Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TRAMIN MAGIC IRBIS FLOWER


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Насть, я только за:ranting: А там как хозяева скажут:angry2:

ТАНЯ (Татьяна и Брита), ТАНЯ (Nicol' Poli), СВЕТИК (Светик и Ирбис), КИРА (Кирюша и Маруся), ЛЕНА (Panchenko), ЛЕНОЧКА (Лена и Лана), НАТАША (Натали и Рада), САША (Александра Максимова), АНЮТКА (Анна и Рейзи), СВЕТА (patreshok), НАТУСИК (Одрик)!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЗА СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ!!!

В свою очередь также желаю вам всем дальнейшей удачи и побед деток, своих и подопечных!!! Очень буду рада увидеть всех на России!!! по всем соскучилась безумно!!!

МАМОЧКА! И Я ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЕДЬ ТЫ ТАК ЗА НЕЕ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ))) А ОНА У НАС ВСЕ РАВНО МОЛОТОК, НЕСМОТРЯ НА ВРЕДНОСТЬ :)

Анют, мы всегда ЗА здоровую конкуренцию :dribble: Иначе не так интересно :dntknw:

Лен, а я бы знаешь, где с тобой потягалась и Ёлочкой?! Сравнить нашу Ляльку и ее у Чайковской :blush2: Уж больно ей люб наш типаж миниатюрный!!! :blush2: Вот бы мне интересно было узнать, кто из девчонок ей больше приглянется :D Так что, если не возражаешь, ждем вас в чемпионском или открытом классе ))

Кир, а тебя еще и еще раз с ДНЮХОЙ! И всего тебе самого светлого и прекрасного!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! :blush2: :) :(

Успехов в дальнейшем!!!!

Спасибо Вам, огромное! :)

Насть, я только за:) А там как хозяева скажут:)

Лен, а мы им не скажем о своих коварных планах! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз наши поздравления Бьянке!

Я во все глаза любовалась этим помётом в "Трамин" (я большая поклонница данного питомника).

Успехов, удачи, девчонки!

Катюша, большое спасибо за поздралвения!

По поводу помета я согласна на все 100%. Мне он понравился больше всего, и особенно Бьянка, хотя у кое-кого было сначала другое мнение. Открою секрет: в этом помете было всего 6 щенов - 3 мальчишки и 3 девчонки. Ну, мальчишки, конечно, классные создания, но мне больше по сердцу девчонки. Вот я и выбирала из 3-х девчонок. Там была самая крупная и самая светлая, которая, если не ошибаюсь, сейчас живет в Питере. Так вот на самом деле было очень сложно выбрать из 2-х, потому как наш глаз оствновился на двух: на самой крупной, и второй - Бьянке. Мне она сразу понравилась больше всех, но я решила подождать до 6 неделек (как сказал Хенрик в интервью, он предпочитает выбирать щенка именно в 6-7 недель, когда щен напоминает взрослого голдена в миниатюре.) То есть видна становится вся анатомия: корпус, уголочки, голова, движения. Вот так мы и выбрали Бьянку-хулиганку!!! :) :) :blush2:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, большое спасибо за поздралвения!

По поводу помета я согласна на все 100%. Мне он понравился больше всего, и особенно Бьянка, хотя у кое-кого было сначала другое мнение. Открою секрет: в этом помете было всего 6 щенов - 3 мальчишки и 3 девчонки. Ну, мальчишки, конечно, классные создания, но мне больше по сердцу девчонки. Вот я и выбирала из 3-х девчонок. Там была самая крупная и самая светлая, которая, если не ошибаюсь, сейчас живет в Питере. Так вот на самом деле было очень сложно выбрать из 2-х, потому как наш глаз оствновился на двух: на самой крупной, и второй - Бьянке. Мне она сразу понравилась больше всех, но я решила подождать до 6 неделек (как сказал Хенрик в интервью, он предпочитает выбирать щенка именно в 6-7 недель, когда щен напоминает взрослого голдена в миниатюре.) То есть видна становится вся анатомия: корпус, уголочки, голова, движения. Вот так мы и выбрали Бьянку-хулиганку!!! :) :( :blush2:

Ирина, спасибо за рассказ. А я знаю, я ждала появления Бьянки здесь, в отчётах о выставках.

Мне же запал в душу парень. Очень. Преочень.

Остановило то, что я больше люблю девулек.

Лучшая подруга возопила: "Катя, голден! Мальчик!!! Если б ДЕЕЕЕЕЕЕВОЧКА!" :)

Так что, в перспективе хочется и длинношёрстых ретриверов себе в семью: и флэтку, и золотиночку.

Бьянке - ещё раз удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за рассказ. А я знаю, я ждала появления Бьянки здесь, в отчётах о выставках.

Мне же запал в душу парень. Очень. Преочень.

Остановило то, что я больше люблю девулек.

Лучшая подруга возопила: "Катя, голден! Мальчик!!! Если б ДЕЕЕЕЕЕЕВОЧКА!" :blush2:

Так что, в перспективе хочется и длинношёрстых ретриверов себе в семью: и флэтку, и золотиночку.

Бьянке - ещё раз удачи!!!

Да, Катюша, мальчишки в этом помете просто супер! Кстати, Лена оставила себе одного парня, зовут его Майк. и его можно увидеть на сайте питомника Tramin.

Вам тоже удачи!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, он Майло :blush2:)))

Cветик, правда, что ли? А я думала все время, что Майк! Ну, извини...Тепрь буду знать правильную кличку брата Бьянки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...