Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Эллечка спасибо тебе большущее!!! Будем очень рады видеть тебя в нашей темке! Милоти просим :thumbup: А у тебя тоже голден?

Нее у меня лабрик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, приветики! Судя по тому как, одеты твои золотинуши у вас наверно минус 40. Шкарные фотки и мальчики на них :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены просто красавцы!!! И с такими шубками! А какие пейзажи!! Просто Ах! :thumbup::dribble: :dribble: :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее у меня лабрик :(

Здорово!!! Милости просим к нам :)

Танечка, приветики! Судя по тому как, одеты твои золотинуши у вас наверно минус 40. Шкарные фотки и мальчики на них :thumbup::dribble: :dribble:

Приветик Юра и Мариночка!!! Как мы по вам соскучились уже!!! Хотим в гости!!! Странно что все говорят что они одеты сильно, нам чёт наоборот кажется что лысые!!! Ты же видела как Бруно с Риччи зимой были одеты, щас они лысые по сравнению с зимой :D Как Барбушка поживает? Что новенького у вас?

Голдены просто красавцы!!! И с такими шубками! А какие пейзажи!! Просто Ах! :dribble::clap_1: :clap_1: :blush2: :)

Спасибочки большущее :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые шладенькие золотинушки :thumbup::dribble: :dribble: Ребят, как всегда, нет слов :dribble::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые шладенькие золотинушки :thumbup::dribble: :dribble: Ребят, как всегда, нет слов :blush2: :) :)

Пасиб Машуль :dribble::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на выставке в Мордовии под Козиной (отл.1,CW, ЛС, ЛПП,КЧФ,Бест,чемпион Саранска). Очень внимательная, полные описания. На бест не остались, дома заболела внучка пришлось возвращаться. Вторая выставка под Шевелевой( отл1,CW, RCAC) - хорошее описание, но судья ОЧЕНЬ СТРАННАЯ. Очень многие плевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на выставке в Мордовии под Козиной (отл.1,CW, ЛС, ЛПП,КЧФ,Бест,чемпион Саранска). Очень внимательная, полные описания. На бест не остались, дома заболела внучка пришлось возвращаться. Вторая выставка под Шевелевой( отл1,CW, RCAC) - хорошее описание, но судья ОЧЕНЬ СТРАННАЯ. Очень многие плевались.

Ух ты здорово!!! Так рады за вас!!! Барбушка умничка, фото бы ещё увидеть... :thumbup: А по поводу Шевелёвой даже и не переживайте, она на самом деле странная! У нас тут монка была в самаре, так мы ваще упали над её судейством, хорошо что не выставляли своих в этот день :dribble: Блин Барбушка молодец!!! Куда нить собираетесь ещё на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам в гости приезжал малыш Руни, сыночек Рича, который живет у хоккеиста в Магнитогорске. Полюбуйтесь на него как вырос пельмешик!

1c9826f0351c.jpg

7838eb95f8a0.jpg

ea078939eff6.jpg

00d03f01a2e4.jpg

779d0dc1850c.jpg

a19c9839db19.jpg

5732d6c17682.jpg

4301f37f93f7.jpg

f8d83fcfa09f.jpg

604c8530bb97.jpg

ea3e1fee357d.jpg

3fd30d3e5deb.jpg

49c28b6bfd63.jpg

aed3140ba3f9.jpg

e33bfe861bb8.jpg

1386025c6097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малыш Руни очаровательный :thumbup::clap_1: , он покорил мое сердце я просто влюбилась в него :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни!Ты тоже покорил наше сердце!!!!!

Красавец мальчиш!!!

Если бы вы ещё знали чем его кормят,думая каждый бы хотел оказаться на его месте :Jumpy: Мы тоже влюбились в него, ТТТ на него 3 раза!!!

Какой малыш Руни очаровательный :thumbup::crazy: , он покорил мое сердце я просто влюбилась в него ;)

Яночка спасибо, что посещаешь нашу темку :clap_1: Наше сердце покорил он тоже!!! Нереальной красоты малышь!!! Спасибочки тебе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам в гости приезжал малыш Руни, сыночек Рича, который живет у хоккеиста в Магнитогорске. Полюбуйтесь на него как вырос пельмешик!

