Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

ужас!

на тебе собаку-танцеваку

:hmm::thumbdown::dntknw: я под столом ваще, ты где надыбала??? Ваще класс, я думаю это не по настоящему??? или сабвуфер так калашматит ее????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm::thumbdown::dntknw: я под столом ваще, ты где надыбала??? Ваще класс, я думаю это не по настоящему??? или сабвуфер так калашматит ее????

да старое видео,у меня давно в контакте висит.по ходу сама дергается,от басов содрогается наверно бедная)

гляди как надо нам всем танцевать научиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да старое видео,у меня давно в контакте висит.по ходу сама дергается,от басов содрогается наверно бедная)

гляди как надо нам всем танцевать научиться

Офигетььььььь, вот ты мать даешь, чего ж тымне давно то не показала??? Я бы уже разучила пару приемчиков танцевалки :thumbdown::dntknw: Во мочит мужик, мочит, не плохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигетььььььь, вот ты мать даешь, чего ж тымне давно то не показала??? Я бы уже разучила пару приемчиков танцевалки :thumbdown::dntknw: Во мочит мужик, мочит, не плохо!!!

Тань,ну ты ж знаешь,я любитель всяких видео-пособий...На тебе еще...Учитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну ты ж знаешь,я любитель всяких видео-пособий...На тебе еще...Учитесь

Горячие шведские парни зажигают!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас!

на тебе собаку-танцеваку

валяюсь,как так собака делает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валяюсь,как так собака делает :gleam:

Вообще капец, мы когда первый раз увидели, реально чуть со стула не свалились :blush2: :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще капец, мы когда первый раз увидели, реально чуть со стула не свалились :blush2: :blush2: :)

:thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще капец, мы когда первый раз увидели, реально чуть со стула не свалились :lol2: :lol: :lol2:

:gleam::blush2: :blush2: :) :lol2::doh::hmm::nyam::thumbup::dntknw::lol2:

АБАЛДЕЦЦЦЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж вам так понравились танцеваки, впишу сюда видео,которое содрала с нашего же форума, очень мне оно нравится :gleam::blush2:

З.Ы. Танюш,я твою тему скоро окончательно за...гажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да старое видео,у меня давно в контакте висит.по ходу сама дергается,от басов содрогается наверно бедная)

гляди как надо нам всем танцевать научиться

:) :gleam::blush2::blush2: Подняли настроение!!! :dntknw: Я так не умею!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :gleam::blush2::blush2: Подняли настроение!!! :dntknw: Я так не умею!!! :thumbup::lol2:

Неля да ладно чего не уметь то, напиваешься и дрыгаешься :lol2: :lol: :lol2: Импровизация назвается, все самопроизвольно выходит....... :lol2::doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля да ладно чего не уметь то, напиваешься и дрыгаешься :gleam::blush2: :blush2: Импровизация назвается, все самопроизвольно выходит....... :) :thumbup::dntknw:

Она так напиваться не умеет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно....или не умею так дрыгаться, или, что наверное более точно (как было подмечено!!) не умею так напиваться!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно....или не умею так дрыгаться, или, что наверное более точно (как было подмечено!!) не умею так напиваться!!! :gleam:

А вообще :blush2: ...Можно просто не помнить, что умеешь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы,не соблазняйте меня запустить сюда еще уроки танцев :gleam:

Танюш,я те видюху обещала кинуть,не пугайся ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж вам так понравились танцеваки, впишу сюда видео,которое содрала с нашего же форума, очень мне оно нравится :gleam::blush2:

З.Ы. Танюш,я твою тему скоро окончательно за...гажу))

класное видео,собачка то от души пляшет) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще :dntknw: ...Можно просто не помнить, что умеешь... :thumbup:

:gleam::blush2::blush2:

класное видео,собачка то от души пляшет) :)

Потрясающее видео!!! Мне очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::blush2::blush2:

Потрясающее видео!!! Мне очень понравилось!!!

у мужчины и голдюшки видно полное взаимопонимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ваще, я смотрела про собаку танцующую и просто восторгаюсь, такой ритм, такой темп, все под музыку, это собачка прославилась на весь мир, умничка!!!!

Дамы,не соблазняйте меня запустить сюда еще уроки танцев :gleam:

Танюш,я те видюху обещала кинуть,не пугайся ))))))

:blush2: :blush2: ну ты даешь, слух ну ващееееее, жесть, слух где они берут....и что курят??? Что так ржет не по детски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ваще, я смотрела про собаку танцующую и просто восторгаюсь, такой ритм, такой темп, все под музыку, это собачка прославилась на весь мир, умничка!!!!

костюмчик у голдяши красивый)

очень танец понравился!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :) ну ты даешь, слух ну ващееееее, жесть, слух где они берут....и что курят??? Что так ржет не по детски :thumbup:

ды ваще голос такой,я балдею)) :gleam::blush2: меня саму на ржач пробирает так,могу бесконечно это видео смотреть и ржааааать :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,с праздникоv примирения и согласия !!!(тут уже все друг-друга поздравляют,я присоединяюсь)

4a6dc2c2cb2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды ваще голос такой,я балдею)) :thumbup: :) меня саму на ржач пробирает так,могу бесконечно это видео смотреть и ржааааать :) :)

:) :lol2::nyam:

Привет ,с праздникоv примирения и согласия !!!(тут уже все друг-друга поздравляют,я присоединяюсь)

4a6dc2c2cb2b.jpg

УРА!!!УРА!!!УРА!!! Всех с праздником!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды ваще голос такой,я балдею)) :thumbup: :) меня саму на ржач пробирает так,могу бесконечно это видео смотреть и ржааааать :) :)

Я уже поняла :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...