Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

20 сентября 2009г. г.Гомель (Беларусь)


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Маша и Саша! Еще раз поздравляю с новыми победами!!!!!

И всех победителей и призеров с достижениями!

Ириш, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех российских собак с победами в Гомеле!!!

Очень было приятно видеть классных российских лабров и очень рада личному знакомству с форумчанами!!! Маша, Саша, будете ехать в Украину, помните, что путь лежит через Белгород, буду рада принять вас в гости!

Поражались стойкости малыша, мы мерзли-кутались, а он хоть бы что!

наши результаты:

GOLDENFINDER ABIGAIL BLACKY BRAYANT- САС, ЛС черного окраса, чемпион Беларуси (что приятно, что папа Tapeatom Goodwill стал чемпионом Беларуси тоже под экспертизой Т.Сармонт)!

KEVIN BROWN SMILE - САС, чемпион Беларуси!

GOODQUITE'S MOTION TO VICTORY - CАС, чемпион Беларуси!

Весь наш десант южного направления - лабры, спаниель, актита, бородатая колли, хин и басенджи вернули домой чемпионами

Есть фотка голдена с беста, чуть позже выложу

Изменено пользователем Инна & Аська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с бестов, к сожалению их мало и качество не айс.

Биг 8 группы, конкурс пар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поездку. :

Маша, большое спасибо за отличную организацию поездки. :thumbup::dribble:

Ларис, спасибо за мою красатень. :dribble::dribble:

Наши результаты:

АЛЕКСАНДРИЯ ФМК-САС_Ч.Белорусии. :dribble:

НИК ГУД ГУЕСТ_ САС,ЛК,ЛПП чёрного окраса,ЛК выставки.Ч.Беларуссии. :dribble: :)

Всех победителей и участников ПОЗДРАВЛЯЕМ :dntknw: :)

САША, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ ГРИШИ И АЛЕКС!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! Спасибо Вам за поздравления и комплименты моей Викусе и Чесику! :thumbup:

Они очень старались! Я больше переживала, зная строгость эксперта! Но у нас всё получилось! Т.Сармонт очень понравились мои голдуны! Они у меня ещё и в конкурсе пар заняли второе место! :dribble:

Теперь ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ НАШ ДЕССАНТ с отличными результатами! :1st:

Немного не хватило Фишеру (Слав Троуфи Фишер Кинг), но он ТАКОЙ КРАСАВЕЦ, я в него просто влюбилась! Ему бы и Елене немного потренироваться с хендлером, и они без сомнений зазвездят на рингах! :dribble: И чуть-чуть не хватило Эндику ( Золотая Осень Эндимион), давненько он не был на выставках и периодически старался слинять с ринга к любимой маме Ирине! Но ничего - он ещё молодой парень и всё у него впереди! :)

Остальные наши "дессантники", опытные выставочные собаки - все привезли титул Чемпион Беларуси! :1st:

Спасибо, Машунь (Хонни-Лиза), что позвала нас в эту поездку! Нам безумно нравится с тобой путешествовать! :dribble: А в этот раз ещё и с такой дружной компанией! :dribble: Очень было приятно со всеми познакомиться и пообщаться! :)

Фотки с бестов, к сожалению их мало и качество не айс.

Биг 8 группы, конкурс пар

Ой спасибо за фото, это Викуся моя!

Ну почему на этих тумбочках ( на которых в бэстах собак по местам расставляют), я Викки всё время задние ноги так под неё ставлю? :dntknw: Всё время мне кажется, что ей там места не хватит почему-то. :) У нас со всех "тумбочек " фотографии такие, обидно даже! :doh:

И пара там моя любимая голденявая! :dribble:

Изменено пользователем Masha Ches Vikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Машу и Мику с ЛПП! :dntknw: Вы красотульки обе! :dribble:

Хочу также поздравить нашу подругу- голдена АРИАДНУ ВОТИ БИ РЕСПЕКТ с САС в классе победителей и с новым титулом "ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ"! :) :) :doh: Девочка выдержала конкуренцию из трех сук!Молодчуля! :dribble: Огромная моя благодарность владельцам Риды-Григорию и Анне,которые самоотвеженно ездили по "заграницам"3 недели подряд и брали нас с Моникой в свою машинку! :thumbup::dribble::dribble:

Наши с Мон скромные результаты:

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ-САС в классе чемпионов и,как следствие, "ГРАНДЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ"! :1st::1st: :)

Лен спасибо за поздравления, мы конечно рады за свою золотинку, но еще я очень рада за твою Моню и за ее "скромные результаты" - ДВА ГРАНДА за Три недели :dribble::blush2::gleam::doh::gleam: :gleam: :gleam::1st: :1st: Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ НАШ ДЕССАНТ с отличными результатами! :)

