Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13-14 февраля 2010г. г.Воронеж


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Я тоже выбралась к компу и от всей души присоединяюсь ко всему выше написанному!

Ольга, Звезда Севера, большое спасибо за великолепное судейство - благодаря Вам в ринге царила атмосфера праздника. У меня даже муж, который чаще приходит на выставку как статист-помощник, отметил, какая "доброжелательная и энергичная" была судья. :blush2:

Более полного и подробного описания за 2 года выставок у моей собаки не было ни разу! И хоть мы и стали в классе вторыми, но Вы объяснили свой выбор - это дорого стоит, т.к. чаще всего при прекрасном описании выбор места в расстановке судьей остается необъясненным, а от этого непонятным.

Очень рада была встрече с гостями и друзьями из других регионов - молодцы, спасибо, что несмотря на погоду и раннее начало выставки, вы приехали! :thumbup:

Поздравляю всех участников и победителей! По-моему, на этой выставке не было проигравших! :D

Очень приятно, что было очень много молодежи - бебики, щенки, многочисленные классы юниоров! Растет достойное поколение! :D

Ну и не могу не поздравить наших девчонок из "Аура Аурум" - праздник удался! Мы вместе сделали это! :dribble:

Это действительно был праздник влюбленных в породу золотистый ретривер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей и призеров!!!

очень хочется полную расстановку с фотками)))) ну очень!!!!

ЛКП получил черный Факир Санрайз, сын Гудквайтс Моушен Ту Виктори (не он ли был у меня ЛКП в Орле????).

да, он :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей и призеров!!!

очень хочется полную расстановку с фотками)))) ну очень!!!!

Все подробно фотографировала Олюшка (Орел), несколькими постами выше она обещала выложить фото вечером. Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более полного и подробного описания за 2 года выставок у моей собаки не было ни разу! И хоть мы и стали в классе вторыми, но Вы объяснили свой выбор - это дорого стоит, т.к. чаще всего при прекрасном описании выбор места в расстановке судьей остается необъясненным, а от этого непонятным.

Мне ваш голден очень понравился, просто класс был был сильный, не могла ж я и Шервуда, и Грэма на первое место поставить:thumbup:)). Пришлось придираться. Ну, а так, я уже вчера говорила, что мне симпатичны дети Putjade Positive Going, и очень жалко, что он пропал из племенной работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваш голден очень понравился, просто класс был был сильный, не могла ж я и Шервуда, и Грэма на первое место поставить:thumbup:)). Пришлось придираться. Ну, а так, я уже вчера говорила, что мне симпатичны дети Putjade Positive Going, и очень жалко, что он пропал из племенной работы...

Спасибо, Ваше мнение для меня много значит! Сейчас снег растает, будет больше возможностей для занятий, так что свой бег мы улучшим!!! Тренировки по утоптанному снегу много не дают... Самое главное, что с анатомией все в порядке!

На Большом Воронежском форуме выложена подборка фото Вашей работы в ринге: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=511466&page=10 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото мое

мы тебя тоже очень рады были видеть!

Жалко пообщаться не удалось подольше, но я думаю не последний раз видимся!

Ждем теперь к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и остальные девочки, принимавшие участие в организации выставки.

Спасибо огромное Вам за сердечки и медальки!!!

Медальки очень понравились хозяевам юниора,которого я выставляла. Все-таки это их вторая выставка и такая мелочь приятный стимул, и греет душу!

А вот сердечко, порадовало во мне ребенка! все-таки благодаря вам, это был День Cв.Валентина!!!

Вот узнала от Лены, что сердечки делала Ирина Каширина.

Ира, спасибо огромное!мне очень понравилось! К тому же я сама любитель таких штучек, сделанных своими руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего сынулю Брайна с отличным началом выставочной карьеры! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Брайн вообще с корабля на бал. Не успел ребенок привыкнуть к новой семье, а его уже в ринг.

Настя старалась держаться уверенно, но кажется Брайн был более уверен.

Мальчишку мы теперь не оставим в покое! Ждите отчетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то добралась до компьютера,чтобы выразить слова благодарности всем организаторам выставки за прекрасное шоу, организованное для нас в день влюбленных. Отдельные слова благодарности эксперту выставки-Ольге Тесленко.Она умеет создавать на выставке атмосферу праздника, при этом судейство всегда в высшей степени профессионально, описания очень подробные. Кроме этого, она всегда объясняет расстановку, что очень приятно и необходимо каждому владельцу.

Поздравляю всех призеров выставки, с особенной теплотой ЛПП-сына Орфея-Солнечная Дубрава Грэм. Сынок очень красивый, жаль, что я не часто вижу его на выставках.

Кроме того, получила огромное удовольствие от судейства Островской на регионалке. Насколько это тактичный, профессиональный, опытный эксперт.

Поздравляю землячку Романтику с ЛЩ выставки. Оля с Олегом -молодцы, стойко ехали за мной всю ночь, несмотря на мои косяки.

Всем, всем СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда же фотоотчетик с расстановками? :thumbup:

Маша-Ларс, поздравляю с СС и 1 местом в классе Чемпионов!!! отличный результат!!!

Галя, как твой Ромео возмужал!!! я его так и не видела - приезжайте к нам в Курск с ним когда-нибудь. пощупаем-потискаем :dribble: по фотам ну очень симпатишный ребятенок!!!

Оль, Романтика какая большая уже выросла!!! и не узнать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка, фотки в студию!!!

Лена, в Курск обязательно приедем.

Спасибо, всем за поздравления в адрес Ромео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena&Malcolm

спасибо!

Олюшка, фотки в студию!!!

присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сердечки кто-нибудь сфотографируйте-покажите! заинтриговали так! никогда не видела подарков-сердечек на выставках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сердечки кто-нибудь сфотографируйте-покажите! заинтриговали так! никогда не видела подарков-сердечек на выставках :dribble:

Лена, вот мое

403daf473872.jpg

Было еще несколько больших.

Лена, они еще на палочке были вообще-то :thumbup:

На фотках их некоторые собаки в зубах держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, да не за что!

Вот еще интересное фотка.

Это, конечно, не голден и даже не лабрадор. Это один из участников во фристайле! Может он не самый изящный танцор, может не самый шустрый, ну уж очень мне понравилось,как она сидит на табуреточке!

f07dbbd0bb9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что он сидит на табуреточке так еще и свечку держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Душечка

а мы оказывается конкурс костюмов пропустили :thumbup:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь показать этот сногшибательный костюм, но у меня проблемы с загрузкой фотографий

http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachm...mp;d=1266245347

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока цепляла фото, Лен,ты уже ссылку оставила.Ну собственно это фото взято с вашего Воронежского форума

08238e3b42b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, получила огромное удовольствие от судейства Островской на регионалке. Насколько это тактичный, профессиональный, опытный эксперт.

Мне тоже очень-очень нравится Островская, и человек приятный и интеллигентый, и эксперт высочайшего класса. Думаю, в будущем мы обязательно пригласим ее еще раз отсудить молодежь на РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Брайн вообще с корабля на бал. Не успел ребенок привыкнуть к новой семье, а его уже в ринг.

Настя старалась держаться уверенно, но кажется Брайн был более уверен.

Мальчишку мы теперь не оставим в покое! Ждите отчетов!

Спасибо большое заранее за отчеты! А то хозяев с отчетами, похоже, не дождешься!!! Жду-жду вот целый день хоть какой-нибудь фотографии! Пока не дождалась... :thumbup: Так что вся надежда на Вас!

Жалко на монопородную не успели записаться! Так мне хотелось получить его описание от породника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...