Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Ты чем обрабатываешь?

Если честно то вообще не разу ни чем не обрабатывала! Мы жили в частном доме,где клещей не было не разу! Щас придётся покупать ошейники килтикс и обработать Барсом, либо фронтлайном! Щас говорят что Барс новый уже лучше действует чем фронтлайн! Ну мы уже решили купить чипы на собак от клещей! Дорого, но зато на лечение больше уйдёт,а эти чипы на всю жизнь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то вообще не разу ни чем не обрабатывала! Мы жили в частном доме,где клещей не было не разу! Щас придётся покупать ошейники килтикс и обработать Барсом, либо фронтлайном! Щас говорят что Барс новый уже лучше действует чем фронтлайн! Ну мы уже решили купить чипы на собак от клещей! Дорого, но зато на лечение больше уйдёт,а эти чипы на всю жизнь! :clap_1:

А что за чипы? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за чипы? :blush2:

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ОТПУГИВАТЕЛЬ КЛЕЩЕЙ :blush2:

Вот ссылочка
/>http://www.pettra.ru/?shop=145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ОТПУГИВАТЕЛЬ КЛЕЩЕЙ :blush2:

Вот ссылочка
/>http://www.pettra.ru/?shop=145

Спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки

Чё будешь брать??? Мы скорее всего купим летом эту штуку! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё будешь брать??? Мы скорее всего купим летом эту штуку! :blush2:

Да я вот тоже призадумалась :blush2: ,надо бы попробывать :hmm: ,но капли всё равно оставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про эту штуковину,кто пробовал ходить с ней,а главное-эффективность,ведь нам очень нужно знать,т.к мы переболели пироплазмозом,второго раза нам не пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже призадумалась :blush2: ,надо бы попробывать :hmm: ,но капли всё равно оставлю...

НУ да правильно! :thumbup:

Почитала про эту штуковину,кто пробовал ходить с ней,а главное-эффективность,ведь нам очень нужно знать,т.к мы переболели пироплазмозом,второго раза нам не пережить.

Ну мы сами читали,хвалят все! Сами ещё разузнаем,чтобы а бы чё не брать :blush2:

:Jumpy:Сегодня нашему малышу медвежонку Оливеру исполняется 6 месяцев!!!! Здоровья тебе малышь и всего самого хорошего наш ты медвежонок любимый!!!!Мы тебя очень любим и рады что ты появился в нашей золотой семье!!! :baby: :baby: :baby:

Вот такой вот он наш малышь!!!

ea63024a94e2.jpg

853e4469a440.jpg

cef539022e29.jpg

0e73c7ed2880.jpg

fa97661300ee.jpg

:baby: :baby: :baby:

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ СОЛНЫШКО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy:Сегодня нашему малышу медвежонку Оливеру исполняется 6 месяцев!!!! Здоровья тебе малышь и всего самого хорошего наш ты медвежонок любимый!!!!Мы тебя очень любим и рады что ты появился в нашей золотой семье!!! :baby: :baby: :baby:

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ СОЛНЫШКО!!!!!

Присоединяемся к поздравлению! Расти большой и здоровый, малыш! :clap_1:

Значит, через две недельки и у нас юбилей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ малыша Оливера с маленькой круглой датой!!! Замечательный возраст!!! Очень любим эту сладкую Оливку и желаем всего самого наилучшего!! Конечно здоровья и звездного будущего!! А я и не знала, что наши малыши ровестники))) Что то и не сообразила....нам тоже завтра шесть!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy:Сегодня нашему малышу медвежонку Оливеру исполняется 6 месяцев!!!! Здоровья тебе малышь и всего самого хорошего наш ты медвежонок любимый!!!!Мы тебя очень любим и рады что ты появился в нашей золотой семье!!! :baby: :baby: :baby:

Вот такой вот он наш малышь!!!

ea63024a94e2.jpg

853e4469a440.jpg

cef539022e29.jpg

0e73c7ed2880.jpg

fa97661300ee.jpg

:baby: :baby: :baby:

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ СОЛНЫШКО!!!!!

5e5957896f.gif

944858524.jpg

5e714a66c6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливера с Днем варенья поздравляем мы с Луняшей!!! Много-много собачьего счастья малышу!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливку-любимку с 6й мини-косточкой! :kiss1::baby::clap_1: Расти здоровеньким,а остальное приложится! :kiss1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малыша с Днем Варенья! Очень красивый мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,поздравь Оливера и от нас! Мы тоже справляем дни маленьких косточек наших внучат,ведь мы их тоже обожаем! Здоровья,послушания и удачи в рингах малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие за поздравления!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие за поздравления!!!!!!!! :blush2:

Как Оливочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Оливочка?

Хорошо!Гуляет,тока пришли с прогулки! Скучно ему без Бруняшки и нам скучно! А мы сёдня общались с Данией по скайпу!Бруно готовится к выставке в Дании,видели его! Такой классный наш мальчик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!Гуляет,тока пришли с прогулки! Скучно ему без Бруняшки и нам скучно! А мы сёдня общались с Данией по скайпу!Бруно готовится к выставке в Дании,видели его! Такой классный наш мальчик :dribble:

Бедный Оливочка :blush2: Бруно умничка неповторимый :thumbup: Мы с дочкой часа 2 назад на ваш сайтик лазили Бруняху ,Риччи и Оливку смотрели :dribble:Золотинки сладкие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем горячие объятия и поцелуи шлет Вам Бруно с Дании!!!!! :nyam: Моя любимая собака, моя надежда, моя мечта, мое солнышко, мы тебя любим сладкий наш Бруняшечка! Нам прислали фотографии нашего солнышка!

8022b7476c8d.jpg

56b47d2eb0f0.jpg

7722db6ad18e.jpg

ac534b98b652.jpg

d8d21efb246f.jpg

b93c91cedb67.jpg

77cc54732a97.jpg

cecd3d0b8804.jpg

a34263589ad0.jpg

1b03aa4462b8.jpg

db2d5cc622f5.jpg

4cb7324524e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой у нас папанька! Мы прям скоро загордимся :blush2: А в Дании-то тепло :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем горячие объятия и поцелуи шлет Вам Бруно с Дании!!!!! :nyam: Моя любимая собака, моя надежда, моя мечта, мое солнышко, мы тебя любим сладкий наш Бруняшечка! Нам прислали фотографии нашего солнышка!

8022b7476c8d.jpg

56b47d2eb0f0.jpg

7722db6ad18e.jpg

ac534b98b652.jpg

d8d21efb246f.jpg

b93c91cedb67.jpg

77cc54732a97.jpg

cecd3d0b8804.jpg

a34263589ad0.jpg

1b03aa4462b8.jpg

db2d5cc622f5.jpg

4cb7324524e7.jpg

Сладкий Бруняша чмоки тебя в сладкий носик :kiss1: ,собака -мечта :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно,теплынь такая,парень наш кайфует! :dribble:

Кайфует а мы вот чета не очень, скучаем!!!!!!! :sorry:

Ух ты, какой у нас папанька! Мы прям скоро загордимся :blush2: А в Дании-то тепло :gleam:

Вот такой вот у вас папанька,решил взять отпуск :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий Бруняша чмоки тебя в сладкий носик :kiss1: ,собака -мечта :nyam:

Спасибо моя дорогая!!! Очень всегда приятно читать твои посты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...