Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьму щенка полевого лабрадора


lada186

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приму в дар или куплю за символическую плату щенка полевого лабрадорчика. Проживаем в частном доме не далеко от Москвы. Благодарна за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Также советую темы в разделе Возьму собаку... Очень поучительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приму в дар или куплю за символическую плату щенка полевого лабрадорчика. Проживаем в частном доме не далеко от Москвы. Благодарна за помощь

Вам - сюда:

http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "полевой лабрадор"? Полевую мышь - знаю, лабрадора - нет :kissing:

PS: Я не с целью поглумиться, просто два раза уверенно написано "полевой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "полевой лабрадор"? Полевую мышь - знаю, лабрадора - нет :kissing:

PS: Я не с целью поглумиться, просто два раза уверенно написано "полевой"

Я тоже удивилась, а потом поняла, что это видимо палевый лабрадор! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивилась, а потом поняла, что это видимо палевый лабрадор! :thumbup:

аа, а я подумала, что имеются в виду рабочие качества - для работы в поле.. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
...или как бывает поиграют, а мы потом будем по полям отлавливать и пристраивать))))))

как ты вообще можешь судить о человеке, не зная меня? Видимо ты один из тех кому напливать на нормальных кандидатов на роль хозяина.

Тему можно закрыть, мы взяли щеночка из приюта, пусть не лабр, зато прекрасный друг как и все собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты вообще можешь судить о человеке, не зная меня? Видимо ты один из тех кому напливать на нормальных кандидатов на роль хозяина.

Тему можно закрыть, мы взяли щеночка из приюта, пусть не лабр, зато прекрасный друг как и все собаки.

Мы рады за Вас! Выкладывайте фото и давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты вообще можешь судить о человеке, не зная меня? Видимо ты один из тех кому напливать на нормальных кандидатов на роль хозяина.

Тему можно закрыть, мы взяли щеночка из приюта, пусть не лабр, зато прекрасный друг как и все собаки.

Вы со мной на брудершафт не пили, и не надо мне тыкать. Извольте учить русский язык сейчас, если в школе не до того было. Мой сарказм достойно объясняется тем, что я в течение всего времени своей работы вет. врачом и кинологом вынуждена подбирать и отлавливать собак и щенков после "кандидатов", как Вы выразились. И еще. Если проблемы со знание русского языка у Вас приобретенные, то отсутствие чувства юмора врожденное по-моему. По-крайней мере это Ваше заявление

"как ты вообще можешь судить о человеке, не зная меня? Видимо ты один из тех кому напливать на нормальных кандидатов на роль хозяина.

Тему можно закрыть, мы взяли щеночка из приюта, пусть не лабр, зато прекрасный друг как и все собаки."

...очень ярко характеризует Вас как владельца животного. Всего доброго, учитесь быть позитивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и первое фото

:clap_1: Какой славный малыш.

Присоединяюсь к вопросу Наташи, а кто вырастет?И на кого он похож?По мне так на милую лисичку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Какой славный малыш.

Присоединяюсь к вопросу Наташи, а кто вырастет?И на кого он похож?По мне так на милую лисичку :thumbup:

это будет маленькая собачка ниже колена, вроди. Ей сейчас 6месяцев. Такая хорошенькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет маленькая собачка ниже колена, вроди. Ей сейчас 6месяцев. Такая хорошенькая...

а мне кажется, у неё шпиц в роду был.

Показывайте ещё фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, у неё шпиц в роду был.

Показывайте ещё фото

похоже на то, интересно какой у нее сейчас рост и фотку бы собаньки целиком, а не только мордаху.

Мне показалось или мордочка в зеленке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ждем фоток такой красавицы!!!А кто вырастет я знаю - это будет комок ЛЮБВИ, ЛАСКИ и ПРЕДАННОСТИ!!!Вам можно только позавидовать!!! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень рада, что у Вас появился друг, тем более такой милый :blush2:

А глазищи то!!! Как бездонный океан!!! Пишите нам про малыша, рады за него. И всего Вам доброго!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...