Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TRAMIN MAGIC IRBIS FLOWER


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить прежде всего прекрасного заводчика Елену Ушан, а также Светлану Чижову с закрытием Бьянкой титула Юный Чемпион России!!! :clap_1: :D :D

В нашу копилку к титулу ЮЧНКП, прибавился и ЮЧР!

29 августа на выставке клуба ЗООМИР под экспертизой Седых Н., TRAMIN MAGIC IRBIS FLOWER (MATADOR V.D. BEERSE HOEVE + SERENDIPITY MAKE MY DAY) - Отл., CW, JCAC, ЛЮ

30 августа на выставке ТРИУМФ под экспертизой Чистяковой Л., TRAMIN MAGIC IRBIS FLOWER - 1-е Отл., CW, JCAC, ЛCЮ

30 августа на выставке ПРАЙД под экспертизой Никаноровой Т., TRAMIN MAGIC IRBIS FLOWER - 1-е Отл., CW, JCAC, ЛCЮ, ЛЮ

30 августа на выставке КУМИР под экспертизой Чайковской Ф., TRAMIN MAGIC IRBIS FLOWER - Отл., CW, JCAC

Ну, и в добавочку, правда еще в июне на выставке КЦ "ЯСЕНЕВЫЙ" под экспертизой Тесленко Ольги, TRAMIN MAGIC IRBIS FLOWER - 1-е Отл., CW, JCAC, ЛCЮ, ЛЮ, ЛПП, BIG-I

А также хочу поблагодарить мою дочь Настю, нашего любимого хендлера за эти результаты. Без нее мы этого бы не достигли бы с Бьянкой!!! :)

И еще, большое спасибо Анечке (Анна и Рейзи) за выставление Бьянки на КУМИРе! Анечка, у тебя все просто великолепно получилось... :)

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу с новым титулом в копилочке! :) :D

Так держать, молодцы!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу с новым титулом в копилочке! :) :D

Так держать, молодцы!!! :D

Таня, большое спасибо за поздравления! будем стараться так держать.

Ну, а когда Вас то увидим с Бритой в ринге? Хватит уже сидеть на диване, и самое главное скрывать вашу красоту дома. Пора уже продолжить выход в свет!!! На Россию то идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже продолжить выход в свет!!! На Россию то идете?

Нет :D

Изменено пользователем Татьяна и Брита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш. поздравляю тебя и Настю с закрытием бьянки :D)). Умнички :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш. поздравляю тебя и Настю с закрытием бьянки :D)). Умнички :D

Cвета, спасибо за поздравления. Мы очень старались... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :D

Жалко, Татьяна! А то давно Бриту не видели...

Хотелось бы посмотреть на нее. Как она выросла... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички! Поздравляю!! :D :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички! Поздравляю!! :D :D :) :)

Кира, спасибо за поздравления. :clap_1:

Теперь хоть чуток можно передохнуть. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить прежде всего прекрасного заводчика Елену Ушан, а также Светлану Чижову с закрытием Бьянкой титула Юный Чемпион России!!! :clap_1: :D :D

В нашу копилку к титулу ЮЧНКП, прибавился и ЮЧР!

29 августа на выставке клуба ЗООМИР под экспертизой Седых Н., TRAMIN MAGIC IRBIS FLOWER (MATADOR ........

Вы- молодцы! :) :) Поздравляю от всей души!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Ирина поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Большое дело сделали!!!!

По моему, титул Юный чемпион России (как и Юный Чемпион НКП) для девочки один из самых сложных:D)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с закрытием Юного Чемпиона России!!!!!! Молодцы!!!!! :D :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Настя! Примите самые искренние поздравления!!! :dntknw::ranting::angry2: Молодцы!!!! ( А вот отдыхать-то и некогда..... впереди Россия ) Удач вам!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте и мои поздравления!!! :) :dribble::blush2: :)

Таня, большое спасибо за поздравления.

