Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Какие красавцы!!! :lol2: Суперские собаки! Бруно полон чувства собственного достоинства :lol2: ! Очень возмужал мальчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы!!! :lol2: Суперские собаки! Бруно полон чувства собственного достоинства :nyam: ! Очень возмужал мальчик! :thumbup:

Спасибо Катюшь :lol2: Вот такой он стал наш Брунястый!!! Тока в характере никапельку не изменился :doh: Такой же маленький кабабунчик,ласкушка :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелитель зверей :thumbup: Ой смешной такой, постоянно как мордяху состряпает, ржём над ним :lol2:

Однозначно - повелитель! Это прям талантище - такие мордяхи строить! Вы к нему на прием не записываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно - повелитель! Это прям талантище - такие мордяхи строить! Вы к нему на прием не записываетесь?

Аха! Это точно, скоро думаю придётся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножечко новых фото деток Бруночки и Милочки)))

Какие сладкие карапузики :nyam::doh::hmm::thumbup::lol2: :lol2:

a88f300f5529.jpg

19dd60000ccd.jpg

ff23cb5763cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножечко новых фото деток Бруночки и Милочки)))

Какие сладкие карапузики :nyam::doh::hmm::thumbup::lol2: :lol2:

a88f300f5529.jpg

19dd60000ccd.jpg

ff23cb5763cf.jpg

Елки зеленые!!! Что ж малы! Мне кажется, на них сейчас даже дышать страшно - такие нежные малявочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно сладенькие!!

Уже хочется их увидеть быстрее :lol2: Именно этих деток жду прям с нетерпением :)

Чудо... :D

Спасибо! Ещё какое чудо :doh:

Елки зеленые!!! Что ж малы! Мне кажется, на них сейчас даже дышать страшно - такие нежные малявочки.

Аха я кстати постоянно об этом думая,такие крохи! Я честно в живую ещё не азу таких не видел :ok: Было бы интересненько посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха я кстати постоянно об этом думая,такие крохи! Я честно в живую ещё не азу таких не видел :D Было бы интересненько посмотреть)))

Вы еще не видели разве малышню? Я бы уже возле двери квартирной стояла и копытом била. Злая мамОксана не пускает :lol2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнямки какие :D :lol2::doh: !!!

Хорошо, когда ты обладаешь сукой, а вот папаши только по фото любуются своей малышнёй! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнямки какие :D :lol2::doh: !!!

Хорошо, когда ты обладаешь сукой, а вот папаши только по фото любуются своей малышнёй! :ok:

Точно, еще один+ за девочек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,вот это - счастье и чудо :blush2::thumbup::dribble: ттттттттттт,здоровья малышкам,мамочке молочка!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не видели разве малышню? Я бы уже возле двери квартирной стояла и копытом била. Злая мамОксана не пускает :crazy: ?

Дашь в том то и дело что ещё не видели! Мам Оксан то пускает, а вот мам Мила нет :) Пока они под строгой храной находятся)))

Мнямки какие :blush2::blush2::blush2: !!!

Хорошо, когда ты обладаешь сукой, а вот папаши только по фото любуются своей малышнёй! :lol2:

Аха! Кому то хорошо, а вот кому то и не очень :) Потерпим уж чуточку)))

Точно, еще один+ за девочек!!!!

Тогда за мальчиков от меня всего лишь один + :sorry::dribble::blush2:

Господи,вот это - счастье и чудо :) :blush2: :blush2: ттттттттттт,здоровья малышкам,мамочке молочка!!!!!!!!!!!

Машуль думаю если завтра встречаемся, можно немножко :thumbup: за такое дело! Ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль думаю если завтра встречаемся, можно немножко :thumbup: за такое дело! Ты как?

я всегда за :dribble: тем более, с хорошими людьми!Да и поводов не мало :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда за :blush2: тем более, с хорошими людьми!Да и поводов не мало :blush2: :blush2:

Да это точно! Их теперь уже по пальцам не сосчитать :blush2: Думаю даже не стоит перечислять)))) Блин тока бы встретится завтра :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно! Их теперь уже по пальцам не сосчитать :blush2: Думаю даже не стоит перечислять)))) Блин тока бы встретится завтра :thumbup::dribble::blush2:

:blush2: :blush2: Женьк,вы решайте куда и чего и если есть силы,мой номер у тебя есть!Я буду ждать)Напиши смс, где будете в Москоу-Сити и там сориентируемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: Женьк,вы решайте куда и чего и если есть силы,мой номер у тебя есть!Я буду ждать)Напиши смс, где будете в Москоу-Сити и там сориентируемся)

Класс!!! Класс!!! Класс!!! Будет классная лаброголдячая компашка :thumbup::dribble::blush2: Тока надо будет пополнить счёт мобильный прилично, а то у нас в деревне наговориться на 100 рублей в месяц можно, а у вас в день :) :sorry::crazy::lol2:

:blush2: :) Женьк,вы решайте куда и чего и если есть силы,мой номер у тебя есть!Я буду ждать)Напиши смс, где будете в Москоу-Сити и там сориентируемся)

Ок Машуля, мы тока ЗА зА ЗА :blush2: :blush2: тебя увидать, вот тока мы Москва ситу плохо знам, совсем практически незнам, ну мы пользуемся Нуглой картой, так что я думаю не заплутаемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие деточки нежненькие!!! Просто ангелочки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие деточки нежненькие!!! Просто ангелочки!!! :thumbup:

Быстрее бы их увидеть уже!!! Пасибки Катюшь, детки классные! Главное чтобы они по максимуму взяли всё от своих родителей :blush2:

Я тут нарыл фото маленького Бруно!!! Такой карапуз был класснючий, как будто и не изменился :dribble:

05df2c5e5dd6.jpg

a0973caddbff.jpg

06ca5a869729.jpg

Бруняха (который прямо смотрит) засмотрелся на кого то! Уже любитель с детства мордяхи состряпать)))

74d3d2245858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19dd60000ccd.jpg

Я таких еще никогда не видела...Такие крохи...маленькие белые мышата... :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ребята хорошо вам доехать...зачем это пишу,правда,непонятно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19dd60000ccd.jpg

Я таких еще никогда не видела...Такие крохи...маленькие белые мышата... :blush2::blush2:

Наташь а твоя Кроха, ещё какая кроха :blush2:

эх ребята хорошо вам доехать...зачем это пишу,правда,непонятно)))))

Спасибочки роднулечка наша!!!! Всё мы поехали, встречаемся ин Москоу :thumbup::dribble::blush2: Всех целуем крепко крепко!!! Пока, пока!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, удачи! Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки роднулечка наша!!!! Всё мы поехали, встречаемся ин Москоу :thumbup::dribble::blush2: Всех целуем крепко крепко!!! Пока, пока!!! :blush2:

оки,ребята,буду ждать звонка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...