Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, привет! Рады познакомиться с таким очаровательными созданиями! Примите наши поздравления, с победой вас!:1st: Радуйте нас и дальше своими достижениями! :buket1: Здоровья, послушания деткам, терпения и педагогической мудрости родителям :hmm: Необыкновенные фото! Отгоните меня кто-нить от экрана :mf_pcwhack: , муж скоро придет- голодный останется, а я оторваться от вашей темки не могу :no2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер сегодня закрыл Юного Чемпиона России, под экспертизой Патрина М.

Dutch Consolidation Daily Express(Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday x Dutch Consolidation Londonderry) - CW,J.CAC,BOB,BIG-1, BIS-1 :1st:

34de6d1ac797.jpg

ОГО!!! НЕ ПО ДЕТСКИ ЗАЖГЛИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ОЛИВКА-СУПЕЕЕЕЕЕР!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я всегда восторгаюсь вашими фото, что совместными, что раздельно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер сегодня закрыл Юного Чемпиона России, под экспертизой Патрина М.

Dutch Consolidation Daily Express(Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday x Dutch Consolidation Londonderry) - CW,J.CAC,BOB,BIG-1, BIS-1 :1st:

Танечка, поздравляем вас от всей души, видела воотчию Оливера - супер мужчина!!!

Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие! Спасибо большое!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!Как дела ваши?Фоточек новых не покажете? :blush2: Очень уж они мне нравятся.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!Как дела ваши?Фоточек новых не покажете? :blush2: Очень уж они мне нравятся.. :dribble:

Согласна!!

Фоточки просто класс!!!

А собани на них:dribble: :dribble: :dribble:

Любимый Бруняша набирает фотму!!

Скоро на выставки!

А Оливка так повзрослел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер сегодня закрыл Юного Чемпиона России, под экспертизой Патрина М.

Dutch Consolidation Daily Express(Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday x Dutch Consolidation Londonderry) - CW,J.CAC,BOB,BIG-1, BIS-1 :1st:

34de6d1ac797.jpg

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, браво Оливеру! :clap_1::1st:

А же говорила, всё получится! Вон какой красавец, с таким мальчиком грех не победить! :ok::baby:

Принимайте поздравления! :buket2:

Мы рады за вас и любимого Оливку! О

т Эшли ему отдельные поздравления :sm14::buket1:

Как эксперт, понравился?

:blush2: Ну спасибо большущее за такие приятные и необыкновенно красивые пожелания!!! Очень приятно, по чаще к нам приходите в гости, всегда рады! У вас потрясная лабродетка!!! :nyam:

спаисбо дорогая, он Юниорский Бестик выиграл!!! :nyam:

У нас лишь буря имоции и потеки слюнок :thumbup::dribble:

Оливер и Бруняша просто великолепны!!!

Фотографии как всегда шикарны :nyam:

Как наш дорогой Бруняша поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!Как дела ваши?Фоточек новых не покажете? :blush2: Очень уж они мне нравятся.. :dribble:

Приветик! Всё хорошо у нас! Да пока нечем похвастаться :dntknw:

Согласна!!

Фоточки просто класс!!!

А собани на них:dribble: :dribble: :dribble:

Любимый Бруняша набирает фотму!!

Скоро на выставки!

А Оливка так повзрослел!

Спасибо зайка! Бруняха да идёт на поправку,пока конечно не в форме он,но уже лучше чем был :thumbup:

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, браво Оливеру! :clap_1::1st:

А же говорила, всё получится! Вон какой красавец, с таким мальчиком грех не победить! :ok::baby:

Принимайте поздравления! :buket2:

Мы рады за вас и любимого Оливку! О

т Эшли ему отдельные поздравления :sm14::buket1:

Как эксперт, понравился?

У нас лишь буря имоции и потеки слюнок :thumbup::dribble:

Оливер и Бруняша просто великолепны!!!

Фотографии как всегда шикарны :nyam:

Как наш дорогой Бруняша поживает?

Спасибо Олечка! Да судья нам очень понравился,по крайней мере,как она правильно давала описание! Видит прекрасно собак :thumbup: У Бруняшки всё хорошо,поправляется малышь наш,больше его никуда не отпустем,а то он переживает очень без нас! В следущий раз вместе поедем,тем более нам уже в феврале ехать надо будет,но это уже другая история... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,здравствуйте!!!

Поздраляем Оливера с такой головокружительной победой :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!

Все ваши собаки(а также их дети) просто превосходны :clap_1: :clap_1: :clap_1: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,здравствуйте!!!

Поздраляем Оливера с такой головокружительной победой :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!

Все ваши собаки(а также их дети) просто превосходны :clap_1: :clap_1: :clap_1: !!!!

Спасибо, спасибо!!! Очень приятно! ПОчаще приходите в темку к нам, рады будем каждому посещению!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю Оливера с Днём Рождения! Желаю ему огромного здоровья, счастья, больших побед, никогда не унывать, чтобы всегда для него светило солнышко (он сам на солнышко похож:) )А так у него есть замечательная хозяйка, которая обеспечивает :nyam:

57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif

57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif

57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif

eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова. Спасибо за чудесные фотографии Юстине, прекрасные моменты и общение!!! Вот такой замечательный человечек живет в г.Саратов, спасибо еще раз за потрясающие фотографии! :nyam:

А я поздравляю Оливера с Днём Рождения! Желаю ему огромного здоровья, счастья, больших побед, никогда не унывать, чтобы всегда для него светило солнышко (он сам на солнышко похож:) )А так у него есть замечательная хозяйка, которая обеспечивает :nyam:

Спасибоооооооооо, он чудесный малыш, и я желаю ему долгой и счастливой жизни с нами и с теми кто его любит и окружает. Мы тебя любим наш крокозябрик любимый, ушастик наш сладкий, бобренок мой непоседливый!!!!!!!!!!! Ураааааааааа 1 годик моему Оливеру!!!!!!!!!!!!! Мульон поцелуйчиков ему!!!!!!!!! А вот такой он был крошкой 3-х месячной!!!!