Немного не хватило Фишеру (Слав Троуфи Фишер Кинг), но он ТАКОЙ КРАСАВЕЦ, я в него просто влюбилась! Ему бы и Елене немного потренироваться с хендлером, и они без сомнений зазвездят на рингах! :thumbup: И чуть-чуть не хватило Эндику ( Золотая Осень Эндимион), давненько он не был на выставках и периодически старался слинять с ринга к любимой маме Ирине! Но ничего - он ещё молодой парень и всё у него впереди! :dribble:

Остальные наши "дессантники", опытные выставочные собаки - все привезли титул Чемпион Беларуси! :)

Спасибо, Машунь (Хонни-Лиза), что позвала нас в эту поездку! Нам безумно нравится с тобой путешествовать! :dribble: А в этот раз ещё и с такой дружной компанией! :dribble: Очень было приятно со всеми познакомиться и пообщаться! :doh:

Ой

Присоединяюсь ко всем поздравлениям !!! Молодцы!

Лена с сыночком :dribble: Фишером - у вас все впереди :dntknw: !!! Уверена !!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Всех-всех победителей и новоиспеченных чемпионов !

Маша - поздравляю с Чемпионством Викки и Чесика - вы супер!Гип-Гип ура!!! :thumbup:

А про тумбочки - боишься что сверзятся с них ,выход один - САЖАЙ!!!

Целуй зачмоканную и без меня Викки в сладкую носопырку :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин Ангел Флэш Роял ЛЮ окрасов!!!! Ира, поздравляю!!!!

и Дени (я не помню его кличку по родословной) который Магнификос - САС

это под Сармонт

Лариса Полевая, поздравляю с успехами подопечных!!!!! :( :thumbup: :huh:

Микуха, молодец!!!!!!!!

спасибо Оксанка! Дени это Violently Happy from Magnificos Kingdom

Поздравляем голдиков, очень понравилась девушка ЛПП, болели за вас :) :) :mwah1:

И у нас сегодня прекрасный день - мы с Микевной (Ens Lumens Meeny Miney Mo) закрепили минский успех - опять ЛПП :) , Эри (White Star Over Erie Lake) - Лучшая сука палевого окраса! :gleam:

Джисоли Империал Краун (Рокси) - САС!

Александрия ФМК - САС!

Вика, Лариса, с вами и вашими красотками было очень приятно состязаться в ринге! И как же приятно, что г-жа Сармонт сегодня именно шоколадинкам сделала столько комплиментов thumbup.gif

Про победы остальных и фото завтра! :)

Только щзашла из-за руля домой. Падаю спать. Подробности завтра! К тому же где-то вот ночью доедет автобус Маша-Хонни-Лиза и мы все дружно придем в темку :)

Маша, приятно было пообщаться, приятно видеть искреннюю любовь к собаке и собаки к тебе! Поздравляю с победой :nonono: !

охх, только отоспалась...

Поздравляю наш Московский десант с победами на Гомельской выставке:

Голден-ретривер Честер Бартс Трейдмарк (Чесик Маши Косачевой)- отлично 1, САС, ЛК-2, Чемпион Беларуси!

Голден-ретривер Лад Юнити Викториана Шарм (Викки- Той же Маши)- отлчино 1, САС, ЛС, ЛПП, БИГ-1, БИС-4, Чемпион Беларуси!

Голден-ретривер Слав Троуфи Фишер Кинг- Р САС. Жаль, ну ничего, съездим еще!

Лабрадор Золотая Осень Эндимион (сын Лизы и Медди)- CW промежуточного класса!

Лабрадор Александрия Фром Магнификос Кингдом- САС, Чемпион Беларуси!

Лабрадор- Льюис ин Вондер Лэнд (Люсик Аленки 777)- ЛЮ окраса, Ю Ч Беларуси!

Лабрадор Ник Гуд Гуест - САС, ЛПП окраса, Чемпион Беларуси

Родезийский риджбек - наша подружка, которая ездила с нами, САС, ЛПП, БИГ-2

Также хочу поздравить Машу и Мику и Сашу и Эри с победами их девочек.

Взаимно была очень рада очному знакомству :)

Вику- Руби Роуз с ее очаровательной шоколадкой :)

Питомцев Ларисы Полевой ( спасибо, Ларик, за ринговку). Очень рада, что Лариса успела на выставку, она летела и опаздывала, но все равно- все обошлось, успела и всех отлично выставила!

