Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Угу...под колпаком... :lol2:

Ну теперь уж точно шаг вправо,шаг влево-РАССТРЕЛ :lol2:

92602632.gif

Приветик! Хорошего дня тебе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

428053777.gif"

Приветик Танюшь! Хорошего дня тебе и отличного настроения :thumbup:

Сегодня нам прислали фото Бруниной дочки 8 месяцев малышке :thumbup: (Бруно х Дженни), зовут Мадета. Я в шоке когда увидала ее, на ней шерсти как на новозеландской овечке!!!! Не думайте что она толстенькая она просто медвеженок!!!! Вот скоро ее будут готовить к выставкам и постригут, выложу стриженной красоткой!!!

475737ae972e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюшь! Хорошего дня тебе и отличного настроения :thumbup:

Сегодня нам прислали фото Бруниной дочки 8 месяцев малышке :thumbup: (Бруно х Дженни), зовут Мадета. Я в шоке когда увидала ее, на ней шерсти как на новозеландской овечке!!!! Не думайте что она толстенькая она просто медвеженок!!!! Вот скоро ее будут готовить к выставкам и постригут, выложу стриженной красоткой!!!

475737ae972e.jpg

ЭТО ЖЕ БЕЛЫЙ МЕДВЕДь:swoon: Может спать на снегу в лютые морозы:Jumpy::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЖЕ БЕЛЫЙ МЕДВЕДь:swoon: Может спать на снегу в лютые морозы:Jumpy::good:

Аха Танюшь! Мы уже собирались наругать хозяев,что она толстая! А они говорят что она с большим костяком и очень много шерсти! Как барашек :lol2: Папкина шубка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам прислали фото Бруниной дочки 8 месяцев малышке :thumbup: (Бруно х Дженни), зовут Мадета. Я в шоке когда увидала ее, на ней шерсти как на новозеландской овечке!!!! Не думайте что она толстенькая она просто медвеженок!!!! Вот скоро ее будут готовить к выставкам и постригут, выложу стриженной красоткой!!!

475737ae972e.jpg

Девочка ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!!! вот это шерсть! а строение какое - сплошной восторг!!!! у нас с Данькой аж челюсть отпала, как увидели :dribble: :dribble: :dribble:

Хотим таких же деток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

475737ae972e.jpg

АААААА!!! :jawdrop: Вот это меховик!!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!!

Спасибо дорогая! Мы сами в шоке :lol2:

Девочка ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!!! вот это шерсть! а строение какое - сплошной восторг!!!! у нас с Данькой аж челюсть отпала, как увидели :dribble: :dribble: :dribble:

Хотим таких же деток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут зайка я уверенна :blush2: Ты на папку и мамку глянь и всё поймёшь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам прислали фото Бруниной дочки 8 месяцев малышке :thumbup: (Бруно х Дженни), зовут Мадета.

475737ae972e.jpg

Даже незнаю что сказать.....БРАВО :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здоровья Мадете Бруновной :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Кроме шерсти и костяка у неё выражение лица очень интересное :nyam: , :blush2: наверно как у папы,а реснички улёт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты, вот это шерсти! Её всю зиму на северном полюсе держали?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам прислали фото Бруниной дочки 8 месяцев малышке :thumbup: (Бруно х Дженни), зовут Мадета. Я в шоке когда увидала ее, на ней шерсти как на новозеландской овечке!!!! Не думайте что она толстенькая она просто медвеженок!!!! Вот скоро ее будут готовить к выставкам и постригут, выложу стриженной красоткой!!!

475737ae972e.jpg

Это Мадетта? :dribble: :dribble: :dribble: Госпидя!!! :thumbup: Какая шикарная шерсть!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Чем они её кормят, Тань??? Она наверное не в квартире живёт? Эх, как всё таки отличается качество шерсти у собак квартирного и "неквартирного" (вольерного, катеджного и т.д.) содержания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это шерстяник!!! :dribble: :dribble: :dribble: ВЕДМЕЖОНОК! :lol2:

:blush2: Да да именно медвеженочек, не толстячек а медведька!!! Красотка маленькая, голова к корпусу маленькая кажется из за шерски, ну позже будем стрич е и выложу фото до и после, сравним и найдем 10 отличий!!!! :lol2:

Сегодня нам прислали фото Бруниной дочки 8 месяцев малышке :thumbup: (Бруно х Дженни), зовут Мадета.

475737ae972e.jpg

Даже незнаю что сказать.....БРАВО :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здоровья Мадете Бруновной :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Кроме шерсти и костяка у неё выражение лица очень интересное :nyam: , :blush2: наверно как у папы,а реснички улёт :thumbup:

Да да папинкина дочка, такой же беби-фейсик у нее, смешнуля красивая!!! :nyam:

Эх ты, вот это шерсти! Её всю зиму на северном полюсе держали?! :thumbup:

Спасибо Катюш, она самая обычная квартирная собака, не северянка ни какая, просто вот такая уродилась :blush2: :blush2:

Это Мадетта? :dribble: :dribble: :dribble: Госпидя!!! :thumbup: Какая шикарная шерсть!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Чем они её кормят, Тань??? Она наверное не в квартире живёт? Эх, как всё таки отличается качество шерсти у собак квартирного и "неквартирного" (вольерного, катеджного и т.д.) содержания!

Спасибо Наташ. Мадетта живет в квартире и ни в чем себе не отказывает, кормят ее обычным кормом Ориджен, вот и все тут, ничего особенного. Я сама была приятно удивлена ее богатой и густой шерсти, подумала изначально что плюшка она ....но не тут то было, под овечкиной шерстью скрывается и прощупываются все ребрышки, стройная оказывается дама то :lol2: :lol2: А многие подумали что она беременная :lol2: Ну щенок она еще пухлявый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа шерстка на заглядение)))))

когда будут стричь - можно и на носочки оставить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа шерстка на заглядение)))))

когда будут стричь - можно и на носочки оставить)))))

Аха,я думаю на свитер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу такую меховую голдяшку, красавица такая!!!! :buket1:

Нам бы тут на на нашем Севере такую шубку вырастить :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам прислали фото Бруниной дочки 8 месяцев малышке :thumbup: (Бруно х Дженни), зовут Мадета. Я в шоке когда увидала ее, на ней шерсти как на новозеландской овечке!!!! Не думайте что она толстенькая она просто медвеженок!!!! Вот скоро ее будут готовить к выставкам и постригут, выложу стриженной красоткой!!!

475737ae972e.jpg

Привет. Какой знатный меховой комок. Красавица дочь у Бруно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех-всех с Великим Праздником - Днём Победы!!!

43ff0aabdc89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...