Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Красивые мальчишки! Давно на Вас смотрю, жаль далеко...

1000 км, не так уж и далеко :)

032c1381d430.jpg

Бруня прям король лев

я все смотрела и думала ну кого же он мне напоминает... точно! КОРОЛЬ-ЛЕВ!!! :thumbup:

Елки зеленые!!! Что ж малы! Мне кажется, на них сейчас даже дышать страшно - такие нежные малявочки.

детки наши вовсю ползают, пинаются и вообще очень активные, особенно девочка с цветочком на фото, вот растет заводила :blush2: теперь я понимаю кто из 10 ТАК пинался у Милы в животике

Вы еще не видели разве малышню? Я бы уже возле двери квартирной стояла и копытом била. Злая мамОксана не пускает :) ?

я зная мамОксана, точнее няньОксана :sorry: Мила обязанности мамочки никому не доверяет, все сама

Мнямки какие :blush2::blush2::blush2: !!!

Хорошо, когда ты обладаешь сукой, а вот папаши только по фото любуются своей малышнёй! :crazy:

точно-точно, а так это счастье со мной 24 в сутки!!! и их можно не только посмотреть, но и потрогать :dribble: ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!

Быстрее бы их увидеть уже!!! Пасибки Катюшь, детки классные! Главное чтобы они по максимуму взяли всё от своих родителей :blush2:

Я тут нарыл фото маленького Бруно!!! Такой карапуз был класснючий, как будто и не изменился :blush2:

05df2c5e5dd6.jpg

a0973caddbff.jpg

06ca5a869729.jpg

Бруняха (который прямо смотрит) засмотрелся на кого то! Уже любитель с детства мордяхи состряпать)))

74d3d2245858.jpg

у меня эти фотки до сих пор в телефоне, иногда открою и любуюсь :)

19dd60000ccd.jpg

Я таких еще никогда не видела...Такие крохи...маленькие белые мышата... :lol2: :)

малявочкам здесь 2 дня... еще совсем крошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа ребята,с вами так классно!я вот только доплелась,отмороженная вся,так классно погуляли,ток вот я чет тупила,спала на ходу,уж прости,Тань!=)

люблю вас очень-очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда за мальчиков от меня всего лишь один + :) :thumbup::clap_1:

Не обижайтесь :clap_1: Это ведь шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимочки,жаль,что не получилось встретица,но зато хоть поболтали по телефону :) Ребятки,я уверена,что мы еще с вами нагуляемся :nyam: и тогда уже в более расширенной компании :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибки за пожелания! Вот мы и дома!!! Ура! Ура! Ура! Дорога конечно тяжкая была! Всю ночь лил без остановки ливень туда и обратно! А к нам приехали...курорт))))!!! Жарень!!!

ааааа ребята,с вами так классно!я вот только доплелась,отмороженная вся,так классно погуляли,ток вот я чет тупила,спала на ходу,уж прости,Тань!=)

люблю вас очень-очень!!!

Погуляли действительно классно! жалко тока что непогода была((( Дождик совсем не кстати, зато патом супер!!! :1st: :1st: :1st:

Тогда за мальчиков от меня всего лишь один + :ok: :) :1st:

Не обижайтесь :) Это ведь шутка...

А с чего вы взяли что мы обидели)))) Нет вы что! Наоборот, посмеялись на славу :kissing::clap_1::kiss1:

Любимочки,жаль,что не получилось встретица,но зато хоть поболтали по телефону :nyam: Ребятки,я уверена,что мы еще с вами нагуляемся :good: и тогда уже в более расширенной компании :hmm::yes:

Да Машуль жалко((( Как назло разные концы города)))Зато мы всё таки решили ехать 28 ноября, приедем наверно пораньше, вот и погуляем))))) :clap_1::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малыши? Выкладывайте побольше фото - очень хочется посмотреть на деток Вашего красавца. Мы, как и обещали, в выходные немного пофотографировались - заходите посмотреть! Фото, конечно, не профессиональные, но, как говорится, что есть... Нужно свою знакомую попросить, чтобы она нас сфотографировала на професиональную технику, только обрастем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малыши? Выкладывайте побольше фото - очень хочется посмотреть на деток Вашего красавца. Мы, как и обещали, в выходные немного пофотографировались - заходите посмотреть! Фото, конечно, не профессиональные, но, как говорится, что есть... Нужно свою знакомую попросить, чтобы она нас сфотографировала на професиональную технику, только обрастем немного.

Малыши классно, спасибо! Скоро выложим 5 недель малышам фоточки!!!! Ух ты щас забредём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши классно, спасибо! Скоро выложим 5 недель малышам фоточки!!!! Ух ты щас забредём :)

Вот время летит! Пять недель - совсем уже большие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши классно, спасибо! Скоро выложим 5 недель малышам фоточки!!!! Ух ты щас забредём :)

Еееессс!!классс!!малышняяя!!

хм хм..а другие фоточки скоро будут? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот время летит! Пять недель - совсем уже большие!!!

