Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Ой спасибо спасибо большое всем за поздравления! Вчера только приехали! Ездили в Казань на выходные и заодно на выставку монопородную сходили ранга ПК!

У нас просто супер новости! Риччин сынок Хардик стал Лучшим представителем породы! А Оливер лучшим щенком выставки! Сёдня выложим фотки! :1st: :1st: :1st: :1st:

Столько всего интересного приключилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас!!!! Побольше таких побед!!! :clap_1: Надеюсь мы тоже скоро возьмём с вас пример!!!

34701423a80d5fce10b5a142019ba33a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас!!!! Побольше таких побед!!! :clap_1: Надеюсь мы тоже скоро возьмём с вас пример!!!

34701423a80d5fce10b5a142019ba33a.gif

Спасибо большое за поздравления! Мы очень гордимся Хардиком! Это была его первая выставка и такой успех!!! ЛПП из 52 собак это реально круто! Папку он уже превзошёл давным давно!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо спасибо большое всем за поздравления! Вчера только приехали! Ездили в Казань на выходные и заодно на выставку монопородную сходили ранга ПК!

У нас просто супер новости! Риччин сынок Хардик стал Лучшим представителем породы! А Оливер лучшим щенком выставки! Сёдня выложим фотки! :1st: :1st: :1st: :1st:

Столько всего интересного приключилось :thumbup:

УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!:1st: БРАВО! А мы тоже все выходные на выставках:nyam:Отчет в темке:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления! Мы очень гордимся Хардиком! Это была его первая выставка и такой успех!!! ЛПП из 52 собак это реально круто! Папку он уже превзошёл давным давно!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я тоже горжусь, что они такие умнички! :thumbup: А мы тоже хотим звездить, постараемся летом! А так только одну выставку посещали и то не особо :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, приветиК!!! Сто лет к вам не заходила!!! А у вас столько хороших новостей...Поздравляю с успехами детишек!!! :thumbup: А на САСИБ в Самару едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже горжусь, что они такие умнички! :thumbup: А мы тоже хотим звездить, постараемся летом! А так только одну выставку посещали и то не особо :thumbdown:

Всё в ваших руках! Мы летом к вам на националку приедем :thumbup:

Танюш, приветиК!!! Сто лет к вам не заходила!!! А у вас столько хороших новостей...Поздравляю с успехами детишек!!! :thumbup: А на САСИБ в Самару едете?

Привет! Спасибо за поздравления! Да ну вообще то не собирались! Нам то уже выставлять то и не кого! Все в разъездах :lol2: Так если только поболеть приедем за друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо за поздравления! Да ну вообще то не собирались! Нам то уже выставлять то и не кого! Все в разъездах :lol2: Так если только поболеть приедем за друзей!

Понятно... :lol2: Наши тульские друзья тоже на националку собираются. Если поедем за них болеть - увидимся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какие новости!!! :dribble: поздравляем вас!! :thumbup:

Пасиб дорогая :blush2: Сёдня выложим фото в раздел выставки Казань 9 мая :thumbup:

Понятно... :lol2: Наши тульские друзья тоже на националку собираются. Если поедем за них болеть - увидимся :ok:

Ух ты здорово! :thumbup: Можно будет устроить супер тусовку :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты здорово! :thumbup: Можно будет устроить супер тусовку :drinks_cheers:

Обычно супер тусовок на выставках как-то не получается... :dntknw: В традиционном понимании этого слова... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в ваших руках! Мы летом к вам на националку приедем :thumbup:

Не на сабанеевку случаем? Я бы к вам подъехала! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно супер тусовок на выставках как-то не получается... :dntknw: В традиционном понимании этого слова... :nyam:

На националке я думаю получается наоборот! Она же длится целый день! Хотя чёрт его знает,ни разу не была ещё на националке! Сама ехать вообще не хотела,Москвичи уговорили! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На националке я думаю получается наоборот! Она же длится целый день! Хотя чёрт его знает,ни разу не была ещё на националке! Сама ехать вообще не хотела,Москвичи уговорили! :lol2:

:dribble: Тогда постараемся приехать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Тогда постараемся приехать... :lol2:

Приезжайте! Я думаю будет классно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На националке я думаю получается наоборот! Она же длится целый день! Хотя чёрт его знает,ни разу не была ещё на националке! Сама ехать вообще не хотела,Москвичи уговорили! :lol2:

Я буду ждать :lol2::lol2: Свистни только :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянется там канитель с выездом! Написала что 12 вылетает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянется там канитель с выездом! Написала что 12 вылетает :thumbup:

Ждём!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...