Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

А вот и я)))

Спасибо большое за кучу комплементов)))

Танюша и Женя я так была рада вас видеть))ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!А Ваши мальчишки просто чудо!!!!Глаз не оторвать))

В особенности любимчик Бруня :thumbup:

Фанюха тоже влюбилась в Бруняху,и очень расстроилась,когда вы уехали.

Спасибо за то,что взлась довести фотки до ума....а то объектив толком не работает.

Очень рады знакомству с Яной :thumbup:

КАКИЕ СУПЕРСКИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем нам Тарам и Байк? У нас тут свой Брунобайкотарамович живет!!!! :thumbup:

Да уж, эта "гремучая смесь" дала вот такой результат:

3873aafcc8b3.jpg

Спасибо, любуюсь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я)))

Спасибо большое за кучу комплементов)))

Танюша и Женя я так была рада вас видеть))ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!А Ваши мальчишки просто чудо!!!!Глаз не оторвать))

В особенности любимчик Бруня :blush2:

Фанюха тоже влюбилась в Бруняху,и очень расстроилась,когда вы уехали.

Спасибо за то,что взлась довести фотки до ума....а то объектив толком не работает.

Очень рады знакомству с Яной :gleam:

КАКИЕ СУПЕРСКИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА))))))))))))

Спасибо тебе роднулечка :ok: Ничё ничё ещё наверстаем, будем частенько к вам ездить :thumbup: :thumbup: :angry2: Фанечку красотульки поцелуйчики от нас :)

Да уж, эта "гремучая смесь" дала вот такой результат:

Спасибо, любуюсь!))

Спасибо Катечка что посещаешь нашу страничку :) Спасибо тебе за тёплые слова в адрес Бруночки :lol2:

on bespodoben :thumbup:

Спасибочки Надюшь :clap_1: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные красавцы!!! :thumbup: А как с Яной хорошо смотрятся... :thumbup: С возвращением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки! Какая фотосессия!

Я так понимаю вы с целью в Москоу ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные красавцы!!! :thumbup: А как с Яной хорошо смотрятся... :angry2: С возвращением!!!!

Спасибочки Натусь :thumbup: Как там принцесса поживает, ранка заживает?

Ой, ребятки! Какая фотосессия!

Я так понимаю вы с целью в Москоу ездили?

Ну да)) Мы Бруньке все тесты сделали! Локти,суставы, глаза!!! И Риччи передовали на Украину, он у нас теперь в совладении находится на Украине))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фоточки новые малышей Бруно с первого помёта им уже 5 недель))) Такие карапузы классные, ну копия папаши в детстве))

08e3020d77a5.jpg

ef677ae619bd.jpg

3ed5d0689bdd.jpg

58bd416c4729.jpg

4a44fe1f5ecf.jpg

4afc21e57c5b.jpg

2589f175f80b.jpg

49eda32b68e4.jpg

5ce26ac77cff.jpg

bcf02245aba4.jpg

0fe6ca0836be.jpg

e4dd1d01961e.jpg

a564e0c6ab4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, Фото с прогулки просто нет слов!!!!....впрочем, как всегда, спасибо порадовали.....всегда так ярко и позитивно, как с вами побывала!!!! Ну а мальчишки, да еще и с Яночкой просто без лишних комментариев!!!! ВАУ!!!!!!!!!! Красотке Яне уже все сказала!!!

Ой, а малышики.....не наглядеться! Меня все пугали, как это тяжело и страшно.....не знаю, может я несколько не нормальная, но для меня это сплошной позитив!!!!!!!!!!!! Малыши просто чудесные!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночки действительно хороши! А зная их папу...Завидую белой завистью тем, кому они достанутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, Фото с прогулки просто нет слов!!!!....впрочем, как всегда, спасибо порадовали.....всегда так ярко и позитивно, как с вами побывала!!!! Ну а мальчишки, да еще и с Яночкой просто без лишних комментариев!!!! ВАУ!!!!!!!!!! Красотке Яне уже все сказала!!!

Ой, а малышики.....не наглядеться! Меня все пугали, как это тяжело и страшно.....не знаю, может я несколько не нормальная, но для меня это сплошной позитив!!!!!!!!!!!! Малыши просто чудесные!!!!!! :thumbup:

Неля спасибо тебе! Яна и вправду как родилась на ринге и создана выставлять собак, настоящий хендлер и фото чудесные. А с малышами возится и вправду одно удовольствие, реально я хоть и не вожусь но я это чувствую что не напряженое это дело а СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

Щеночки действительно хороши! А зная их папу...Завидую белой завистью тем, кому они достанутся...

Ирина спасибо громное, папка это нечно что то с чем то. Сочетая в себе нежность, красоту, потрясающий темперамент, и многое другое, детям он передал точную копию себя, заводчица в шоке от того что от мамашечки ничего не получили, ну может совсем грамуличку! Вот и скоро будут Брунявичи ходить по белу свету многоооооооооооооо!!!!

:thumbup:

Какие дтеки!!!!!

