Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гоу ту Словакия!


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

e533b185f2c4.jpg

флетов как много :thumbup:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e533b185f2c4.jpg

флетов как много :thumbup:

Да уж....

А можно ссылочку, где по всем ретриверам статистика? А то на сайте Словакии такая ссылка что-то не открывается.... :)

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.worlddogshow2009.com/fileadmin/.../statistics.pdf

у меня все открылось.

Да уж....

А можно ссылочку, где по всем ретриверам статистика? А то на сайте Словакии такая ссылка что-то не открывается.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя по количеству голденов и отсутствии известных имен, ведущие европейские заводчики это мероприятие проигнорировали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж в класс сук юниорок даже догадываюсь почему:))))))))))))))

Вообще мне кажется, что в оргкомитете выставки сейчас полный бардак. Например моя фамилия сначала была в списке тех, кто не лично отправлял деньги, потом исчезла из него, а человек, который у нас занимался этих переводом не попал ни в один список:thumbup:))))

Это данные на 10 августа, я думаю, что часть собак, которая записывалась в ближайшие к ней даты просто туда не попала, а уж те, кто писался позже - и подавно.

В общем я бы не стала сильно доверять этим данным, хотя кризис на общее количество собак думаю все-таки повлияет.

И судя по количеству голденов и отсутствии известных имен, ведущие европейские заводчики это мероприятие проигнорировали :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя по количеству голденов и отсутствии известных имен, ведущие европейские заводчики это мероприятие проигнорировали :thumbup:

а в Венгрии были? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж в класс сук юниорок даже догадываюсь почему:))))))))))))))

Вообще мне кажется, что в оргкомитете выставки сейчас полный бардак. Например моя фамилия сначала была в списке тех, кто не лично отправлял деньги, потом исчезла из него, а человек, который у нас занимался этих переводом не попал ни в один список:thumbup:))))

Это данные на 10 августа, я думаю, что часть собак, которая записывалась в ближайшие к ней даты просто туда не попала, а уж те, кто писался позже - и подавно.

В общем я бы не стала сильно доверять этим данным, хотя кризис на общее количество собак думаю все-таки повлияет.

Меня тоже ни в одном списке нет пока,хотя я всё же записалась. :thumbup: (Лен,эта информация тебе посвящается,спасибо ещё раз огромное :lol2:

Пока по списку 177 голденов,а на самом деле,думаю,намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Да, я тоже думаю, что будет опять под 300

Меня тоже ни в одном списке нет пока,хотя я всё же записалась. :thumbup: (Лен,эта информация тебе посвящается,спасибо ещё раз огромное :clap_1:

Пока по списку 177 голденов,а на самом деле,думаю,намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Да, я тоже думаю, что будет опять под 300

Сейчас зашла на их сайт-обновили статистику. :lol2: Голденов уже ровно 250,а самое смешное,что запись ещё идёт по-моему. :)

Я в панике-нас ни в одном списке по-прежднему нет,на письма не отвечают. :clap_1: Видимо завтра придётся звонить. :thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашла на их сайт-обновили статистику. :lol2: Голденов уже ровно 250,а самое смешное,что запись ещё идёт по-моему. :)

Я в панике-нас ни в одном списке по-прежднему нет,на письма не отвечают. :clap_1: Видимо завтра придётся звонить. :thumbup:

Я сегодня дозвонилась,очень любезный муЩЩина подтвердил нашу запись. :lol2: Ещё пишут до 30 августа,если есть желающие-торопитесь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, очень извиняюсь, но тема поста несколько иная...

Извиняюсь взаимно,что пишем в этой теме. :clap_1:

Вот уж не подумала,что нужно было новую тему открывать,что бы поговорить о Чемпионате Мира. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, прости, прости пож-та!!!!

Мы правда заболтались!!!!

Просто тема уж больно наболевшая!

Модераторы, разделите две темы пож-та!

Я, конечно, очень извиняюсь, но тема поста несколько иная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай дальше - так и будем до отъезда переживать. Я тоже автобусом, готовлю свои косточки к поездке, правда еще куча дел впереди

А я так и не знаю записали нас на моно или нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони и тебе скажут, я записалась давно и без проблем

Звонила уже 10 раз.Придётся снова. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Звонила уже 10 раз.Придётся снова. :thumbup:

Нам пришли письма,запись подтвердили. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришли письма,запись подтвердили. :lol2:

??? Какие письма, Моть? Из Словении? На почтовый адрес? Так быстро? Ты ж, вроде, недавно, вот тока, записалась... А они такие оперативные?... Или я чегой-то не поняла?! :thumbup: Нам что-то ниче нет... :lol2:

(мамИра)

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Какие письма, Моть? Из Словении? На почтовый адрес? Так быстро? Ты ж, вроде, недавно, вот тока, записалась... А они такие оперативные?... Или я чегой-то не поняла?! :thumbup: Нам что-то ниче нет... :lol2:

(мамИра)

Ир,я им по мылу десять раз запросы отправляла,наконец-то они ответили(тоже на электронный адрес) :lol2:

А на самом деле у них там полный бардак. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так и не подтвердили с моно запись :lol2: я их тоже бомбила письмами.

Моть, какие ты такие замечательные слова нашла, которые побудили их ответить тебе? Открой сикрет :thumbup:

Изменено пользователем Клепа&Aira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,пиши на этот адрес,на английском языке,только фразы попроще выстраивай.

Даму зовут Edita Shlumsova. :thumbup: Удачи! :lol2:

edita.schlumsova@gmail.com

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не получается у меня уже балдеть от руля,вот обалдеть-это как раз мой случай. :lol2:

Мне тоже сегодня прислали подтверждение по моно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сегодня прислали подтверждение по моно :gleam:

Только сегодня??? :lol2: Бардак у них там полнейший. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Братславе в 2003 году, там была Европа, ВОВ из юниоров тогда стал молодой Sequins Shamrock... эх, как вчера было

девушки, кто будет гулять по старому городу, обязательно найдите там джентельмена - скульптура такая, стоит дядечка и держит цилиндр, приветствует прекрасных дам:thumbup:

экскурсовод нам рассказал, что есть примета, кто залезет к нему под шляпу будет счастлив в любви:)

верите не верите, а некоторые из нашей группы вышли замуж буквально через полгода, да и у остальных все нормально в личной жизн:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь за офф...

Всем тем кто хочет приобрести Kynosil, Kyno3 и Kynovita+, в Братиславе будет стенд, который делают совместно BIORADIX и BIO4PETS, в рамках рекламной акции цены на препараты и наборы дешевле чем в Москве.

Подробности в конце страницы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=520

Поскольку кол-во товара ограничено, лучше зарезервировать заказ заранее, можно мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Братславе в 2003 году, там была Европа, ВОВ из юниоров тогда стал молодой Sequins Shamrock... эх, как вчера было

девушки, кто будет гулять по старому городу, обязательно найдите там джентельмена - скульптура такая, стоит дядечка и держит цилиндр, приветствует прекрасных дам:D

экскурсовод нам рассказал, что есть примета, кто залезет к нему под шляпу будет счастлив в любви:dribble:

верите не верите, а некоторые из нашей группы вышли замуж буквально через полгода, да и у остальных все нормально в личной жизн:clap_1:

Этот дядечка?

2d3745e700f0.jpg

А там еще и такой есть

431b2b1a822b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...