Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

У нас сёдня очередная новость! Прекрасная девочка с города Ижевск подарила нам 9 сладких пупсов сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 девочек и 4 мальчика!!!!!!!!!

:nonono::dribble::ok:

А вот и фото мамашки)))

1cdbc01af827.jpg

8b74e5aa8d56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сёдня очередная новость! Прекрасная девочка с города Ижевск подарила нам 9 сладких пупсов сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 девочек и 4 мальчика!!!!!!!!!

:dribble::ok: :)

А вот и фото мамашки)))

1cdbc01af827.jpg

8b74e5aa8d56.jpg

ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАХАХХАХАА :dribble::ok: :) :thumbup: Не хотел бы я с такой морденью в переулке встретиться))))))))))))))))))))) :clap_1::blush2::ok: :)

...вы за всё ему ответите... :nonono: :)

И поздравляю еще раз с щенятами,мамулька - красота необыкновенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ! УМНИЧКИ ВЫ! ТТТ НА ДЕТОК! БРУНО НУ ПРОСТО ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! :nonono:

Спрасибо :clap_1::blush2::ok:

...вы за всё ему ответите... :thumbup: :)

И поздравляю еще раз с щенятами,мамулька - красота необыкновенная

Спасибки дорогая наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ! УМНИЧКИ ВЫ! ТТТ НА ДЕТОК! БРУНО НУ ПРОСТО ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ

Надюшь спасибо тебе большое :dribble::ok: :) Принцесс в носы целуй!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выбьешься из колеи форумной жизни, заходишь в темку, а тут уже дети, внуки, правнуки, и прочие родственники... Поздравляю, в общем!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krasivyj paren! i kak vy umudrjaetes takih detok delat)))

Надюш, знаешь в чем секрет???? В том что мы тоже ждем их помимо заводчика, мы ждем с большой надеждой и любовью, вот вдвойне получается любовь к будущим, думаю поэтому они вырастают и радуют нас!!! :dribble: Так хочется чтобы все малыши ну все стали звездочками, чтобы хозяева опомнились и не просто как зверька домашнего завели на диванчик, а ответственно подходили ко всем вопросам! Эх тока мечты, ну мечты иногда реализуются :ok:

Вот выбьешься из колеи форумной жизни, заходишь в темку, а тут уже дети, внуки, правнуки, и прочие родственники... Поздравляю, в общем!))))

Катюша приветтт!!! Рады тебя вновь видеть тут!!! Ты так много пропустила, тут у нас не то что старшой наделал детей, а младшой уже дедом скоро станет :) Вот такие пельмени :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выбьешься из колеи форумной жизни, заходишь в темку, а тут уже дети, внуки, правнуки, и прочие родственники... Поздравляю, в общем!))))

Как Куртик поживает??? Ждём тебя на РРК!!!! Приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребятки! Вам пламенный передает привет Ричуля с моря хохляндии!!!

Мы бы тоже к нему присоединиться хотели, эх как здорово там!!! Ричуля счастлив там!

ccf4756d3b42.jpg

443b1f1f8031.jpg

b9adb0ba2f12.jpg

какой он классный этот курортный парень!!! :ok: так я по нему скучаю.... по шилопопому Ричику

А вот и фоточка с выставки))) Бенисио Дель Торо(Dikaya Staya Guy Ritchie x Лореви Диана Мэйсон) - ЛЩ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!! BIS PUPPY-1!!!

9ee4594747c7.jpg

da6a3908c827.jpg

ну вы даете!!! МОЛОДЦЫ!!! у меня прям слов нет :) :) :)

У нас сёдня очередная новость! Прекрасная девочка с города Ижевск подарила нам 9 сладких пупсов сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 девочек и 4 мальчика!!!!!!!!!

:) :dntknw: :)

А вот и фото мамашки)))

1cdbc01af827.jpg

8b74e5aa8d56.jpg

Таня, Женя, поздравляю вас с новыми бруновичами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша приветтт!!! Рады тебя вновь видеть тут!!! Ты так много пропустила, тут у нас не то что старшой наделал детей, а младшой уже дедом скоро станет :dntknw: Вот такие пельмени :ok:

Ну и разврат тут происходит... :) :)

Как Куртик поживает??? Ждём тебя на РРК!!!! Приезжай!

Курт отлично, мы с ним приедем на Россию, а вот на РРК... нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фото для согреву Брунястого, вечером стойки стриженного будут Бруно!!! А пока немного портретов!

