg

№66

f577453767cf.jpg

da749ec14446.jpg

№65

3e797b261c6f.jpg

84206e7fa0fe.jpg

Мальчики:

№60

f1f22f6dd160.jpg

3e8772fe6f0f.jpg

№59

6639846bedcd.jpg

f5473a9039b8.jpg

№61

c2fb4d4cec26.jpg

3c5c57f66b3d.jpg

№62

6ac3a4a84d4f.jpg

3a1ca21b1551.jpg

Продолжение ( фоток) следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие детки, так хочется прижать к себе такой пушистый комочек! А Шедоу красивый парень, на фотках на goldenmagic.ru видела. Почему он не делает выставочную карьеру?( чисто из интереса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шедоу красивый парень, на фотках на goldenmagic.ru видела. Почему он не делает выставочную карьеру?( чисто из интереса).

Шэдик красивый ,но ОЧЕНЬ поздний. Об этом предупреждал Хенрик, когда я летала за Шэдиком в Швецию, это Хенрик еще раз подтвердил, когда видел всех "наших" Дьюмиств этой весной в Москве. Собственно, для меня выставки ни с одной из моих собак никогда не были целью :thumbup:

И есть еще одна проблема -Шэдька в детстве сильно травмировался, и мы долго его лечили. Сейчас он меняется по кондиции, и по всему остальному, и лапка приходит в порядок. Возможно, скоро начнем выставляться.

Продолжаем. Теперь самые кайфовые кадры...

05a085d1a201.jpg

79a0044a6057.jpg

f416aae77dc0.jpg

4a078844b0cd.jpg

fddccea19e53.jpg

9b29a4a99d8c.jpg

04703941320c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэдик красивый ,но ОЧЕНЬ поздний. Об этом предупреждал Хенрик, когда я летала за Шэдиком в Швецию, это Хенрик еще раз подтвердил, когда видел всех "наших" Дьюмиств этой весной в Москве. Собственно, для меня выставки ни с одной из моих собак никогда не были целью :dribble:

И есть еще одна проблема -Шэдька в детстве сильно травмировался, и мы долго его лечили. Сейчас он меняется по кондиции, и по всему остальному, и лапка приходит в порядок. Возможно, скоро начнем выставляться.

Продолжаем. Теперь самые кайфовые кадры...

Оль, поздравляем с первенцами Шедоу. Он очень душевный парень. Желаем деткам здоровья отменного и самых лучших на свете мам-пап. :thumbup:

Лен с Ланой - фотки офигенные, респектище тебе большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поздравляем с первенцами Шедоу. Он очень душевный парень. Желаем деткам здоровья отменного и самых лучших на свете мам-пап. :dribble:

Лен с Ланой - фотки офигенные, респектище тебе большой

Пасибки, Дашуля!

А мне где респектище? :dribble::dribble::lol2: Я так все режиссировала, так старалася :dribble::lol2:

Продолжаем?

К сожалению, Шэдульку за три дня до сего мероприятия забрал Игорь, а вот деда Дастя, и Россик были в Москве ( по случаю очередных женилок :lol2:).

Вот я и решила снять внучиков с дедом.

acf1b08b2703.jpg

b29f5290ba4b.jpg

Ну и, конечно, не обошлось без Полинки! :thumbup:

0f125d58bcb1.jpg

62d849109a43.jpg

c1c1b13dfc61.jpg

9221f23d7a6f.jpg

2469f8a3b7c2.jpg

72fc1d0acd14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые детки! такие ровненькие, мордуленции - вообще на одно лицо :thumbup:

очень 62 понравился :dribble:

фотографии с дедушкой и с Полиной - супер!

поздравляю с первенцами! отличных хозяев им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеники суперские!!!!!! Полинка красотинка!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка красотинка!!!!!!!

О, да :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляю с такими классными детками! :thumbup:

Фотографировать таких красивых щенков - одно удовольствие!

