Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Таня, Женя ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас и ОЛИВЕРА :1st: :1st: :1st: Растет будущий интерчемпион МНОГОКРАТНИЙ :gleam::clap_1: :clap_1: :clap_1: ТТТ

МОЛОДЦЫ!!! очень рады за Вас :respect::thumbup::sm24:

Спасибо вам огромное за поздравление! Самое главное здоровья малышу,а уж остальное приложится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanjushka,Zene4ka eshe raz pozdravljaju malyasha)))) bespodobnyj krasavec!!! :dribble:

Пасибки моя любименькая! Уж совсем скоро ты его увидишь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, мой малыш Оливер, хахворал. Кашлиет, хрипит и сопли пузырятся :helpsmilie: :helpsmilie: Сегодня заметила самочувствие своей крошки плохое, ходит и как бы похрипывает, откашлить хочет. Побежим сегодня к вету, я думаю это ринотрахеит, ранее мои псы переболели этой заразой, всегда это начиналось после выставок :ranting: Ну ды ладно что грешить на выставку, это инфекция и на улице может напасть на собак. Берегите своих ребятки собак сейчас, прочитала что зима как и у людей является носителем разных распираторных заболеваний, так что карантин не только у людей сейчас но и у собак. :sorry:

Если кто болел, дайте советы по выздоровлению эффективному? Не могу смотреть на Оливку когда он грустит. Старших лечила просто: Доктор МОМ от кашля сироп детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, мой малыш Оливер, хахворал. Кашлиет, хрипит и сопли пузырятся :helpsmilie: :helpsmilie: Сегодня заметила самочувствие своей крошки плохое, ходит и как бы похрипывает, откашлить хочет. Побежим сегодня к вету, я думаю это ринотрахеит, ранее мои псы переболели этой заразой, всегда это начиналось после выставок :ranting: Ну ды ладно что грешить на выставку, это инфекция и на улице может напасть на собак. Берегите своих ребятки собак сейчас, прочитала что зима как и у людей является носителем разных распираторных заболеваний, так что карантин не только у людей сейчас но и у собак. :sorry:

Если кто болел, дайте советы по выздоровлению эффективному? Не могу смотреть на Оливку когда он грустит. Старших лечила просто: Доктор МОМ от кашля сироп детский.

Солнышко ты наше :sorry: Это сейчас всякая зараза полезет по весне :ranting: Очень хорошо помогает ИРС-19 и капельки Бронхипрет. Нам помогло за 2 дня :happydance:

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас всякая зараза полезет по весне :ranting: Очень хорошо помогает ИРС-19 и капельки Бронхипрет. Нам помогло за 2 дня :happydance:

Тань, это человеческие лекарства, насколько я понимаю?

Бедный Оливочка!!! :sorry: Поправляйся, малыш!!! Мы тебя любим!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, это человеческие лекарства, насколько я понимаю?

Правильно понимаешь, очень веты СОВЕТУЮТ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко ты наше :sorry: Это сейчас всякая зараза полезет по весне :ranting: Очень хорошо помогает ИРС-19 и капельки Бронхипрет. Нам помогло за 2 дня :happydance:

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ :ok:

Ух ты! Спасибо за дельный совет! Надо попробовать!

Тань, это человеческие лекарства, насколько я понимаю?

Бедный Оливочка!!! :sorry: Поправляйся, малыш!!! Мы тебя любим!!! :sm24:

Спасибо дорогая! Сами распереживались,бум лечить нашего медвежонка!

Он такой печальный ходит, аппетита нету, и тяжело дышит, ну прям на бронхит паходит человеческий, такой поросенок грусный он. Сегодня его укутаю и пойдем на 10 минут гулять, ато как назло -30 стоит, задолбала такая уже погода. Весну хочуууууууу а лучше лето, только не как в том году :thumbdown: а нормальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой печальный ходит, аппетита нету, и тяжело дышит, ну прям на бронхит паходит человеческий, такой поросенок грусный он. Сегодня его укутаю и пойдем на 10 минут гулять, ато как назло -30 стоит, задолбала такая уже погода. Весну хочуууууууу а лучше лето, только не как в том году :thumbdown: а нормальное!

А температуру меряли? Может надо чтобы все-таки вет глянул? :hmm:

Кутать надо обязательно шейку и гулять чуть-чуть :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А температуру меряли? Может надо чтобы все-таки вет глянул? :hmm:

Кутать надо обязательно шейку и гулять чуть-чуть :nono:

Мы в любом случае сначала поедем к вету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я колола Прянику фармазин и капала в нос альбуцит,все прошло за 3 дня.

Оливочка,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я колола Прянику фармазин и капала в нос альбуцит,все прошло за 3 дня.

Оливочка,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Хорого спасибо!!! Передадим ему твои пожелания!

Танюш,Жень,ОЛИВОЧКА,держитесь!!!

