Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13-14 февраля 2010г. г.Воронеж


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Мой Навител выдал такие координаты:

N51°39.237'

Е39°10.726'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите, плз точный адрес выставки. Можно в координатах

Батюшки мои КТО спрашивает адрес!!!! Оля, ты же там не раз бывала!

Дорогие любители породы золотистых ретриверов, поздравляю Вас с Днем всех влюбленных в породу! Жду с нетерпением утра чтобы со всеми увидеться! Праздник должен быть замечательным! Прощенное воскресенье, масленица, день всех влюбленных и МОНОПОРОДКА - Должно быть все на ПЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Я прилетела в Москву. Денек получился хороший, только очень стремительный:))). С вокзала кубарем на выставку, оттуда галопом в аэропорт. Жалко, что не было более позднего рейса, конечно, хотелось побольше пообщаться. Так что кому не успела ответить на вопросы, спрашивайте!

Мне пока очень-очень везет с выставками. Везде очень хорошая обстановка, приятные собаки, симпатичные люди. Воронеж не стал исключением. Была отличная ринговая бригада, было, действительно, комфортно работать. Очень хороший призовой фонд, шампанское победителям, кубки, ЛЮП и ЛПП записали на нашу выставку. А уж сердечки с символикой клуба Аура Аурум очень были в тему в день святого Валентина:nonono:)). В целом понравился хендлинг. ЛЮП, ЛКЮ и Res.BOB я отдала Romeo de Ria Vela, за 2.5 месяца с момента, как я его видела в Орле, он похорошел, развился, очень нравится мне этот мальчик. Ждем на РРК! Взрослые кобели голденов тоже были хороши. Честно говоря, мне было непросто выбрать между победителем класса победителей Солнечная Дубрава Грэм (Орфей + С.Д.Ботичелли) и победителем класса чемпионов НКП Жофрей Де Пейрак. На мой взгляд обе эти собаки были достойны титула ЛКП. Но в конце концов я поступила слегка прагматично, решила, что чемпиону НКП очередная КЧК-шка особо не нужна, а в других классах она пригодится. тем более в регионах достаточно сложно получить Ч НКП. Так что титул ЛКП отдала Грэму, надеюсь, хозяева Жофрея на меня не в обиде, он очень красивый. В юниорочках мне очень понравилась Аурелла из Долины Солнца, но она на сегодняшний день была совсем не социализированна, так что ей пришлось отдать 2е место, а ЛСЮ получила Барбера из Соколиного Гнезда, тоже очень красивая сука. ЛСП получила очень стильная дочка Филиппа (Амбергольд Джи Кей Кнайт оф Фортун) - Миранда Нора. Мне бы у нее хотелось чуть более наполненную голову, но собака очень правильного сложения и показала чудесные движения, так что отдала ей титул. И очень-очень было приятно увидеть ветеранку Юту Толедо (Арс + Смолиб Дульсинея Керида). Крепкого ей здоровья и долгих лет жизни! По рабочему классу выиграл ее сынок от Реми Мартина, очень симпатичный молодой кобель.

У лабриков монопородки не было, судила регионалку, так что собак было достаточно немного. Было весьма интересно познакомиться с поголовьем питомника "Димира". Я слышала об этом питомнике, но, честно говоря, не знала, что там за собаки. Оказались - очень хорошие. . ЛКЮ и ЛСЮ заняли однопометики от Димира Звезда Счастья и Н.П.Джи Мэн. Буду с нетерпением ждать появления сайта этого питомника, хочу почитать повнимательнее об его работе. ЛКП получил черный Факир Санрайз, сын Гудквайтс Моушен Ту Виктори (не он ли был у меня ЛКП в Орле????). А ЛСП, ЛПП стала опять таки черная дочь Эрика и Рейзи Свит Киш-Миш. Интересно, как она выступила на Бесте? Порадовало качество и количество черных лабров. В Москве я как-то уже привыкла к абсолютному большинству палевых... Ой, и совершенно очаровательный бебик был, 3.5 месяца, такой малютка, но очень-очень старался, позже оказалось - московское разведение, сынок Боба и Зуляки. Ну, очень понравился!!!

Была рада со всеми познакомиться! Спасибо, что пригласили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7982830ef85c.jpg

21984edd1782.jpg

019649502d75.jpg

b24e976e9587.jpg

a3bb20091f23.jpg

9a92839fd9b0.jpg

1d31749b9170.jpg

9b9db6c73836.jpg

40dbb20c815c.jpg

4ae469497b6e.jpg

8e7c00431812.jpg

fc26bf125490.jpg

a27aa3e8befd.jpg

07c40627aae9.jpg

239b510bff67.jpg

Дальше вот такое "После объединения ваших сообщений был превышен предел допустимого количества изображений."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное здесь

http://dogstamb.borda.ru/?1-4-0-00000103-000-0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e7c00431812.jpg

Ой, забыла упомянуть ЛЩП Пуэрто Рико Романтика (Moondust Sherlock + Бриз Оф Чейндж Астериас Рубенс). Очень-очень похорошела, такая чудесная девочка растет! И отличный тандем с хендлером:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля.Вы и впрямь "Звезда........." спустя 3 часа после приземления успели уже и отчет смастерить.