8246a7df020b.jpg

416ce416e1ac.jpg

e60890429c0e.jpg

153c243f0059.jpg

74a4656c6657.jpg

7e28b57e822a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке, наша подружка Ханни, эх и забавная девка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот радует он мне глаз, мой малыш!!!! Такой фотогеничныйи симпатичный :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖенЬ ТанЬ ну некрасиво так на до мной издеватЬся. :) . я ведЬ ша чумуданы запакую и к вам, :dntknw: не дождуся ..

цем цем ятого красавца. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отличные! И подружки у Ваших мальчишек тоже хороши! Искренне рады за вас! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖенЬ ТанЬ ну некрасиво так на до мной издеватЬся. :) . я ведЬ ша чумуданы запакую и к вам, :) не дождуся ..

цем цем ятого красавца. :ok:

Спасибо родная,ждем тебя и не одну к нам в гости, готовимся к твоему приезду!!!! Ты чаво покушать любишь и попить???? :dntknw:

Фото отличные! И подружки у Ваших мальчишек тоже хороши! Искренне рады за вас! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо Иришка, стараемся радовать Вас фотками новыми, чтобы видели как растем мы!!!!

А вот тока что мне прислала фотографии хозяйка Риччиного сыночка, ему 3,5 месяца, такой малыш прикольный!!!

c0bb606e4eb4.jpg

ed14ef7ffec4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a my ne previredlivye)) vse edim ))) no Bon Bon u nas gollandskij syr o4enj ljubit )) vy najdete 4erez nego putj k ejo serdcu :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a my ne previredlivye)) vse edim ))) no Bon Bon u nas gollandskij syr o4enj ljubit )) vy najdete 4erez nego putj k ejo serdcu :)

Эх голландский сыр я тоже люблю, и непрочь :ok: покушать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...Бруняха опять в малине,всех девок вокруг себя собрал ))))))))

Малыш суперский,сладенький такой!!!Мамин сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо родная,ждем тебя и не одну к нам в гости, готовимся к твоему приезду!!!! Ты чаво покушать любишь и попить???? :ok:

Спасибо Иришка, стараемся радовать Вас фотками новыми, чтобы видели как растем мы!!!!

А вот тока что мне прислала фотографии хозяйка Риччиного сыночка, ему 3,5 месяца, такой малыш прикольный!!!

c0bb606e4eb4.jpg

ed14ef7ffec4.jpg

Хорошенький какой! Вспоминаю свою в таком возрасте...Да, скоро уже на ручках не сфотографируете... Растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно, такие попы не приподьемные становяться, ващеее!!!!

какой он классный этот курортный парень!!! :) так я по нему скучаю.... по шилопопому Ричику

ну вы даете!!! МОЛОДЦЫ!!! у меня прям слов нет :dntknw: :) :)

Таня, Женя, поздравляю вас с новыми бруновичами!!!

Спасибо Ксюш, спасибо, Ричуле там как никогда хорошо, погода супер, море-пляж-песок, девки, все как в сказке, можносказать даже лучше :ok: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт отлично, мы с ним приедем на Россию, а вот на РРК... нет... :signthankspin:

Жалко так охото рыжульку красотульку увидеть :dntknw::signthankspin: :signthankspin: Ты там по поводу ещё собаки не решила? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть...Пару дней пропустила,а тут столько новостей....

От всей души поздравляю с новыми детками! Поздравляю с успехами уже подросших детишек!!! Поздравляю с радостной жизнью Риччика!!! Поздравляю с красивыми фотками,Бруняшка как всегда - неотразим!!! :dntknw:

Уффф...кажись ничего не забыла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть...Пару дней пропустила,а тут столько новостей....

От всей души поздравляю с новыми детками! Поздравляю с успехами уже подросших детишек!!! Поздравляю с радостной жизнью Риччика!!! Поздравляю с красивыми фотками,Бруняшка как всегда - неотразим!!! :dntknw:

Уффф...кажись ничего не забыла....

Спасибо дорогая, ты никогда не пропускаешь новости, ты всегда успеваешь везде поздравить, и много приятных вещей написать, спасибо спасибо :signthankspin:

Ребятки, вот обещанные фото типа стриженного Брунявича!!! Зацените меня, в этот раз немного по другому стригла!!! Смотрю вот щас, юбку конечно надо было немного по ровнее, ну я просто боюсь короче, вдруг чиркну и лишкану...

483c98ce89e4.jpg

568470d39b0f.jpg

3e2b0385d9ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...