Да, мы уже боялись, что нам не хватит времени закрыть ЮЧР, потому как оставался месяц с небольшим, а мы на июльских выставках стабильно на вторых местах были... :)

Очень понравилась девочка Вашего разведения. Я ее заприметила еще в Подольске 29 августа и подошла познакомиться с хозяйкой. Она рассказала, как они съездили в Финляндию, было интересно послушать ее рассказ.

Ну, а потом уже встретились в Сокольниках. Пуговка хороша!!! :dntknw:

Вы- молодцы! :ranting::blush2: Поздравляю от всей души!!! :D :1st::1st:

Лена, огромное спасибо за поздравления.

Мы шли к этой ступеньке с 14 июня, когда получили первый ЮСАС. А потом все никак, стабильно на июльских выставках вторые. И вот, наконец, в Подольске 29 августа под экспертизой Седых Н. получили второй ЮСАС, а потом 30 августа в Сокольниках на 3 х САС еще 3 сас-ки. Так что даже перебрали. Спасибо еще раз!!! :)

Настя, Ирина поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Большое дело сделали!!!!

По моему, титул Юный чемпион России (как и Юный Чемпион НКП) для девочки один из самых сложных:))))))

Леночка, большущее спасибо тебе за поздравления!

На самом деле мы как то с первого захода получили ЮЧНКП (ты помнишь, конечно), что для нас было приятной неожиданностью...

А вот ЮЧР не могли закрыть больше 2-х месяцев. И я согласна на все 100% с тобой, что для девчонок это действительно один из самых сложных!

Правда, было не обидно уступать первое место такой замечательной девчушке, как Смолиб Фиалка Монмартра. Нравятся мне такие голдяхи!!!

Так что ты просто супер: очень быстро закрылись вы с ней. И ЮЧР и ЧР!!! Молодцы!!! :angry2:

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина , Настя, поздравляю с закрытем ЮЧР, 3 сас в один день суперр результат)))...Теперь вперед к новым вершинам :ranting:

Ах да, спасибо что доверили Бьянку)))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с закрытием Юного Чемпиона России!!!!!! Молодцы!!!!! :ranting::dntknw::angry2:

Наташа, спасибо большое за поздравления! Нам очень приятно! Рады будем встретиться на выставках...

Вам удачи!!! :)

Ирина, Настя! Примите самые искренние поздравления!!! :) :dribble::blush2: Молодцы!!!! ( А вот отдыхать-то и некогда..... впереди Россия ) Удач вам!!!!!!!

Саша, большое спасибо за поздравления. Я очень рада за нашу Бьянку!!! Но она молодец, очень хорошо отработала в рингах с Настей, и даже на КУМИРе отработала с Аней (Анна и Рейзи), где и получила под Чайковской Ф. свой уже 5-й ЮСАС.

Это, конечно, заслуга Насти, которая с ней занималась, и готовила ее...за что ей еще раз огромное спасибо! :blush2:

По поводу отдыха - это точно, пока он нам не снился! :) Придется поработать, чтобы достойно подготовиться к России. Вам тоже желаю большой удачи! Вы на Россию идете, надеюсь?

P.S. Да, ребята, приношу свои извинения, что все ответы в двух темках. Просто, когда сразу отвечаю на несколько сообщений, у меня не получается ответить на каждый, а все сноситя в одну тему. У меня просто 2 дня не будет возможности зайти в форум, уезжаю к маме, а у нее нет компьютера, а не ответить всем, кто нас поздравил неудобно...Так что звиняйте, если что! :D

Ирина , Настя, поздравляю с закрытем ЮЧР, 3 сас в один день суперр результат)))...Теперь вперед к новым вершинам :1st:

Ах да, спасибо что доверили Бьянку)))) :1st:

Анечка, большущее спасибо тебе и за поздравления, и за то, что взялась за хендлинг Бьянки на КУМИРе. У тебя это получилось здорово, ничуть не хуже, чем у Насти!!! :)

