Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В г. Подольске Лабрадор белый родила 9 щенков!


Вира и Оля

Рекомендуемые сообщения

В г. Подольске вчера Лабрадор белый родила 9 щенков!!! Сейчас живёт в коробке из под холодильника на улице... Узнала я по это 30 мин назат. от человека из этого двора он же и роды у неё принимал.... Помогите собаку в питомник пристроить или куда нибудь ещё ( в хорошие руки ТОЛЬКО) Я просто завтра на море уезжаю даже сходить посмотреть не могу... Номер тел. Андрея кто мне это рассказал и кто у неё роды принимал 8 916 310 41 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой! Бедная девочка- на улице...да с дитями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В г. Подольске вчера Лабрадор белый родила 9 щенков!!! Сейчас живёт в коробке из под холодильника на улице... Узнала я по это 30 мин назат. от человека из этого двора он же и роды у неё принимал.... Помогите собаку в питомник пристроить или куда нибудь ещё ( в хорошие руки ТОЛЬКО) Я просто завтра на море уезжаю даже сходить посмотреть не могу... Номер тел. Андрея кто мне это рассказал и кто у неё роды принимал 8 916 310 41 32

Ужас какой. А она что, до родов на улице жила???? Чья это собака??? Где хозяива???

/Ксюша/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ! Андрей сказал что она скорее всего потерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ! Андрей сказал что она скорее всего потерялась.

или, что вполне вероятно, повязалась с дворянином и "добрый" хозяин ее выгнал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее клеймо может есть. Андрей не может посмотреть, можно же попытаться найти хозяев.

На форуме есть люди которые бы помогли с этим.

Щенкам не место на улице в коробке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щеночки метисы конечно... только 2 беленьких как мамочка

Про клймо он не говарил. Скорее всего его нет. Я не знаю где найти людей которые им могли бы помочь... Завтра я уже уеждаю на 10 дней . И помочь им не как не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щеночки метисы конечно... только 2 беленьких как мамочка

Про клймо он не говарил. Скорее всего его нет. Я не знаю где найти людей которые им могли бы помочь... Завтра я уже уеждаю на 10 дней . И помочь им не как не могу

Напишите хотя бы в каком районе Подольска находится собака. Размещу на подольском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 мик. ул. 43 Армии . Рядом с поворотом на Лемиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, приютить не могу, т.к. все время на работе, а щенки это щенки...

Но если надо будет из Подольска в Москву привезти, то я готова...бесплатно конечно.

И еще на пережержку 1000р. готова отдать.

Пожалуйста, передержки отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с оплатой передержки и с кормом для всех. Передержки, откликнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приютила бы.Одно НО: со щенками никогда не имела дел. :thumbup: Как выращивать? Не сожрёт ли мамашка моего кобеля?Как с ними вообще? Чего с ними делать?

Я правда, не совсем передержка...Просто помогаю по возможности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему сожалению, муж мне "добро" на лабру с щенявками не дал. :thumbup: "Любые другие-да, щенки-НЕТ". :) :thumbup:

Передержки!Возьмите мамочку с детками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, позвонила Андрею, собака еще на улице.

Прибежала к ним 3 месяца назад, была в ошейнике. Сказал что она от кого-то убегала, наверно били, еще сказал что храмала.

Отправила знакомого, попросила сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех взять не можем, но с пристройством одно щена могу помочь.... есть адекватные люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенки близкие метисы, то у меня есть ручки, фото не может никто выложить?

Пишите мне в личку, сюда захожу только по необходимости, тусю на ПИКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенки близкие метисы, то у меня есть ручки, фото не может никто выложить?

Пишите мне в личку, сюда захожу только по необходимости, тусю на ПИКЕ!

Я бы с большим желанием взяла бы одного щенка, но к сожаление так далеко от вас всех живу :thumbup: . В Нижегородской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, позвонила Андрею, собака еще на улице.

Прибежала к ним 3 месяца назад, была в ошейнике. Сказал что она от кого-то убегала, наверно били, еще сказал что храмала.

Отправила знакомого, попросила сфотографировать.

Спасибо большое!!! Знакомый сможет осмотреть ее? Может клеймо найдется? Может сможет сфотать семейстов хотя бы на телефон???

Нужно больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый мой не собачник, поэтому собаку он не осматривал, просто посмотрел со стороны.

Сказал что вроде лабрадор, на сколько смог расмотреть ее в коробке. По полученой информации от "местных" 11 щенков.

А вот все что есть.

2b7b8f08b90a.jpg

e7844cc25391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила смотреть ее. Это действительно лабрадор! Во время нашего приезда она со щениками в коробке спала и так и не вышла. Попросила местных посмотреть клеймо, когда выйдет. Её там кормят, кто чем может, сегодня в ее рацион входили пельмени, блины, геркулес с мясом. Местные говорят, что щенков очень жалко, готовы их кормить и дальше, просят их пристроить, да и девочку саму тоже. Кстати зовут они ее кто Стеллой, кто Альмой. Люди поспрашивайте кому из знакомых щенки нужны!

Сейчас ухожу гулять со своим, как приду выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила смотреть ее. Это действительно лабрадор! Во время нашего приезда она со щениками в коробке спала и так и не вышла. Попросила местных посмотреть клеймо, когда выйдет. Её там кормят, кто чем может, сегодня в ее рацион входили пельмени, блины, геркулес с мясом. Местные говорят, что щенков очень жалко, готовы их кормить и дальше, просят их пристроить, да и девочку саму тоже. Кстати зовут они ее кто Стеллой, кто Альмой. Люди поспрашивайте кому из знакомых щенки нужны!

Сейчас ухожу гулять со своим, как приду выложу фотки.

Аня,спасибо за доброе дело!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,спасибо за доброе дело!!!!

К сожалению, пока что я для нее ничего не сделала... :thumbup:

Вот фоточки, которые я сегодня сделала.

efe1c61ab495.jpg

4f4813cd3b0a.jpg

49f789c0f7bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае -надо позаботиться о малявках и мамаше.Здесь приют "ЭКО".Там указан телефончик,Попробуйте связаться. http://www.ekohelp.ru/bbs/index.php?action...9&topic=910

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...