164634ca2597.jpg

ff6136d9ecd8.jpg

b8999f8bdc15.jpg

46270672f9f2.jpg

Спасибо Келли за волшебного пса!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова. Спасибо за чудесные фотографии Юстине, прекрасные моменты и общение!!! Вот такой замечательный человечек живет в г.Саратов, спасибо еще раз за потрясающие фотографии! :nyam:

Спасибоооооооооо, он чудесный малыш, и я желаю ему долгой и счастливой жизни с нами и с теми кто его любит и окружает. Мы тебя любим наш крокозябрик любимый, ушастик наш сладкий, бобренок мой непоседливый!!!!!!!!!!! Ураааааааааа 1 годик моему Оливеру!!!!!!!!!!!!! Мульон поцелуйчиков ему!!!!!!!!! А вот такой он был крошкой 3-х месячной!!!!

164634ca2597.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Шикарному псу - здоровья, любви,выставочных успехов и обожания человечьих родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавчика Олли с Днем Рождения!

Здоровья и успехов тебе,малыш!Радуй мамочку почаще. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер сегодня закрыл Юного Чемпиона России, под экспертизой Патрина М.

Dutch Consolidation Daily Express(Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday x Dutch Consolidation Londonderry) - CW,J.CAC,BOB,BIG-1, BIS-1 :1st:

34de6d1ac797.jpg

Танюша! Поздравляем вас с Оливкой!!! :1st: :1st: :1st: Он СУПЕРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Любуюсь на него - не налюбуюсь!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо за теплые слова. Спасибо за чудесные фотографии Юстине, прекрасные моменты и общение!!! Вот такой замечательный человечек живет в г.Саратов, спасибо еще раз за потрясающие фотографии! :nyam:

Спасибоооооооооо, он чудесный малыш, и я желаю ему долгой и счастливой жизни с нами и с теми кто его любит и окружает. Мы тебя любим наш крокозябрик любимый, ушастик наш сладкий, бобренок мой непоседливый!!!!!!!!!!! Ураааааааааа 1 годик моему Оливеру!!!!!!!!!!!!! Мульон поцелуйчиков ему!!!!!!!!! А вот такой он был крошкой 3-х месячной!!!!

164634ca2597.jpg

ff6136d9ecd8.jpg

b8999f8bdc15.jpg

46270672f9f2.jpg

Спасибо Келли за волшебного пса!!! :nyam:

:buket2: ЛЮБИМКУ МОЕГО ОЛИВОЧКУ С ПЕРВОЙ ВЗРОСЛОЙ КОСТОЧКОЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ, А ТЫ - СУПЕРРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, ПОЗДРАВЛЯЮ Оливочку п первой взрослой датой!!!! Здоровья ему успехов в ринге и счастливых совместных лет жизни))) Время стремительно летит!! Танюш, как только привезла его.....помню это время))) Уже детям год!!! Дааааа....ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС))))) И поцелуй слодчайший Оливеру от нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся ко всем теплым словам в адрес красавчика Оливера!!! :dribble: Главное здоровя, отличного настроения и любимых родителей всегда рядом! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура! Поздравляем Оливку с первым полным годом жизни!!! Пусть его жизнь будет долгой, счастливой и яркой, в компании любимых и лучших папы и мамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, поздравляю Оливера с днем рождения и с победами!!! Много много счастья этому солнечному псу!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибоооооооооо, он чудесный малыш, и я желаю ему долгой и счастливой жизни с нами и с теми кто его любит и окружает. Мы тебя любим наш крокозябрик любимый, ушастик наш сладкий, бобренок мой непоседливый!!!!!!!!!!! Ураааааааааа 1 годик моему Оливеру!!!!!!!!!!!!! Мульон поцелуйчиков ему!!!!!!!!! А вот такой он был крошкой 3-х месячной!!!!

164634ca2597.jpg

ff6136d9ecd8.jpg

b8999f8bdc15.jpg

46270672f9f2.jpg

Спасибо Келли за волшебного пса!!! :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛИВЕРА с первой взрослой косточкой!!!!!!! Желаем крепенького здоровья, много вкусняшек и веселых прогулок!!!!! ПОБЕд в собачей жизни и конечно в ринге1st.gifok.gifnyam.gif

735721545.gif207134557.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер сегодня закрыл Юного Чемпиона России, под экспертизой Патрина М.

Dutch Consolidation Daily Express(Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday x Dutch Consolidation Londonderry) - CW,J.CAC,BOB,BIG-1, BIS-1 :1st:

34de6d1ac797.jpg

Танюша, поздравляем с закрытием Юного Чемпиона России! УРА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛИВЕРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Мы с Елисеем желаем ему крепкого здоровья, веселых прогулок, выставочных побед и много-много счастья!

766ff15753a8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как буд то только вчера поздравляли Оливку с приездом, и вот уже год...

С Днем рождения красавчика!!! Всего самого доброго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...