Пасибки зайка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки тебе Дашуль!!!!! Вот такой вот малышь твой любимый стал!! :blush2:

Спасибо огромное всем. Вчера мы съездили не зря, главное повидали своих деток, Риччиных сыночков, вот наш малыш Хардик который покорил мое сердце напрочь!!!! Семь месяцев ну он очень очень потрясный. Спасибо хозяйке Ольге за отлично выращенную собаку!!!!

7767df22ab4c.jpg

6a3b61e22912.jpg

a6098ca55c74.jpg

82bffe974844.jpg

9e1fef2293aa.jpg

70feeb35f5d7.jpg

38bf7bc7f324.jpg

50dab666c255.jpg

Таня!!! он БЕСПОДОБЕН!!! :thumbup: честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Ну что? К вету ездили? Как Малыш Оливер себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш поздравляем Оливера с победойна выставке! :clap_1::1st::1st:

Олик поправляйся ,малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш малыш Хардик который покорил мое сердце напрочь!!!! Семь месяцев ну он очень очень потрясный.

7767df22ab4c.jpg

6a3b61e22912.jpg

50dab666c255.jpg

Какой классный!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ААААБАЛДЕЦЦЦЬ!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Танюша, а где он живёт? и кто его мама? может ссылку на сайтик скинешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!! он БЕСПОДОБЕН!!! :thumbup: честное слово

Пасибки дорогая! Сама балдею от него! :dribble:

Танюша! Ну что? К вету ездили? Как Малыш Оливер себя чувствует?

Нет пока не ездили! Ему вроде лучше стало,уже не хлюпает! Мы ему ещё доктор Мом дали! Щас замечательно себя чуствует,завтра съездим на всякий случай!

Танюш поздравляем Оливера с победойна выставке! :clap_1::1st::1st:

Олик поправляйся ,малыш!

Спасибо дорогая! Нам главное было описание послушать)))

Какой классный!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ААААБАЛДЕЦЦЦЬ!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Танюша, а где он живёт? и кто его мама? может ссылку на сайтик скинешь? :blush2:

Он живёт в Самаре! Мамашка его очень красивая дочка питомника из Соснового бора! Сайта у них к сожалению нету(((( Ну мамашка очень красивая,мой любимый тип :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте там болеть!

Оливке-скорейшего выздоровления! Мы лечились антибиотиком+отхаркивающие+траумень(доктор был гомеопат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх,я тут малех из жизни выпала...ну ты в курсе... :lol2:

Еще раз поздравляю Оливочку с победой!!! :1st: Пусть быстрей выздоравливает!!! ТТТ на него!

Фотки как всегда отпадные...и ребятенок очень славный на них!!! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела? Как самочувствие Оливера?

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВАШИХ МУЖЧИН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!! :mwah1::angel::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравь от нас своих мальчиков с мужским днем!!! Всем здоровья!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх,я тут малех из жизни выпала...ну ты в курсе... :lol2:

Еще раз поздравляю Оливочку с победой!!! :1st: Пусть быстрей выздоравливает!!! ТТТ на него!

Фотки как всегда отпадные...и ребятенок очень славный на них!!! :nyam::thumbup:

Спасибо огромное! Первый раз в свет вышел....думала шею свернет мне и себе от эмоций, а не тут то было, все прошло достаточно тихо и хорошо!!! Спасибо Наталь! :blush2:

Как ваши дела? Как самочувствие Оливера?

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВАШИХ МУЖЧИН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!! :mwah1::angel::baby:

Дела получше, Оливер потихоньку входит в норму, тока аппетит ваще никакой, схуднул малясь. Вчера рубец попробовала дать, берет кусок и выплевывает, как бы хочет съесть а что то ему мешает это сделать. Ну ничего, все будет хорошо. Спасибо за поздравление мужу, он лежит с 39 температурой, наверно всю хвору от Оливера перенял :sorry: Так что я ему все передала, моему защитнику!!!!!!!!!!!

Танюш, поздравь от нас своих мальчиков с мужским днем!!! Всем здоровья!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо Верунь!!! Праздравила уже, лежат тут мои мольчишки штебелями, страдают :sorry: Вот как оба выздоровят ка выздоровят, эх...как пойдем гулять....ммммм!!!!

Прекращайте там болеть!

Оливке-скорейшего выздоровления! Мы лечились антибиотиком+отхаркивающие+траумень(доктор был гомеопат)))

А мы капли в нос ДЕРИНАТ, отхаркивающее ДОКТОР МОМ сироп от кашля (детский), ИРС 19 в нос пшикаем!

Ох, и красивые же у Вас мальчишки! Глаз не оторвать! :thumbup:

Спасибо огромное, так тепло на душе что вы все есть. А глаз ненужно отрывать, у нас в темке всегда есть на что посмотреть :blush2::dribble: Заходите почаще к нам, и рассказывайте тоже о себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...