Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Привет! Фото отличные! Я в ваших собаках никак не разберусь... Извините... Рич тоже Ваш? Вы их не путаете? На фото их двое. Бруно - тот, что крупнее? И, наверняка, старше? Помогите разобраться. Всю тему читать, чтобы понять это, нет времени.

Ричушка наоборот покрупнее и старше.Рыжуньчик.А Брунька поменьше,посветлее и моська щенятая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричушка наоборот покрупнее и старше.Рыжуньчик.А Брунька поменьше,посветлее и моська щенятая :thumbup:

Спасибо!!! Единственное, в чем я оказалась права в своих исследованиях - то, что Бруно посветлее. Но боялась ошибиться, т.к. Рич на фото мокрый. Вообще, конечно, не устаю любоваться ими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Единственное, в чем я оказалась права в своих исследованиях - то, что Бруно посветлее. Но боялась ошибиться, т.к. Рич на фото мокрый. Вообще, конечно, не устаю любоваться ими....

Вот можно так, тот что справа это Бруно он возрастом меньше и светлее, а слева яркий парень и повыше это Ричуля!!!

335d2910cd9b.jpg

Ричушка мокренький как щенок радостный)))) Там поблизости случайно еще девочек не было?)

Девок Ян там завались, тьма!!! Он там в шоколаде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можно так, тот что справа это Бруно он возрастом меньше и светлее, а слева яркий парень и повыше это Ричуля!!!

335d2910cd9b.jpg

Зато у Бруно нос чернее!!! Класснючие они!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у Бруно нос чернее!!! Класснючие они!!!

Спасибо Иришка, у Бруняши он жуковой, ну хотя у Ричули был тоже черный а патом чтото начал светлеть к 2 годам и так и остался шоколадненький!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Рича счастливый!!!!

Ой как ему там хорошо!!!

Море,Солнце,пляж и дефкииии :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8af6f3153278.jpg

e71d53f0f6e0.jpg

От девка чумовая! Пошто мячик жувачкой прилепили, ей же есть неудобно будет! :blush2:

049186a37de7.jpg

Хорооош, ох хорош пацан! :dribble: Мням! Любимчик! :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От девка чумовая! Пошто мячик жувачкой прилепили, ей же есть неудобно будет! :clap_1:

Хорооош, ох хорош пацан! :dribble: Мням! Любимчик! :clap_1:

Ой девка то не то слово чумовая, она очень приятная во всем, общение+темперамент+характер+++++ многого другого!!!!

Ну спасибо дорогая, такой вот малыш Бруняша, очень он мимичный, вчера стригла немного пока Маргошку смотрела, он сидел и кайфовал, я ему еще с периодичностью язык чешу, он тащится прям. Все спрашивают как это так чесать язык? ну это просто как и за ухом или как пузо, а тут язык :clap_1: ПРИКОЛЬНО!!!

Какой Рича счастливый!!!!

Ой как ему там хорошо!!!

Море,Солнце,пляж и дефкииии :blush2::mf_popcorn:

Ладно дефки, ту море под носом, шерска будет как у медведя, а девки это штука такая приходящая уходящая, а вот богатая шерсть это дело тяжело наживное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит Ричухин тепер хохол :thumbup: ? Или гастробайтер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит Ричухин тепер хохол :thumbup: ? Или гастробайтер?

Хохлястый хастарбайтер :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девка то не то слово чумовая, она очень приятная во всем, общение+темперамент+характер+++++ многого другого!!!!

Ну спасибо дорогая, такой вот малыш Бруняша, очень он мимичный, вчера стригла немного пока Маргошку смотрела, он сидел и кайфовал, я ему еще с периодичностью язык чешу, он тащится прям. Все спрашивают как это так чесать язык? ну это просто как и за ухом или как пузо, а тут язык :thumbup: ПРИКОЛЬНО!!!

Ааааа,нимагу,ЯЗЫК :thumbup::dribble: В следующий раз приеду,начну чесать язык :dribble:

У меня наоборот всё - Эллочка любит ноги лизать,я валяюсь и тащусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа,нимагу,ЯЗЫК :thumbup::dribble: В следующий раз приеду,начну чесать язык :dribble:

У меня наоборот всё - Эллочка любит ноги лизать,я валяюсь и тащусь

Эх как они похожи и внешне и в жизни и характер :thumbup: Идеальная пара!!! Не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как они похожи и внешне и в жизни и характер :thumbup: Идеальная пара!!! Не правда ли?

:thumbup::dribble:

i-689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1:

i-689.jpg

Сладкая парочка!!!!

У нас радостная новость вчера на выставке в Самаре сыночек нашенького Риччи (Бенисио Дель Торо) - ЛЩ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!! BIS-1!!!!!!!!!

Он бесподобен просто!!!! Мы то его видели в грудничковом возрасте, даже тогда он был просто БОМБА :dribble:aaa.gif А щас ну просто божественной красоты!!!! ОЧУМЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ :nonono::dribble::ok:

Вот такой вот он малышь :) :blush2::ok: :)

6dfbddddcda3.jpg

48dd5c6a94ec.jpg

1fb4578034c3.jpg

5c7180698152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточка с выставки))) Бенисио Дель Торо(Dikaya Staya Guy Ritchie x Лореви Диана Мэйсон) - ЛЩ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!! BIS PUPPY-1!!!

9ee4594747c7.jpg

da6a3908c827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый сынок. Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый сынок. Очень!

Аха!!! Спасибки огромное Дашуль! Ребёночек реально очень перспективный :nonono::dribble::ok: Будем заставлять хозяина, куда ж деваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-689.jpg

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!! :nonono::dribble::ok:

Обожаю вашу темку....всегда сплошной позитив!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ребятеночком....как никак причастны!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..в кого ж сынок такой получился?)))))

Поздравляю !!!!Новых побед ему!

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!! :nonono::dribble::ok:

Обожаю вашу темку....всегда сплошной позитив!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ребятеночком....как никак причастны!!! :clap_1:

точно позитивчик!!!

а от фотки я сама тащусь :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!! :nonono::dribble::ok:

Обожаю вашу темку....всегда сплошной позитив!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ребятеночком....как никак причастны!!! :clap_1:

Ой от этой парочки все без ума!!! :clap_1: Почаще заходи к нам,спасибки тебе за поздравления! Любим тебя и твоих принцессок!!!!!!!!!!!

Ох..в кого ж сынок такой получился?)))))

Поздравляю !!!!Новых побед ему!

точно позитивчик!!!

а от фотки я сама тащусь :blush2: :)

Мы сами в шоке :ok: Такой мальчишка классный и белый! Риччи у нас рыжулька и мамочка щеночка Эва тоже рыжулька)))) Надеюсь она не изменяла Риччи :) :) :) Спасибки тебе дорогая :clap_1::blush2: :blush2:

Татьяна поздравляю!!! :)

Спасибочки Антон большущее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фоточка малыша))))

5d422ab6fa1d.jpg

Ух какой паренек!! :nonono::dribble: справа мордень аж обзавидовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой паренек!! :nonono::dribble: справа мордень аж обзавидовался

ХАХАХАХАХАХХАХАА :ok: :) :thumbup::clap_1: Не хотел бы я с такой морденью в переулке встретиться))))))))))))))))))))) :blush2::ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...