Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

с ума сойти!!!! красота необыкновенная :clap_1: :clap_1: :doh:

не могу!!!!! такие клевые!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие масяники :doh:

Спасибо Кларчик, мы старались порадовать новыми фотографиями и нашими чудесиками! :helpsmilie:

Очень красивые малыши! Просто чудо! Самый рыженький - тот, который среди троих посередине - копия папуля!

Спасибо Ириш, то что посредине это и есть Мини Брунява, одын парень среди двух дамочек-красавочек!!! Копия Бруняша, шерстяной капец, он аж падает из за шерсти на пол, видимо она его сносит сног :helpsmilie:

9cbcf6b320af.jpg

Держите меня семеро....У меня даже слов нет....Какие детки!!!! :clap_1::clap_1::doh: Красота!!!!

Наташ тебе большое спасибо за теплые слова! Они вправду очень очень шладкие и забавные. Сама тущась!

все, умерла и не встала! дети апупенные! красавцы шерстнявые! боже немогу я тащюсь..

06c2a7d9c7df.gif

Ну Надюша не умерааааай, ты нам еще нужна!!! Спасибо тебе огромное, всегда радуешь и поддерживаешь!

с ума сойти!!!! красота необыкновенная :helpsmilie::thumbup::dntknw:

не могу!!!!! такие клевые!!!!!!!!!!!

Ксюшечка, спасибо!!! Скоро наши стобой подрастут и будут еще краше, я не сомневаюсь!!! Жду этого волшебного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего же хороши щенули!!!!

отличных им хозяев!!!

я очень рада тому, что Дина поехала именно к Вам и Бруно :clap_1:

b9e56c2228e5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Заверните мне парочку :clap_1::doh::doh:

Спасибо, не вопрос :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего же хороши щенули!!!!

отличных им хозяев!!!

я очень рада тому, что Дина поехала именно к Вам и Бруно :clap_1:

Спасибо Лена!!! Щенули хороши не то слово, посторались на славу родители!!! Спасибо Вам за доверие! Джени, дочка вашего кобеля очень красивая, отличная мать для щенков и хорошая производительница. Еще раз спасибо Вам.

а я вас в гости уже жду.... и детей смотреть и погулять :clap_1:

Ксюша мы спешим к тебе на встречу и к малявочкам. Завтра вот по грибы и патом к Вам с грибочками.....мнямка....вкуснатищу надеюсь привезу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, я балдею, заверните мне пожалуйста штучек семь этих меховых золотиночек!!! Какие стоечки офигительные, головы, корпуса и углы все отлично :clap_1: . А какие они меховые :helpsmilie::helpsmilie::thumbup::dntknw: . Все пошла тихонечко умирать от зависти :clap_1: , больше я в эту темку ни глазком :helpsmilie::doh: , а то точно решусь на третью и тогда меня точно муж отправит в психушку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ПИПЕЦ,у вас что - машина клонинатор?????

21b5a3cffa96.jpg

d479df15efcf.jpg

Клон самый настоящий!!!

Вот это фото,прелесть такая :clap_1: :clap_1: Красотища,классные щенульки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, решила ещё раз зайти на красавчиков посмотреть. Нет, не верю!!!! Это компьютерная графика!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ПИПЕЦ,у вас что - машина клонинатор?????

21b5a3cffa96.jpg

d479df15efcf.jpg

Просто слов нет! Суперские детки! А этот пупс - копия Бруняшки!! Вот это ДА! :clap_1: :clap_1: :doh: :doh: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie::thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, я балдею, заверните мне пожалуйста штучек семь этих меховых золотиночек!!! Какие стоечки офигительные, головы, корпуса и углы все отлично :baby: . А какие они меховые :) :kiss1::kiss1::kiss1: . Все пошла тихонечко умирать от зависти :clap_1: , больше я в эту темку ни глазком :) :clap_1: , а то точно решусь на третью и тогда меня точно муж отправит в психушку :clap_1:

Спасибо Янушка, спасибо!!! Они чудесные, они просто обалденные!!! Прошу не покидай нашу темку, заходи к нам, тут много позитивчика, и ненужно завидовать, нужно просто завести третьего ну или четвертого....короче это ДИАГНОЗ, сама схожу с ума!!! А может ужееее сошла....... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь напишу...

Фото просто высший класс!!! :baby:

Елена поработала на славу!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ПИПЕЦ,у вас что - машина клонинатор?????

21b5a3cffa96.jpg

d479df15efcf.jpg

Клон самый настоящий!!!

Вот это фото,прелесть такая :clap_1: :) Красотища,классные щенульки!!

