Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой корм лучше


ksuhaha

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

помогите пожалуйста разобраться!!

через 2 недели забираем свою девочку, все вроде куплено. вот только осталось определиться с кормом!

хотим кормить сухим, заводчица советует супер премиум класс. вот и хотела бы знать - какой лучше???

поскажите пожалуйста!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время лучше кормить тем, чем кормила заводчица. Если он будет вполне устраивать, то зачем искать другой? Суперпремиум - это класс высшего качества, и почти у всех марок( за исключением сугубо эконом - Педигри, Чаппи, Оскар, Трапеза, Фрискас и т.п.) такая линейка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время лучше кормить тем, чем кормила заводчица. Если он будет вполне устраивать, то зачем искать другой? Суперпремиум - это класс высшего качества, и почти у всех марок( за исключением сугубо эконом - Педигри, Чаппи, Оскар, Трапеза, Фрискас и т.п.) такая линейка есть.

А по соотношению цена-качество что порекомендуете?

(Просто у меня это первая собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока порекомендую только то, что Вам даст заводчица, ну или назовет марку и название самого корма. Если возникнут проблемы, тогда и будем советовать что-то другое.

А пока можно посоветовать обойти всю квартиру и обследовать ее на предмет доступных щенку проводов, мелких предметов, обуви и т.п. Т.е. то, что может малыш сгрызть или проглотить. Это все надо убрать или закрыть чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока порекомендую только то, что Вам даст заводчица, ну или назовет марку и название самого корма. Если возникнут проблемы, тогда и будем советовать что-то другое.

А пока можно посоветовать обойти всю квартиру и обследовать ее на предмет доступных щенку проводов, мелких предметов, обуви и т.п. Т.е. то, что может малыш сгрызть или проглотить. Это все надо убрать или закрыть чем-нибудь.

огромное спасибо за совет!

провода на выходных будем кабель-каналом закрывать...)))короче подготовка идет полным ходом))

еще раз огромное спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что.

Мы уже с Вами вместе сгораем от нетерпения увидеть Ваше чудо. Не забудьте нам показать ребенка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили перевести Хендрикса на другой корм. Кушал The Recipe, но у него началась аллергия (прыщики на животе, грязные уши). К тому же, про этот корм никто не знает, он, якобы, американский. Но нам он не подошел. Решили попробовать Inova. Говорят, хороший корм. Действительно ли это так?

И еще вопрос. Можно ли давать щенку сырое мясо? И как часто? Хочется иногда любимца баловать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгля вот эта тема самая познавательная в вопросах выбора сухого корма http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6292, правда изучала я её недели две.... НО выбор сделала, и собака и я довольны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что.

Мы уже с Вами вместе сгораем от нетерпения увидеть Ваше чудо. Не забудьте нам показать ребенка! :thumbup:

обязательно покажемся!!))) уже определились с числом когда она к нам приедет...8 сентября.. так что время на подготовку есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно покажемся!!))) уже определились с числом когда она к нам приедет...8 сентября.. так что время на подготовку есть)))

Хорошо, что есть время подготовится.

Я просто уверена, что Вы станете самыми ответственными хозяевами своей малютке. Ждем сообщений от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какая сладкая девчушка у Вас!!!! Поздравляем!!!!! ТТТ на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая девчушка у Вас!!!! Поздравляем!!!!! ТТТ на нее.

:ok:

мы стали ну ооочень счастливой семьей после ее появления))) правда все руки погрызла нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю Про планом для щенков. Пока доволен.

кто-нибуть знает что -нибудь о корме БОШ может есть какие отклики онём и о ДАЙМОНДЕ,что лучше заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибуть знает что -нибудь о корме БОШ может есть какие отклики онём

Я знаю о корме Бош. :thumbup:

Мои собаки едят его уже полтора год.

Я довольна и кормом, и самочувствием собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...