Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда кобелек начинает поднимать лапу?


Рекомендуемые сообщения

Ой, а я помню, как страдала, когда мы Рэйна только-только взяли... я думала, мальчика нам неправильного продали, лапу не поднимает... но потом все выяснила и успокоилась, только ооооой как хотелось чтоб окружающие наконец поняли, что КОБЕЛЬ у меня растет! :) В 6 месяцев начал понимать лапу, была за него очень горда :( Младший, кстати, тоже в 6 начал, но у него-то пример был, как надо приличному кобелюке писать :dribble:

Кстати, есть у нас во дворе голден, на месяц старше моего Рэйна, лапу никогда в жизни не поднимал. Но он крипторх, не знаю, имеет ли это какое-то значение :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему скоро будет 18 мес., лапу поднимает через раз, видимо так ему удобнее. Не комплексуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам скоро тоже 18 мес. и тоже лапу через раз поднимаем. а в основном как девочки.

мне все равно. пацан еще. что по уму. что по развитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой мальчик не поднимает лапу никак в свои 9 месяцев! :) один раз поднял у забора, и то я не видела, со слов мужа.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • 1 год спустя...

Так то оно так, вот только, если щен полностью не "перешел" на уличный туалет, а лапу начал поднимать-боюсь представить, как это будет дома выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...