Аха :1st: Ваще и скаждым днём они всё больше похожи на папаньку)))

Еееессс!!классс!!малышняяя!!

хм хм..а другие фоточки скоро будут? :1st:

Ты имеешь ввиду с Московской прогулки??? Да скоро тоже выложим :) :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду с Московской прогулки??? Да скоро тоже выложим :clap_1::1st: :1st:

:) :nyam:

ужс вы даете,ездите через Русь всю нашу матушку на денек :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :nyam:

ужс вы даете,ездите через Русь всю нашу матушку на денек :1st::1st:

Жалко что Русь наша матушка такая огромная))) Всю не объездишь :clap_1:

Ян, по-моему кто то хотел фото Московское увидеть???? Ну как тебе???)))))))) Две звездульки)))

0d8541407055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.............я в слюнях и плачу...............как же жалкто,что я не увидела ваших мальчишек в субботу(((((((((((Тоже хочу такую фотку :) Жень, обещаешь исполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.............я в слюнях и плачу...............как же жалкто,что я не увидела ваших мальчишек в субботу(((((((((((Тоже хочу такую фотку :1st: Жень, обещаешь исполнить?

Конечно Машуль!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!! Мы такую фотосессию забабахаем :) :nyam::clap_1: Тока главное погода :1st: Всё таки начало зимы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа

Танюш,в следующий раз надо собрать еще Байка и Тарама!!!!

Офигенно!!!!!!!!!

Спасибочки за фоточки!!!!!!!!!!

Люблю тебя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот полный фотоотчет с нашей замечательной поездки. В первую очередь благодарю МАРИЮ СИТНИКОВУ за теплый прием и размещение и приют у себя дома! Все очень понравилось, очень добрый и отзывчивый человечик,потрясающей души! Еще за великолепные фото, которые она подарила нам!!! Машуля мы тебя любим! :)

Еще спасибо Янушке (REBEL) за встречу, за то что выбрала время и посетила нас, мы очень рады были твоему визиту. Спасибо тебе родна огромное!!!! Вот выкладываю фото с тобой и Бруняшей, вы отличная пара. теперь я знаю кого возьму в хендлеры!!!! :clap_1:

Машуличка (mihey) мы тебя очень хотели увидеть, ну увы просторы Москвы иногда непозволяют сделать того что задумано, ну мы надеемся на скорую встречу с тобой!!!!

2ff19bebe971.jpg

0dc892f6b884.jpg

049186a37de7.jpg

3873aafcc8b3.jpg

1de89e207e29.jpg

a31c468f1c6d.jpg

3697fd624874.jpg

1a9a3e009712.jpg

522535921bd2.jpg

da8983f3dc54.jpg

1cd82fbc6698.jpg

8eaf19361c5b.jpg

81e8626d4182.jpg

a79aba41dca2.jpg

823fe90e81f0.jpg

9f717ca93c4d.jpg

f16aeb0ac15e.jpg

820a9db3e6bd.jpg

2c6d17fe19b4.jpg

Аааааа

Танюш,в следующий раз надо собрать еще Байка и Тарама!!!!

Офигенно!!!!!!!!!

Спасибочки за фоточки!!!!!!!!!!

Люблю тебя!!!!!

Да зачем нам Тарам и Байк? У нас тут свой Брунобайкотарамович живет!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем нам Тарам и Байк? У нас тут свой Брунобайкотарамович живет!!!! :thumbup:

ну дык,мы ж хотели сделать фотку поколений-клонов :thumbup:

Кстати,да,было ОЧЕНЬ приятно познакомиться поближе с Машей,супер просто солнечная и очень пррриятная девушка :thumbup: Спасибо!!!

А про вас ребят мне даже говорить не надо - ВЫ СУПЭР!!!! :angry2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы! Слова закончились...

Пасибочки вам! Осталось купить профессиональный фотик :lol2:

ну дык,мы ж хотели сделать фотку поколений-клонов :thumbup:

Кстати,да,было ОЧЕНЬ приятно познакомиться поближе с Машей,супер просто солнечная и очень пррриятная девушка :ok: Спасибо!!!

А про вас ребят мне даже говорить не надо - ВЫ СУПЭР!!!! :) :)

Машка классный и очень добрый человечек! Мы очень рады что познакомились с ней и с тобой! Вы супер :thumbup: :thumbup: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ПАЖАЛАСТА... :thumbup:

Спасибо Антон :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибочки вам! Осталось купить профессиональный фотик :thumbup:

гыыыы,уж кому покупать так это мне... :thumbup: :thumbup: :angry2: ой блин я как вспомню... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Фото просто нереал :angry2: Золотулечки сладкие-самые лучшие и любимые :ok:

Конечно встреча будет,не отвертитесь)Наши двери для вас открыты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыы,уж кому покупать так это мне... :blush2::gleam::lol2: ой блин я как вспомню... :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

:angry2::ok: :) Фото просто нереал :) Золотулечки сладкие-самые лучшие и любимые :lol2:

Конечно встреча будет,не отвертитесь)Наши двери для вас открыты :clap_1:

Класс!!! Класс! Класс!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...