Янушка, у нас три в одном дома, ксерокс, сканер и копир!!! Это БРУНЯХА! А это золотистое чудо-мини Брунявочка, ты угадала он просто один в один!!!!

И здесь напишу...

Фото просто высший класс!!! :hmm:

Елена поработала на славу!!! :clap_1:

Спасибо Антон, и фото и щенки супер, сама в восторге, малыши опупенные!!! А леночка молодец, фото класс!!!

Просто слов нет! Суперские детки! А этот пупс - копия Бруняшки!! Вот это ДА! :baby::clap_1: :clap_1: :kiss1::good::nyam::yes: :yes: :yes:

Мини Брунява :) :kiss1: Как же я буду жить с этим, незнаю даже!!! Катя что делать, если Брунява не один будет теперь такой, а будут его копии ходить???? Ребятки что делатьььььььььььь???? :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини Брунява :clap_1::baby: Как же я буду жить с этим, незнаю даже!!! Катя что делать, если Брунява не один будет теперь такой, а будут его копии ходить???? Ребятки что делатьььььььььььь???? :clap_1:

Забирать всех себе, чтобы такой красоты никому не досталось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать всех себе, чтобы такой красоты никому не досталось :baby:

Дашуль, это верное решение, тока я не жадная, так уж и быть переживу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти картинки просто, немогу, надо же так позировать!!!

79ba3bec52e6.jpg

3b6f5005c282.jpg

А тут изрядно ушатались!!!

9138b6b8b7b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААааааа

Таняяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

Какие они сладкиееее!!!! Забирай их всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААааааа

Таняяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

Какие они сладкиееее!!!! Забирай их всех!!

Сладкие не то слово, забрать не могу, но очень бы хотелось. Одного мы уже забрали, ну алиментного малыша мини Брруночку, капец он просто какой то Порш Кайен, такой скоростной, шилопопик, активный не в папочку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лена!!! Щенули хороши не то слово, посторались на славу родители!!! Спасибо Вам за доверие! Джени, дочка вашего кобеля очень красивая, отличная мать для щенков и хорошая производительница. Еще раз спасибо Вам.

спасибо за комплименты!

Бруно мне давно очень и очень симпатичен! когда я увидела его у нас на САС!В в этом году, то он понравился мне еще больше!

эх, жалко далеко живете, а то мы бы вам невест еще бы насватали :clap_1:

щены просто отпадные ТТТ на них и любящих хозяев им!!!

кстати, Масяня мой и Риччи близкие родственники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет, я еще не планировала сейчас брать щенка!!! Но видно до весны не дотяну. Просто караул! Соблазны велики :baby: Вот сижу и специально не заглядываю в темку, но по второму кругу все равно нажала на вашу темку. Красотень неописуемая! :clap_1: Вкусняшки! :clap_1: Шикарные детки! Здоровья и прекрасного будущего! И только самых-пресамых любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплименты!

Бруно мне давно очень и очень симпатичен! когда я увидела его у нас на САС!В в этом году, то он понравился мне еще больше!

эх, жалко далеко живете, а то мы бы вам невест еще бы насватали :clap_1:

щены просто отпадные ТТТ на них и любящих хозяев им!!!

кстати, Масяня мой и Риччи близкие родственники!

Спасибо Лена еще раз. А расстояние не помеха, если знаешь что родятся такие чудеса :clap_1: Я бы на край света рванула бы к такому папашке за такими крошками! Будем приезжать к Вам на выставки и впереть! А мы ж еще оказывается и Родственники, скиньте в личку вашего пса мне, хочу полюбоваться!!! :baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё говорят,что природа на детях отдыхает,я знаю только одно-чем красивее родители,тем породистее и прекраснее дети! фотографии тому доказательство! Счастливой им жизни и хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет, я еще не планировала сейчас брать щенка!!! Но видно до весны не дотяну. Просто караул! Соблазны велики :blush2: Вот сижу и специально не заглядываю в темку, но по второму кругу все равно нажала на вашу темку. Красотень неописуемая! :dribble: Вкусняшки! :blush2: Шикарные детки! Здоровья и прекрасного будущего! И только самых-пресамых любящих хозяев.

Спасибо!!! Берите малыша, он разбавит вашу компанию и наполнит счастьем ваш дом!!! Сейчас у нас одно счастье уже есть, точнее два, маненький и большой, ну оба они просто нечто!!!!

А ещё говорят,что природа на детях отдыхает,я знаю только одно-чем красивее родители,тем породистее и прекраснее дети! фотографии тому доказательство! Счастливой им жизни и хороших хозяев.

Спасибо, я уверена все щенки нашли своих любящих хозяев!!! Хочу одного, чтобы новые хозяева любили их минимум 15 лет, это самое главное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...