1c9826f0351c.jpg

7838eb95f8a0.jpg

ea078939eff6.jpg

00d03f01a2e4.jpg

779d0dc1850c.jpg

a19c9839db19.jpg

5732d6c17682.jpg

4301f37f93f7.jpg

f8d83fcfa09f.jpg

604c8530bb97.jpg

ea3e1fee357d.jpg

3fd30d3e5deb.jpg

49c28b6bfd63.jpg

aed3140ba3f9.jpg

e33bfe861bb8.jpg

1386025c6097.jpg

Какое чудо мохнатое!! Малыш просто прелесть! :thumbup: Такааая шубка :clap_1:

Приятно познакомиться. Мы Маришка и Дюк. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какой он класный :thumbup: : :clap_1::Jumpy:,похож на мишку-топтышку и уже такой серьезный. Хочется поцеловать его в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький!!!

Мне всегда голдены нравились,но из-за их шерсти аллергия была:clap_1:

Так что купили обычного:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какой он класный :thumbup: : :clap_1::Jumpy:,похож на мишку-топтышку и уже такой серьезный. Хочется поцеловать его в носик.

Аха!!! Он как медведь ;) Очаровательное детя :crazy:

Какой хорошенький!!!

Мне всегда голдены нравились,но из-за их шерсти аллергия была:dribble:

Так что купили обычного:dribble:

Обычного...???А почему обычного-это тоже необычное чудо!!! Чудо из чудес!!! У вас тоже прекрасный ребёнок!!! Спасибо вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха!!! Он как медведь :Jumpy: Очаровательное детя :thumbup:

Обычного...???А почему обычного-это тоже необычное чудо!!! Чудо из чудес!!! У вас тоже прекрасный ребёнок!!! Спасибо вам! :crazy:

Спасибо :clap_1:

да,лабрадоры-это вообще чудесная порода.Они-добрые,преданые,игривые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, какой чудесный ребетенок! :thumbup: На одной фотке вылитый человечий сын, на другой лев- царь зверей!

Обалденный малый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела опять фотки - РЕАЛЬНО плюшевый медвежонок!

у меня собака-голден игрушечная,плюшевенькая такая на кровати,я с ней сплю.Увидев Руню,у меня появилось желание вцепиться в него и заснуть...)))Эхххх

7838eb95f8a0.jpg

00d03f01a2e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gleam:

да,лабрадоры-это вообще чудесная порода.Они-добрые,преданые,игривые!

Аха! У нас друзья есть в самаре, у них лабрик Лайтом зовут!!! Он ваще сказочный кобель, а добрый какой! Обожаю его!!! Очень люблю чёрных именно!!! :)

Ребята, Рунька сказочный малыш!!! Просто чудо!!! :gleam:

Спасибо большущее!!! Мы выставлять его скоро будем у нас в городе!!! Ждём этого дня :clap_1:

Ребятки, какой чудесный ребетенок! :blush2: На одной фотке вылитый человечий сын, на другой лев- царь зверей!

Обалденный малый!

Анжелочка спасибо дорогая!!! Очень приятно :blush2:

Пересмотрела опять фотки - РЕАЛЬНО плюшевый медвежонок!

у меня собака-голден игрушечная,плюшевенькая такая на кровати,я с ней сплю.Увидев Руню,у меня появилось желание вцепиться в него и заснуть...)))Эхххх

Янчик спасибки!!! Да с таким медведем это точно!!! Вместо подушки или игрушки на кровати... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!!! Мы выставлять его скоро будем у нас в городе!!! Ждём этого дня :gleam:

C вас, как всегда, обалденные фоточки! Ждём... И удачного дебюта малышу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вас, как всегда, обалденные фоточки! Ждём... И удачного дебюта малышу! :clap_1:

Да обязательно сделаем фото :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха! У нас друзья есть в самаре, у них лабрик Лайтом зовут!!! Он ваще сказочный кобель, а добрый какой! Обожаю его!!! Очень люблю чёрных именно!!!

____________________________________________________

О...это комплимент,спасибо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкого Брунястого поздравляю с ЧРКФ,а также с СС-2 на моно и САС в открытом классе на CACIB в Курске!!!!

Вы просто умнички!!!!

Любим вас!!!

i-686.jpg

i-690.jpg

з.ы. для тебя,дорогой,больше футболку с Хаусом при тебе носить не буду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...