Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

красота-страшная сила)


Рекомендуемые сообщения

Собственно, купила я себе очередной фото-прибамбас. А т.к. подопытного кролика у меня нет, но есть собака.... то вот что из этого получилось)

Ее величество

86051340.jpg

наша собака, вообще, бесстрашная. И боится (при чем панически) только одной вещи - радиоуправляемой машинки. Вот она, встреча на Эльбе)

86051342.jpg

Кто здесь?!!!

86051343.jpg

И не проси, в лес не поведу! (ни одного, даже керамического, ежа при съемке не пострадало)

86051345.jpg

Не поняла, а ты что в кадре делаешь?

86051348.jpg

Скучно тут у вас...

86051350.jpg

..пойду, посплю!

86051347.jpg

и при чем не одна!

86051337.jpg

и немного цвета напоследок) Вот такая у нас самая замечательная Спарта)))

86051352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки такие красивые.... :thumbup:

Прям тоже так хочу!

А ЧТО купили то? Просто интересно, может и я так смогу... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки такие красивые.... :thumbup:

Прям тоже так хочу!

А ЧТО купили то? Просто интересно, может и я так смогу... :dribble:

Ириш,спасибо за комплимент. Купила я студийную вспышку очередную) А вообще я уже лет 5 профессионально фотографией занимаюсь и даже диплом фоторепортера имею. И фотохудожника заодно)))))

Так что будете у нас в Москве - заезжайте, и Вам таких фоток понаделаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,спасибо за комплимент. Купила я студийную вспышку очередную) А вообще я уже лет 5 профессионально фотографией занимаюсь и даже диплом фоторепортера имею. И фотохудожника заодно)))))

Так что будете у нас в Москве - заезжайте, и Вам таких фоток понаделаю))))

Ну конечно, предложыли, потому что знаете, что не приеду... :thumbup:

А я возьму и приеду!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ничего подобного) В Москву многие часто ездят, так что придется за розданные обещания отвечать) я морально готова)))

Лена, спасибо) первая, конечно, красивая, но лично для меня наименее интересна, стандарт он и есть стандарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как всегда офигенно! :thumbup: Тебе там белого не надо? :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как всегда офигенно! :thumbup: Тебе там белого не надо? :) :thumbup:

Да не вопрос))) вопрос ток в том, как его заставить хоть пол минутки спокойно посидеть))))Хотя, если вы зайдете в гости....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос))) вопрос ток в том, как его заставить хоть пол минутки спокойно посидеть))))Хотя, если вы зайдете в гости....)))

Отличная идея :) :thumbup: Если мы Вам не помешаем конечно.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86051352.jpg

Фотки супер! Черно-белые очень стильные! А вот эта - прям ням-ням! Сочная такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, купила я себе очередной фото-прибамбас. А т.к. подопытного кролика у меня нет, но есть собака.... то вот что из этого получилось)

Кто здесь?!!!

86051343.jpg

Шикарный кадр!!! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательные фотографии! ничего не понимаю в проф. фотосъемке, но как обывателю мне оч понравилось! фото в цвете настроение поднимает, чес слово, хочу такую на заставку рабочего стола :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ничего подобного) В Москву многие часто ездят, так что придется за розданные обещания отвечать) я морально готова)))

Я лично ни разу небыла, но с удовольствием когда нибуть приеду! :)

А сегодня (благодаря вам) хочу тоже попробывать себя в роли фотографа! :thumbup: Фотоапарат (полупроф.) мы купили, такчто деватся некуда... Просто я давно являюсь ценитилем красивых фото... И вообще я очень творческий человек и люблю все пробывать сама! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер! Сразу видно - оригинал-профессионал ))

Сколько будет стоить фотосессия, и где лучше, на природе или дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, купила я себе очередной фото-прибамбас. А т.к. подопытного кролика у меня нет, но есть собака.... то вот что из этого получилось)

и немного цвета напоследок) Вот такая у нас самая замечательная Спарта)))

86051352.jpg

почти фишай!!!!)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательные фотографии! ничего не понимаю в проф. фотосъемке, но как обывателю мне оч понравилось! фото в цвете настроение поднимает, чес слово, хочу такую на заставку рабочего стола :thumbup:

так забирайте, мне не жалко))) (если на фотку ткнуть, то она откроется в новом окошке. там нажимаете "полный размер" и скачиваете. полтора мега для заставки должно хватить)

Ириш, хвастайтесь фотками)

Татьяна и Альмочка, ответила в личку

SunTe)(, почти) но это портретник 18-55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так забирайте, мне не жалко))) (если на фотку ткнуть, то она откроется в новом окошке. там нажимаете "полный размер" и скачиваете. полтора мега для заставки должно хватить)

Спасибо :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...