Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

vallermosso,

Таня,привет.

Ой девчонка какая забавная..И правда одуванчик!.. :thumbup:

Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет!

поздравляю вас со всеми титулами ! Вы МОЛОДЦЫ!:thumbup::thumbup:

Девочка настоящая Леди:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятки за теплые слова!!! Дела хорошо, если бы не одно НО, клещей снимаем с парней и это большая досада, глаз да глаз, ничего не помогает, переселились к лесу думали ну зашибись будет жить около леса.....НО....тут такая атака клещей что просто жуть :sorry:

Ладно не буду омрачать вечер ни себе ни вам. Вот полюбуйтесь на моих любименьких крокодильчиков!!!!

65a2b17b94ae.jpg

9169aa98c7ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие голдены!!!!

Да клещей в этом году немерено, они уже привыкли и к лесам и к городам, мутируют и спасаться от них все сложнее(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие голдены!!!!

Да клещей в этом году немерено, они уже привыкли и к лесам и к городам, мутируют и спасаться от них все сложнее(

Спасибо Ленок! С клещами ужас какой то! Раньше хоть леса обливали всякой химией и их мало было,тем более болезненных! А щас деньги отмываются государством и никому ничего не надо! Ужас конечно :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятки за теплые слова!!! Дела хорошо, если бы не одно НО, клещей снимаем с парней и это большая досада, глаз да глаз, ничего не помогает, переселились к лесу думали ну зашибись будет жить около леса.....НО....тут такая атака клещей что просто жуть :sorry:

Ладно не буду омрачать вечер ни себе ни вам. Вот полюбуйтесь на моих любименьких крокодильчиков!!!!

65a2b17b94ae.jpg

9169aa98c7ef.jpg

Добрый день Танюшка!!!! Парни просто звезды!!!!:thumbup: Шикарные профиля:dribble:

Спасибо Ленок! С клещами ужас какой то! Раньше хоть леса обливали всякой химией и их мало было,тем более болезненных! А щас деньги отмываются государством и никому ничего не надо! Ужас конечно :angry2:

Да уж:angry2: клещи просто напасть какая то!!!!!!!!!!!:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9169aa98c7ef.jpg

Красотень!!! :nyam:

А клещи...еще немного потерпеть осталось...зима на носу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Танюшка!!!! Парни просто звезды!!!!:thumbup: Шикарные профиля:dribble:

Спасибо дорогая :blush2:

9169aa98c7ef.jpg

Красотень!!! :nyam:

А клещи...еще немного потерпеть осталось...зима на носу...

Спасибо Натуль! Да мы уже ждём недождёмся выхода в лес и бесилки в сугробах :thumbup: ...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотищщщааа! :thumbup: Мы пока жили в саду-клещей не ощущали,а выехав в город поняли,что их тут море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу похвастаться внучками, сынок Риччи стал папкой, Валиант Доминио Романо, вот только был сам такой же забавный малый а тут и папка и я бабулька :blush2:

b2a3bf2b0595.jpg

5e99e7c5ad0c.jpg

12afa3e979e6.jpg

304b6a837426.jpg

b25e4b16e665.jpg

b4b64509da88.jpg

d529ba92eb65.jpg

ed155ae54993.jpg

378ff8ed71ed.jpg

Живите мои сладкие долго и счастливы со своими новыми хозяевами!!! И приносите только радость в дом и любовь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, Женя, чудесные малыши!! Такие позитивные :thumbup: , что ни фото то улыбка!!!! :nyam: Здоровья и счастья малышам!!! Да уж, время летит, вы уже бабушка и дедушка!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки мои дорогие! Детки получились очень красивые и крепкие :thumbup:

АааАААА какой бутузик!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

ed155ae54993.jpg

Это моя любимая фоточка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу похвастаться внучками, сынок Риччи стал папкой, Валиант Доминио Романо, вот только был сам такой же забавный малый а тут и папка и я бабулька :blush2:

b2a3bf2b0595.jpg

5e99e7c5ad0c.jpg

12afa3e979e6.jpg

304b6a837426.jpg

b25e4b16e665.jpg

b4b64509da88.jpg

d529ba92eb65.jpg

ed155ae54993.jpg

378ff8ed71ed.jpg

Живите мои сладкие долго и счастливы со своими новыми хозяевами!!! И приносите только радость в дом и любовь!!!!

Приветик Танюшка!!!! Какие замечательные меховые :dribble:карапузы!!!!! Это ЧТО-:thumbup::dribble::thumbup:ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,Привет!

Ого-го какие очаровательные пуховички!!Поздравляю!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65a2b17b94ae.jpg

9169aa98c7ef.jpg

Танюша, привет! :buket2: Мальчишки - как всегда ЗАГЛЯДЕНИЕ!!! :nyam: Особенно мой любимка Оливка :blush2:

А малыши - просто ЧУДО!!! :sm12:

b25e4b16e665.jpg

Здоровьица им и самых замечательных мам-пап :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо мои дорогие за тёплые слова! Люблю всех и крепко обнимаю :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки шладкие!!!!!!!!!!!

Мы с Фаняшей поздравляем Вас,бабушка и дедушка,с такими прекрасными малышами.

Детки - чудо.

Такие улыбаськи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу похвастаться внучками, сынок Риччи стал папкой, Валиант Доминио Романо, вот только был сам такой же забавный малый а тут и папка и я бабулька :blush2:

ed155ae54993.jpg

Танюш, классные внуки у Риччика! Фотографии замечательные, такой позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие! Детки получились очень красивые и хорошие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выставка голден ретриверов, 23.10.2011 г.Самара. Судья Крылова.(Магнитогорск)

Dutch Consolidation Daily Express (Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday x Dutch Consolidation Londonderry)

Отлично 1,CW,Лучший юниор,ЛПП!!!! Сегодня мой пельмешка закрыл юного чемпиона НКП!!! :1st:

b97931c10f25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...