Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 19 сентября 2009 г. (суббота)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо огромное за отличную авансовую оценку наших внучков! К сожалению сами не смогли присутствовать, очень жаль... Надеемся увидеть всех на выставках! :D

Катюша, спасибо, что вывела "в свет" своих детишек! Спасибо за фотки, хоть чуть-чуть имеем представление о них! :dribble:

Мотечка, спасибо за показ наших общих внучков! Что б мы без тебя делали?! Выручила! Мы тебя лю! :ranting::clap_1:

Яночка, Виталик, вас поздравляем с отличными оценками детишек! :lol2: Молодцы, народили красотунов! :clap_1: А уж как собрали такую братию - это вообще восхищение! Даже иногородние приехали! Эх, жаль Сахалин подкачал! Это было б вообще!!! :clap_1: МОЛОДЦЫ!!! :)

Алл, тебя тоже поздравляем с красивыми детишками Том Сойера! :blush2: Надеемся, увидим их на рингах!

Олечка с Маврушей, братишкой, поздравляем с выводкой очередного помета! :ok: Со счета еще не сбились?! :) Маврухины детки все красавцы!!! :clap_1:

Поздравляем всех участников сегодняшней выводки, здорово, что впечатления у всех отличные, как обычно и бывает после всех выставок РРК! Это уже норма! Пусть так и будет! :)

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо родному РРК за замечательную, как всегда, выводку :D :clap_1:

Жаль, что наши Клепико-Нордиковичи в основной своей массе не в Москве и не смогли приехать. Из всего помета пришли только два парня.

Спасибо за высокую оценку парней :dribble: Оля, спасибо за теплые слова, которые Вы всегда находите для владельцев :clap_1: После выводки хозяева всерьез задумались о выставках :clap_1: УРА!!! Очень надеюсь запал останется у них на долго и наши ряды выставочные пополнятся :ranting:

Леночка Федосеева, прости меня еще раз. Замоталась я совсем и не предупредила тебя о выводке:clap_1: Стаднааааааа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь к благодарностям за терпение и труд организаторов :D

Мы тоже были первый раз на таком мероприятии. Парень мой сильно переволновался, лаял без остановки. Простите нас, пожалуйста :clap_1: Спасибо Елена за подробное описание. Надеюсь, что к весне мальчик мой обрастет и мы не ударим в грязь лицом на выставках :ranting: чтобы папа Бонд нами мог гордиться. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как мы бы хотели присоединиться к вам, одним глазком посмотреть на такую веселую компашку. Самых счастливых обладателей таких принцесс и принцев!!!! У меня тут есть фото нашей невестушки Барбуши (Барбера де Альба из Соколиного Гнезда). Вот она красавица!!! Обожаю эту девчуху.

465a6c76a0d6.jpg

57b5d898866e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...