Прям маленькие Бруняшки!!!!

Пупсики :)

Вкусняшнеыыыыыыы :thumbup::angry2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля спасибо тебе! Яна и вправду как родилась на ринге и создана выставлять собак, настоящий хендлер и фото чудесные. А с малышами возится и вправду одно удовольствие, реально я хоть и не вожусь но я это чувствую что не напряженое это дело а СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

Ирина спасибо громное, папка это нечно что то с чем то. Сочетая в себе нежность, красоту, потрясающий темперамент, и многое другое, детям он передал точную копию себя, заводчица в шоке от того что от мамашечки ничего не получили, ну может совсем грамуличку! Вот и скоро будут Брунявичи ходить по белу свету многоооооооооооооо!!!!

Тань,ну ты загнула конечно насчет ринга... :thumbup::nonono: тут и ставить не нужно,Брунька сам встаёт всегда офигенно

А малыши - эт реально Бруняшки маленькие!!! Брунька - не только красивущий мальчик,но и хороший производитель!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МасяВы, высший класс! :thumbup::ok::nonono:

Как же это сложно пока для меня - совладение. В плане - отдать. Прям весь организм содрогается. Ну, а вы молодцы - профессиональный подход чувствуется! Поздравляю! Вот взять - это для меня! Правда выгонют из дома... :nyam: Скучаете ужо небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну ты загнула конечно насчет ринга... :hmm::lol2: тут и ставить не нужно,Брунька сам встаёт всегда офигенно

А малыши - эт реально Бруняшки маленькие!!! Брунька - не только красивущий мальчик,но и хороший производитель!! :nyam:

Спасибки тебе роднулечка наша :nyam: да ладно ты уж, ты крутой хендлер :gleam:

МасяВы, высший класс! :thumbup::lol2::nonono:

Как же это сложно пока для меня - совладение. В плане - отдать. Прям весь организм содрогается. Ну, а вы молодцы - профессиональный подход чувствуется! Поздравляю! Вот взять - это для меня! Правда выгонют из дома... :blush2: Скучаете ужо небось?

Пасибки тебе Анжелкин!!! риччи у нас не особо скучает, он за девок готов родину продать))) Веселится там уже от души, с девочками играет :ok::nyam: :nyam: Даже не скучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще фото нашей подружки Фанюши(snezhok(Маша-Фаняша), безумно спортивная девочка! Столько в ней азарта что не словами описать не просто рассказать, это нужно видеть!!! На одной фоте даже мячик к языку ее липнет, во виртуоз :thumbup:))

8af6f3153278.jpg

316c22858c6f.jpg

e71d53f0f6e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно, энерджи, как твоя принцесска прям Элка! Настоящие ретриверские темпераменты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0dc892f6b884.jpg

da8983f3dc54.jpg

2c6d17fe19b4.jpg

Как же он всё таки на Тарама пахож :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще фото нашей подружки Фанюши(snezhok(Маша-Фаняша), безумно спортивная девочка! Столько в ней азарта что не словами описать не просто рассказать, это нужно видеть!!! На одной фоте даже мячик к языку ее липнет, во виртуоз :nonono:))

8af6f3153278.jpg

316c22858c6f.jpg

e71d53f0f6e0.jpg

Да,Фанька прям огонек!Столько позитива)))

Фаня - энерджайзер!!к тому же такая нежная девчушка!!

Спасибо за добрые слова в нашу сторону :ok:

Очень приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Фанька прям огонек!Столько позитива)))

Спасибо за добрые слова в нашу сторону :nyam:

Очень приятно :nyam:

Классная она! Очень мне понравилась!!! Пожалуста Машуль,Фанечке поцелуйчик от нас :thumbup::nonono::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребятки! Вам пламенный передает привет Ричуля с моря хохляндии!!!

Мы бы тоже к нему присоединиться хотели, эх как здорово там!!! Ричуля счастлив там!

ccf4756d3b42.jpg

443b1f1f8031.jpg

b9adb0ba2f12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричушка мокренький как щенок радостный)))) Там поблизости случайно еще девочек не было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаня - энерджайзер!!к тому же такая нежная девчушка!!

Мой энерджайзер в эти выходные примерно так же подпрыгнула - а приземлилась неудачно - на спину. Хвост только часа через два завилял. Я думала, на себе чего-нибудь сломала или отбила. К счастью, все нормально. Че то не хочется больше, чтобы прыгала...

Привет ребятки! Вам пламенный передает привет Ричуля с моря хохляндии!!!

Мы бы тоже к нему присоединиться хотели, эх как здорово там!!! Ричуля счастлив там!

ccf4756d3b42.jpg

443b1f1f8031.jpg

b9adb0ba2f12.jpg

Привет! Фото отличные! Я в ваших собаках никак не разберусь... Извините... Рич тоже Ваш? Вы их не путаете? На фото их двое. Бруно - тот, что крупнее? И, наверняка, старше? Помогите разобраться. Всю тему читать, чтобы понять это, нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...