Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Ксению Селунскую!


Алена&Nex

Рекомендуемые сообщения

мне бы методы засыпания деток :ok: , а то наши (сна ручках и в коляску) перестали работать, немножко слинг спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы методы засыпания деток :ok: , а то наши (сна ручках и в коляску) перестали работать, немножко слинг спасает.

ксения, по поводу методов засчпания не скажу, а вот спокойных ночей вам пожелаю!!!! Скоро Ариша вырастет и все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксения, по поводу методов засчпания не скажу, а вот спокойных ночей вам пожелаю!!!! Скоро Ариша вырастет и все будет ОК!

Нют! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы методы засыпания деток :clap_1: , а то наши (сна ручках и в коляску) перестали работать, немножко слинг спасает.

Ксень мне наверное повезло с дочкой.Я когда ее покормлю, просто укладывала в кровать и она засыпала :blush2: Ничего скоро подрастет покупай попрыгунки (нам папа вешал в дверной проем, так, чтобы можно было снимать их) и я ребятенка туда "засовывала" через 20 минут ребенка можно перекладывать в кровать ))) вырубалась прям на качельках :ok: Либо я спала, пока ее кормлю.Помню муж ночью просыпается (он всегда боялся, когда дочь с нами в кровати была - боялся придавить),и говорит "Переложи Лерку в кроватку, она уже поела", а я на время смотрю ее уже опять пора кормить ))Так и спали с ней ночью - она проснется - поест - и мы опять спать ))))

6185_product.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, у Вас то как со здоровьем, берегите себя. По поводу методов засыпания, перед сном выкладывали на грелку на живот (от нагревания все предметы расширяются) чтобы пропукался и пеленали с руками, у нас (как и у моих подруг) часто бывало когда руки оставляешь наружу сами себя будят. Ещё нам очень помогли ванны из десяти трав с морской солью и массажи, по совету старинного врача поликлиники Семашко на Фрунзенской. Брали по одной столовой ложке каждой травы в мешочек из марли, заваривали на водяной бане, ну литров на пять кастрюля и раствор в ванну, сейчас уже на память не помню (надо архивы поднять), там душица, сушеница, пустырник, лаванда и ещё чё-то, но соль не сразу вводили. Запеленотого "трясли " в коляске и в кровать. Коляска это хорошо, но потом с улицы в пыльной как-то не очень мне думалось гигиенично. Помню ложилась спать, привязывала веревку к своей ноге и к коляске, если закряхтел, дергала ногой, чтобы не вставать. Кстати травы брали на ВДНХ, но я думаю не обязательно из десяти, можно и поменьше, но основные. Растите своим чередом, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша уважаемая, наша любимая Ксюша!

Поздравляем с рождением дочечки-красавицы!

Ксюша+Миша+Ариша=Любовь=Радость=Дружная Семья!

Крепкого здоровья малышке, тебе с Мишей сил, здоровья,

улыбок, много радости и счастья!

1093b91b7d1dfdcf8440335d903298d6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...