Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Ксению Селунскую!


Алена&Nex

Рекомендуемые сообщения

Ксения, поздравляю с рождением дочки! Материнского счастья, здоровья. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнечку нашу любимую поздравляем!

Ждем с нетерпением фотографий и радостных подробностей о малышке!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое радостное событие :thumbup:

Поздравляем! Здоровья малышке и маме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенечка!!! Поздравляем от всей души с рождением доченьки!!!! :thumbup: Здоровья тебе и малышеньке!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup: Сил и здоровья тебе и малышке! Пусть у вас все будет замечательно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Пусть доченька радует маму и папу, будет здоровенькой, умненькой и красивенькой. Счастья всей Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, поздравляем с рождением Доченьки!!!!!!!!!!!!!

Какая ты умничка!!!! :thumbup:

Как себя чувствуешь, как малышка, рассказывай все-все-все!!!

Желаем тебе и малышке крепкого здоровья, огромной радости, и великого счастья!!!

a14765ede552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка - с рождением дочки. :thumbup::nyam::thumbup:

Сил тебе подольше, терпения. И главное спокойных ночей :ok: Ждем подробностей - как назвали ,сколько весите.

Пока я за Ксюшу отвечу :) (она еще в роддоме).

Назвали Ариночка, вес 3100г, рост 50 см. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, поздравляю от души! :thumbup: Молодчина! :thumbup:

Аришеньке - здоровья, крепкого сна, вкусного молочка :blush2: и всех малышачьих радостей! Тебе - спокойных ночей побольше и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,поздравляем!!!! :thumbup:

Дай Бог здоровья твоей малышке,тебе и мужу!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,поздравляем!!!! :thumbup:

Дай Бог здоровья твоей малышке,тебе и мужу!! :thumbup:

Здоровья Вам Ксения!!!! Доченьке молочка хорошего!!!!!! Папе Добра,Терпения,Любви к своим девочкам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, с рождением доченьки тебя!!!! Здоровья вам обеим, спокойных ночей, хорошего аппетита!!! ab4dcd0cd657fac758cd1f8e66cf328c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, и присоединяемся к поздравлениям!!! Здоровья и молочка побольше!!!

027d9218c237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения! ПОЗДРАВЛЯЕМ наисчастливейших МАМУ и ПАПУ с рождением ДОЧУРКИ-ПРИНЦЕССКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Мы с пн дома, как написала Алена дочурку назвали Арина! Все мы трое очень счатливы от того, что наконец-то всретились!!! :thumbup: Похожа на меня (так говорят мои родители), родилась черненькой и очень волосатенькой, с папиной прической:thumbup: ОТ папы тоже много чего нашли :)

Нарадоваться на нее не можем! как и водиться очень любим папу, даже когда мучают колики  - затихает у него на ручках:lol2:. Так мы любим есть и спать! Ну иногда общаться, но это очень редко.

И очень ревнуем к интеренету - сразу требует внимание как только я подхожу к компу:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с пн дома, как написала Алена дочурку назвали Арина! Все мы трое очень счатливы от того, что наконец-то всретились!!! :thumbup: Похожа на меня (так говорят мои родители), родилась черненькой и очень волосатенькой, с папиной прической:lol2: ОТ папы тоже много чего нашли :)

Нарадоваться на нее не можем! как и водиться очень любим папу, даже когда мучают колики  - затихает у него на ручках:nonono:. Так мы любим есть и спать! Ну иногда общаться, но это очень редко.

И очень ревнуем к интеренету - сразу требует внимание как только я подхожу к компу:)

Ксюш, с возвращением домой в новом составе! :) Еще раз поздравляю! Только сейчас в "Детском мире" видела девчачьи одежки с надписью Arina in Moscow, вспомнила про вас с Аришей :thumbup:

Малышке желаю, чтоб животик поменьше мучал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Все мы трое очень счатливы от того, что наконец-то всретились!!!

Ксения! От души поздравляю с долгожданным рождением дочери! :thumbup: И как замечательно, что Вы уже все вместе...

Сейчас, возможно, еще будет немножко трудно. Очень много волнений всяческих и вообще большая нагрузка на молодую маму. Но скоро войдете в ритм, распределите обязанности, и все пойдет своим чередом. Здоровья девчушке и много вкусного молочка маме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души!!! малышке здоровья, счастья, мамочке спокойных ночей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ксения! Поздравляю Вас с рождением дочери!!! Здоровья, спокойных ночей, сил и терпения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...