А мы только доползли до дома. Поэтому полные результаты завтра.

Огромное спасибо ВСЕМ участникам! Очень рады были видеть Пензу, ребята ехали из далека, даже не понимая зачем им это нужно, но с желанием участвовать. Замечательная девочка заняла свое достойное место. Как всегда дружным коллективом Тамбов во главе с неизменной ветеранкой! Молодец Юта! Орел - без комментариев, в последние часы записи успели заявить о своих звездах.

А все НАШИ Воронежские собаки были в этот день объединены общим дружеским настроением и задором. Мне , кажется, как никогда все болели друг за друга, искренне радовались победам собак из других питомников и клубов.

Во истину был день ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ В ПОРОДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор в бесте группы занял 3 место.Спасибо за экспертизу :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, огромное спасибо за праздник и всем, кто его организовал! :) :nonono::1st: Наконец мы добрались до дома,дорога была ужасной.Но мы ехали под глубоким впечатлением. Атмосфера единой семьи,это дорогого стоит. Все было просто волшебно, радушный прием, доброжелательные соперники.Мы первый раз побывали на монопородке, и остались в восторге от такого количества прекрасных голденов. Отдельная благодарность Ольге Тесленко за очень корректное и доброжелательное судейство. Приглашайте нас еще, будем очень рады. Привет вам из Пензы, Юра,Марина и Барби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Душечка спасибо, за организацию выставки, мы не пожалели, что приехали в такую погоду! Да и дорога была не самой легкой,тем более в ночи! Но мы очень довольны!!

Звезда СевераСпасибо, большое за то, что приехали! Я очень осталась довольна вашим судейством!

Я выставляла юниора (Голденфиндер Рау Граф), он самый маленький (по размеру) среди юниоров кобелей и кобеля в классе чемпионов (Solnechnaja Dubrava Gallant Knight) , у нее 3 место в расстановке кобелей. Для этого юниорчика, это была вторая серьезная выставка. С ним, конечно, предстоит еще много работы, но в общем он умничка!

Очень хотелось бы , чтоб вы еще посмотрели на сестру нашего юниора, но к сожалению, приехать на выставку она не смогла

Спасибо за четкие описания собаки, всегда приятно когда они полные. И очень хорошо, когда знаешь почему на первое место выбрана то или иная собака, это помогает в будущем для работы над собакой!

Спасибо еще раз!

барби

Жалко,что мы не успели познакомиться!мы приехали в притык к самому началу выставки

У вас чудесные собаки!

Девочки, поделитесь еще фотками у кого есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барби, Марина, Mary_Lars, Маша , наконец-то и вы отметились. Переживала как доедете. Еще пока молчит Орел. Они оставались на бесты регионалки. Даже я не дотерпела уехала раньше начала Бестов.

Фотографии буду от Олюшки, как только я ей вышлю расстановку. Еще по Сашиной ссылке пройди он у себя на форуме выложил. Так же на нашем сайте www.auraaurum-v-r-n.ru будут фото победитеелй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,немного фоток от меня.

Если ошибусь где-нибудь в кличках или подпишу не правильно, исправьте пожалуйста :)

34.Голденфиндер Лизабет Вайт Пламлет

55dae32b9727.jpg

30.Miranda Nora , 34. Голденфиндер Лизабет Вайт Пламлет

1fc843b6935b.jpg

класс ветеранов

35.Юта Толедо

ef0bbb3a160a.jpg

Конкурс пар

Кличек участников, к сожалению, не знаю. Подпишите, пожалуйста.

846f58d21cad.jpg

52adfeff00fd.jpg

Mary_Lars, Маша , наконец-то и вы отметились. Переживала как доедете.

Лена, назад ехать было полегче, было светло!!!мы то на БЭСты не оставались. Но дорога тяжелая все равно! Столько машин на летней резине оказалось в кюветах. Даже пара грузовиков пострадало.

Ждем Орел, им дольше нас ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот и мы добрались до дома. Дорога назад- отдельная песня (ночь, вьюга, скорость 50 км\ч), но тише едешь...

Но даже это не смогло испортить того настроения и ощущения праздника, что мы получили навыставке. СПАСИБО хочется сказать ВСЕМ:

Девчонкам из клуба "Аура Аурум". Лена, прошло все не на 5. Прошло все на 10+!!! Четкая организация. просторный зал, богатый призовай фонд и, самое главное - чудесная атмосфера!