Это тебе огромное спасибо за возможность поработать вместе, если бы не твоя чуткая режиссерская работа получилось бы не так красиво. :dribble:

Огромный респект заводчикам прекрасно выращенный помет, и желаю им поскорее найти любящих владельцев для этих малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие пупсы :thumbup: Пусть растут здоровенькими и отличных им хозяев! А кто их родил то-не написала! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие пупсы :thumbup: Пусть растут здоровенькими и отличных им хозяев! А кто их родил то-не написала! :dribble:

Мне вот тоже стало интересно, щенки красотуни , Оля фото с дедом и Полинкой супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что некому было заснять сам процесс съемки: раз щеночек, плюс еще щеночек, плюс еще и так до восьми :thumbup:

Нечаева, колись, ты их еще в утробе матери дрессировала? :lol2::dribble:

Шэдик красивый ,но ОЧЕНЬ поздний. Об этом предупреждал Хенрик, когда я летала за Шэдиком в Швецию, это Хенрик еще раз подтвердил, когда видел всех "наших" Дьюмиств этой весной в Москве. Собственно, для меня выставки ни с одной из моих собак никогда не были целью :dribble:

И есть еще одна проблема -Шэдька в детстве сильно травмировался, и мы долго его лечили. Сейчас он меняется по кондиции, и по всему остальному, и лапка приходит в порядок. Возможно, скоро начнем выставляться.

Продолжаем. Теперь самые кайфовые кадры...

Судя по тому, что написано у Оли на сайте, мама щенков: Оранда Юнита

(Dewmist Silver Dast Х Марила Май Онли)

Сладкие пупсы :dribble: Пусть растут здоровенькими и отличных им хозяев! А кто их родил то-не написала! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана!!! какие славные дапотули ;-)))

Постановщику хвала ;-) фотки супер, детки милые такие. Все... и Полинка тоже *-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дождалась я "Российских Дьюмистиков." По крайней мере, первый альянс( "проба пера") состоялся, и на мой взгляд весьма удачный. Из Шэдоу не вышло шоу собаки, впрочем, мне лично это и не нужно было. :dribble: Очень надеюсь, что из него получится хороший производитель, который на определенных кровях будет давать хороших качественных голденов. Конечно, рассыпаться бисером и пускать слюни рано - щенки еще слишком маленькие. Посмотрим, ЧТО вырастет. :dribble: Надеюсь, все задуманное осуществится. :dribble:

Вчера состоялась фотосессия детишек у меня дома.

Огромное спасибо Лене Малиновской за классную работу, за помощь, за хорошие слова.

Выкладываю фотки:

Детки чудесные и фотки красивые!

Поздравляем юного Шэдоу и желаем, чтобы все надежды сбылись.

А масикам, конечно, классных хозяев!

Полинка невозможна! :thumbup:

"Дайте две!" (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Оля! Раз "надцать! наверное просмотрела и все не могу оторваться..... хочется еще и еще.......Прям после рабочего дня бальзам на душу! Сижу у компа смотрю и улыбаюсь, как дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Сижу у компа смотрю и улыбаюсь, как дура.

Аналогично :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, они - настоящие АНГЕЛЫ, просто чудо!!!! Оторваться невозможно :thumbup: А Полинка рядом с ними - аж светится вся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их все больше и больше! :dribble:

Очень динамично )))

Здоровья и счастья деткам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ольга, какое ЧУДО вы нарожали :blush2: , ну и Шедик, ну и МОЛОДЕЦ!!!! Такую красоту народил :thumbup: . Малыши словно ангелочки, ттт на них 3 раза, а на фотках с Полинкой - просто глаз не отвести, у Полинки от счастья глаза так и сияют, смотреть одно удовольствие. МОЛОДЦЫ :thumbup: . ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ok: Давай еще фоток, такую красоту грех от людей скрывать :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки просто лапочки!!!!! Фотки с Полинкой обалденные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ольга, какое ЧУДО вы нарожали :lol2: , ну и Шедик, ну и МОЛОДЕЦ!!!! Такую красоту народил :) . Малыши словно ангелочки, ттт на них 3 раза, а на фотках с Полинкой - просто глаз не отвести, у Полинки от счастья глаза так и сияют, смотреть одно удовольствие. МОЛОДЦЫ :thumbup: . ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :) Давай еще фоток, такую красоту грех от людей скрывать :nonono: .

Ку.ку. Фотки будут непременнно, и много. Вот тока вернусь с моря. Мы тут, понимашь, с дельфинчиками ныряемс... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...