Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Оливкина с победой)))

ОООчень красивый мальчишка растет)))Такой улыбайчик :nyam:

Дочка Ричуни -красатуня!!

И работать успевает и выставляться:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Оливкина с победой)))

ОООчень красивый мальчишка растет)))Такой улыбайчик :nyam:

Дочка Ричуни -красатуня!!

И работать успевает и выставляться:thumbup:

Пасибки Машуль! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке в Самаре, Оливер -ЛЮП, Алиса-ЛПП!!!!!(вот и дочурка Риччина, керасавица!!!!)

b0463b926632.jpg

2ecc91b3db9d.jpg

66456dd2e3a1.jpg

Алиса

5d8627cfd2fa.jpg

df270fdba1b0.jpg

Татьяна, поздравляю! Не перестаю любоваться вашими собаками! Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, у тебя руки золотые! Такие стрижки у собанек! :dribble: И конечно же поздравляю вас с победами! Супер! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю! Не перестаю любоваться вашими собаками! Красота!

Спасибки огромное! Нам очень приятно,будем старатся радовать новыми фотографиями :blush2:

Танюш, у тебя руки золотые! Такие стрижки у собанек! :dribble: И конечно же поздравляю вас с победами! Супер! :1st::1st::1st:

Приветик! Спасибо,да я чёт как то и не старалась его особо стричь! Жара была ужасная,это мы после воды :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки огромное! Нам очень приятно,будем старатся радовать новыми фотографиями :blush2:

Отлично! Буду чаще заходить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса красавишна!!!!!!!! ох у всех бы такие вырастали) :thumbup:

Леночка спасибо вам!

Отлично! Буду чаще заходить :thumbup:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, у тебя руки золотые! Такие стрижки у собанек! :dribble:

+10000000000000000000000000000!!!!!

Танюш,срижешь просто ОТПАД!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Мне оч нра! :dribble::thumbup:

Все,с тебя уроки! :nyam:

---

Оливка,как всегда,без комментариев.. :dribble::angel: Алиска-чудо, Ричушины детки не перестают радовать :thumbup::baby::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, мне вот иногда (да даже совсем) не хватает таких золотых рук)))))

Нужно уже на сайте мастер-класс публиковать, Татьяна! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке в Самаре, Оливер -ЛЮП, Алиса-ЛПП!!!!!(вот и дочурка Риччина, керасавица!!!!)

b0463b926632.jpg

2ecc91b3db9d.jpg

66456dd2e3a1.jpg

Алиса

5d8627cfd2fa.jpg

df270fdba1b0.jpg

Танечка!!! Поздравляем!!! :1st: Оливочка - ЛЮБКА МОЙ!!! :nyam: Красссава!!! :thumbup: Словами не сказать!

Алиса - папина доченька! :thumbup: Риччика твоего тоже обожаю!!! :nyam:

Груминг - отдельная песня! :thumbup: Ты просто Золушка - у тебя золотые ручки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000000000000000000000000000!!!!!

Танюш,срижешь просто ОТПАД!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Мне оч нра! :dribble::thumbup:

Все,с тебя уроки! :nyam:

---

Оливка,как всегда,без комментариев.. :dribble::angel: Алиска-чудо, Ричушины детки не перестают радовать :thumbup::baby::nyam:

Спасибо дорогая, ну ды ладно тебе, сама то сама то вон какую форму собаке придаешь и стрижку и все все, чудо!!!! Уж кто кто а еще с тебя нужно пример брать!!!! :blush2:

Да-а-а, мне вот иногда (да даже совсем) не хватает таких золотых рук)))))

Нужно уже на сайте мастер-класс публиковать, Татьяна! :clap_1:

:nyam: Ну до мастера мене ещоооо совсем далеко, я тока учусь!!! Спасибо большущее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!!! Поздравляем!!! :1st: Оливочка - ЛЮБКА МОЙ!!! :nyam: Красссава!!! :thumbup: Словами не сказать!

Алиса - папина доченька! :thumbup: Риччика твоего тоже обожаю!!! :nyam:

Груминг - отдельная песня! :thumbup: Ты просто Золушка - у тебя золотые ручки! :thumbup:

Натушик спасибо, ну я не Золушка а как сказать наверно ближе к клерку :lol2: :lol2: Пытаюсь что то сотворить, ну стараюсь конечно, ну уроки бы мне еще конечно не помешали!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато хочу представить Вам очередную дочу Брунки, 9 месяцев козочке непоседливой!!! Спасибо за уроки тренировки, чудные фотографии и стрижку Люде хозяйке (Алисы) :nyam:

27d5e3327ec3.jpg

2a039f44184d.jpg

9e5d7afe89c8.jpg

c6d24235d6bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато хочу представить Вам очередную дочу Брунки, 9 месяцев козочке непоседливой!!! Спасибо за уроки тренировки, чудные фотографии и стрижку Люде хозяйке (Алисы) :nyam:

красотень у вас тут в темке!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато хочу представить Вам очередную дочу Брунки, 9 месяцев козочке непоседливой!!! Спасибо за уроки тренировки, чудные фотографии и стрижку Люде хозяйке (Алисы) :nyam:

27d5e3327ec3.jpg

2a039f44184d.jpg

9e5d7afe89c8.jpg

c6d24235d6bb.jpg

Замечательная у вас дочушка!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато хочу представить Вам очередную дочу Брунки, 9 месяцев козочке непоседливой!!! Спасибо за уроки тренировки, чудные фотографии и стрижку Люде хозяйке (Алисы) :nyam:

27d5e3327ec3.jpg

2a039f44184d.jpg

9e5d7afe89c8.jpg

c6d24235d6bb.jpg

Очень выразительная девочка!!!!:thumbup: Истинная папули дочя:thumbup::clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, и снова здравствуйте! Рада, что и вы здесь, я снова смогу налюбоваться вашими красавцами и их чудесными фотографиями! :happydance:

Алиса просто чудо, красивая девушка! Выражением лица вся в папу! :rolleyes: Красивая рыжулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за тёплые слова в адрес нашей девочки!

Татьяна, и снова здравствуйте! Рада, что и вы здесь, я снова смогу налюбоваться вашими красавцами и их чудесными фотографиями! :happydance:

Алиса просто чудо, красивая девушка! Выражением лица вся в папу! :rolleyes: Красивая рыжулька!

Олечка очень рады видеть вас и здесь! Заходите к нам почаще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато хочу представить Вам очередную дочу Брунки, 9 месяцев козочке непоседливой!!! Спасибо за уроки тренировки, чудные фотографии и стрижку Люде хозяйке (Алисы) :nyam:

27d5e3327ec3.jpg

2a039f44184d.jpg

9e5d7afe89c8.jpg

c6d24235d6bb.jpg

Красавица :thumbup: !!!

Представляться не будем,вы нас знаете :blush2:

Будем теперь к вам в гости заходить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Танюш!!!! Как дела? Что у вас новенького?sm24.gifПередавай от нас приветик золотым джентльменам!!!!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...