Ольге Тесленко - восхищение и низкий поклон! Подробнейшие описания, объяснение расстановок, любовь к породе, доброжелательное отношение, тактичные советы, ну и конечно, от какого еще эксперта можно услышать такой подробный отчет и приятные слова на форуме после выставки? Оля, СПАСИБО огромное!!!

И, отдельное спасибо всем, кто за нас болел в этот день!!! Мы чувствовали поддержку друзей и в ринге, и на расстоянии многих сотен км!!!

Поздравляю всех участников и победителей. Выиграли очень красивые собаки. С большим интересам наблюдала за выбором ЛК. Очень красивые мальчики!

Конечно, отдельные поздравления Гале с победой её Ромео! Галя, с почином! На регионалке Ромео стал ЛЮ, ЛПП, БИГ 1 и вошел в расстановку на БЕСТе выставки в наисильнейшей конкуренции!!! Галка, чтобы я делала без твоего задора, энтузиазма и конечно, без такого "Сусанина" как ты? :nonono:

Сделала много фотографий. Сегодня вечером загружу и вывешу фотоотчетик по выставке.

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :1st: , ПРИЗЕРОВ :dntknw:и ПРОСТО УЧАСТНИКОВ :) прошедшей монопородки!!! . Особенно рады за нашу дочку Барби (Барбера де Альба из Соколиного Гнезда) .Ребята,Марина, Юра, мы очень гордимся Вами, поздравляем с первым КЧК, желаем Вам не останавливаться на достигнутом!!! Барбушу целуем крепко, мама Югра очень Вами гордиться и передает привет!!!

Вот немного фоточек от Барби с выставки.

ce263d71512a.jpg

4c10b3f9d92c.jpg

ЛЮК и ЛЮС на сравнении

e8d0b4bb8a31.jpg

ЛЮП, хорош мушчина :nonono:

7043827cc85f.jpg

Счастливая собака и счастливый хозяин

46220dd35bf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :dntknw: , ПРИЗЕРОВ :mwah1:и ПРОСТО УЧАСТНИКОВ :) прошедшей монопородки!!! . Особенно рады за нашу дочку Барби (Барбера де Альба из Соколиного Гнезда) .Ребята,Марина, Юра, мы очень гордимся Вами, поздравляем с первым КЧК, желаем Вам не останавливаться на достигнутом!!! Барбушу целуем крепко, мама Югра очень Вами гордиться и передает привет!!!

Вот немного фоточек от Барби с выставки.

ce263d71512a.jpg

4c10b3f9d92c.jpg

ЛЮК и ЛЮС на сравнении

e8d0b4bb8a31.jpg

ЛЮП, хорош мушчина :nonono:

7043827cc85f.jpg

Счастливая собака и счастливый хозяин

46220dd35bf0.jpg

Вот это дебют!!! Поздравляем от всей души, Марину, Юру и Барбушку с ее громкой победой!!! Молодцы так держать! Самых вам счастливых моментов в жизни!!!! :1st:

b5b817ef90b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотографии лабриков??? Их же тоже щелкали! Выложите, пожалуйста, что-нибудь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не убьют меня за стыренные фотки (правда маленький размер, жалко), но уж очень мы гордимся нашим братиком от Боба и Зулы! С дебютом тебя, уголёк! :)

0de5658ef980.jpg

638933575eb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не убьют меня за стыренные фотки (правда маленький размер, жалко), но уж очень мы гордимся нашим братиком от Боба и Зулы! С дебютом тебя, уголёк! :)

0de5658ef980.jpg

638933575eb8.jpg

Спасибо! Он такой умничка:nonono:)). А где вы их взяли? Может, там еще чего есть с выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла отсюда :)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=702254

и тут еще есть http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=702090

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем участникам,за то ,что приехали в такую погоду и поддержали своим выступлением!)) :)

Отдельное Спасибо Ольге ,отсудившей Всех качественно,с подробным и полным описанием,хорошим настроением,ведь настроение судьи в ринге задает тон всеобщему настроению на выставке,здесь оно было просто прекрасным!)) Мы довольны оценками,выбором судьи ,а самое главное ,мы очень рады за наших детей,показавших хороший уровень подготовки и экстерьера.) Так же спасибо за то,что был отмечен хендлинг и подготовка собак,нам было очень приятно!) :dntknw:

Наши клубные собаки:малыши достойно вошли на риговый путь,а взрослые достойно продолжили совою выставочную карьеру.Спасибо их владельцам. :1st:

Очень рада за своих личных собак. Граф(Жофрей Де Пейрак) был как всегда граф...а Веня (Голдберри Янтер Кинг Оф Лейкс) поднял свою планку на шаг выше)) :nonono:

Поздравляем Всех с прошедшими праздниками,желаем дальнейших побед и удач! :mwah1:

9cd6f44a3f1f.jpg

620cd29ef7ef.jpg

7f5bb7909029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...