По поводу вершин, конечно, мы будем стараться поккорять эти вершины, но если честно, то с каждым годом в Москве появляется столько классных голденов, что становится все сложнее побеждать. Но мы будем стремится к этому!!! А вообще всем нам большой удачи на России!!! Надеюсь скоро увидеться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, большущее спасибо тебе и за поздравления, и за то, что взялась за хендлинг Бьянки на КУМИРе. У тебя это получилось здорово, ничуть не хуже, чем у Насти!!! :dntknw:

По поводу вершин, конечно, мы будем стараться поккорять эти вершины, но если честно, то с каждым годом в Москве появляется столько классных голденов, что становится все сложнее побеждать. Но мы будем стремится к этому!!! А вообще всем нам большой удачи на России!!! Надеюсь скоро увидеться. :ranting:

На Россию приеду в качестве зрителя, рада буду увидится)))

За поздравления не за что, мы сами решили закрыть ЮЧР когда уже остоваллось 2 месяца, тоже рискнули и у нас все вышло...

До встречи на России. :angry2:

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Правка кодов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, большущее спасибо тебе и за поздравления, и за то, что взялась за хендлинг Бьянки на КУМИРе. У тебя это получилось здорово, ничуть не хуже, чем у Насти!!! :dntknw:

По поводу вершин, конечно, мы будем стараться поккорять эти вершины, но если честно, то с каждым годом в Москве появляется столько классных голденов, что становится все сложнее побеждать. Но мы будем стремится к этому!!! А вообще всем нам большой удачи на России!!! Надеюсь скоро увидеться. :ranting:

На Россию приеду в качестве зрителя, рада буду увидится)))

За поздравления не за что, мы сами решили закрыть ЮЧР когда уже остоваллось 2 месяца, тоже рискнули и у нас все вышло...

До встречи на России. :angry2:

Анечка, до встречи на России!!! А может и раньше... :)

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приношу свои извинения Леночке Малиновской. Я писала, конечно же про Смолиб Фиалку Монмартра!!! Уже после всех гонок голова не варит... :ranting:

Это ее подопечная на июльских выставках обходила нашу Бяьнку...

Поэтому еще раз приношу свои извинения.

Просьба к модераторам подправить в моем первом ответе Лене кличку девочки. Это была не Лирика Лета История Любви, а Смолиб Фиалка Монмартра...

Анечка, до встречи на России!!! А может и раньше... :angry2:

Может, не удивлюсь если за сас взрослый поборемся с вами :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравления!!!! Браво! :dntknw::ranting::angry2:

Отличная у нас получилась компания в эти выходные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЯ (Татьяна и Брита), ТАНЯ (Nicol' Poli), СВЕТИК (Светик и Ирбис), КИРА (Кирюша и Маруся), ЛЕНА (Panchenko), ЛЕНОЧКА (Лена и Лана), НАТАША (Натали и Рада), САША (Александра Максимова), АНЮТКА (Анна и Рейзи), СВЕТА (patreshok), НАТУСИК (Одрик)!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЗА СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ!!!

В свою очередь также желаю вам всем дальнейшей удачи и побед деток, своих и подопечных!!! Очень буду рада увидеть всех на России!!! по всем соскучилась безумно!!!

МАМОЧКА! И Я ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЕДЬ ТЫ ТАК ЗА НЕЕ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ))) А ОНА У НАС ВСЕ РАВНО МОЛОТОК, НЕСМОТРЯ НА ВРЕДНОСТЬ :ranting:

Анют, мы всегда ЗА здоровую конкуренцию :angry2: Иначе не так интересно :dntknw:

Лен, а я бы знаешь, где с тобой потягалась и Ёлочкой?! Сравнить нашу Ляльку и ее у Чайковской :) Уж больно ей люб наш типаж миниатюрный!!! :dribble: Вот бы мне интересно было узнать, кто из девчонок ей больше приглянется :blush2: Так что, если не возражаешь, ждем вас в чемпионском или открытом классе ))

Кир, а тебя еще и еще раз с ДНЮХОЙ! И всего тебе самого светлого и прекрасного!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз наши поздравления Бьянке!

Я во все глаза любовалась этим помётом в "Трамин" (я большая поклонница данного питомника).

Успехов, удачи, девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...