Поздравляю Ирмонику с закрытием ее девочкой Гранда Беларуси! И ее подружкку голдена Ариадну с Чемпионом Беларуси!

Мою подружку Машеньку Косачеву с закрытием Ч Беларуси ее собак.

И огромное спасибо нашему десанту- за то, что выбрались вместе с нами, надеюсь еще поездим вместе!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Маше-Хони_Лиза огромное спасибо за помощь и поддержку!

Александру с Александрией поздравляю также с ЛПП ее черного мальчика - полной клички не знаю!

Очень рада за своего подопечного Ирин Ангел Флаш Ройял, он жил у меня месяц на воспитании и вот все не зря! поздравления владельцу - Эдуарду иконечно же заводчице Ирине

офф А летели мы, потому что угораздило нас попасть на выставку в Александров в субботу....оооо..не дай бог ни кому...последние ринги были в ночи, при свете фар мшин владельцев собак.....Дома мы были в 24-00....поспали немного и в путь..в Гомель....все что ни делается к лучшему!

фотки обещаю , но позже

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, приятно было пообщаться, приятно видеть искреннюю любовь к собаке и собаки к тебе! Поздравляю с победой :thumbup: !

Лариса, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя чемпионка:

3939838609_a0b1a0faa1_o.jpg

Мария,нет слов!!! :huh: И опять я вас с Ритой поздравляю,браво!!! :) :) :)

Лад Юнити Викториана Шарм - сас, Чемпион Беларуси, ЛС, ЛПП! :thumbup:

Честер Барт`С Трейдмарк - сас, Чемпион Беларуси! :nonono:

:) Поздравляю Машу Косачеву с победами ее собак! :1st:

И ещё одну Машу с победами!!! :( Молодцы!!! :gleam: :)

охх, только отоспалась...

Поздравляю наш Московский десант с победами на Гомельской выставке:

Голден-ретривер Честер Бартс Трейдмарк (Чесик Маши Косачевой)- отлично 1, САС, ЛК-2, Чемпион Беларуси!

Голден-ретривер Лад Юнити Викториана Шарм (Викки- Той же Маши)- отлчино 1, САС, ЛС, ЛПП, БИГ-1, БИС-4, Чемпион Беларуси!

Голден-ретривер Слав Троуфи Фишер Кинг- Р САС. Жаль, ну ничего, съездим еще!

Лабрадор Золотая Осень Эндимион (сын Лизы и Медди)- CW промежуточного класса!

Лабрадор Александрия Фром Магнификос Кингдом- САС, Чемпион Беларуси!

Лабрадор- Льюис ин Вондер Лэнд (Люсик Аленки 777)- ЛЮ окраса, Ю Ч Беларуси!

Лабрадор Ник Гуд Гуест - САС, ЛПП окраса, Чемпион Беларуси

Родезийский риджбек - наша подружка, которая ездила с нами, САС, ЛПП, БИГ-2

Также хочу поздравить Машу и Мику и Сашу и Эри с победами их девочек.

Взаимно была очень рада очному знакомству :)

Вику- Руби Роуз с ее очаровательной шоколадкой :)

Питомцев Ларисы Полевой ( спасибо, Ларик, за ринговку). Очень рада, что Лариса успела на выставку, она летела и опаздывала, но все равно- все обошлось, успела и всех отлично выставила!

Поздравляю Ирмонику с закрытием ее девочкой Гранда Беларуси! И ее подружкку голдена Ариадну с Чемпионом Беларуси!

Мою подружку Машеньку Косачеву с закрытием Ч Беларуси ее собак.

И огромное спасибо нашему десанту- за то, что выбрались вместе с нами, надеюсь еще поездим вместе!

Классно съездили,всех-всех поздравляю!!! :) :mwah1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу красавицу сестричку Александру с новыми победами :thumbup: Желаем дальнейших побед!!!

Изменено пользователем soier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,нет слов!!! :thumbup: И опять я вас с Ритой поздравляю,браво!!! :( :gleam: :huh:

Мотечка, спасибо! Мы очень старались!

Вообще такой кайф - учиться понимать собственную собаку и управлять ею :nonono: У нас реально изменились с ней отношения с тех пор, как в ринг выходим вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, спасибо! Мы очень старались!

Вообще такой кайф - учиться понимать собственную собаку и управлять ею :( У нас реально изменились с ней отношения с тех пор, как в ринг выходим вместе.

Конечно,Маша!Контакт хозяина и собаки-это здорово!!! :thumbup: Желаю тебе дальнейших успехов! :nonono:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу красавицу сестричку Александру с новыми победами Желаем дальнейших побед!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО,очень приятно :thumbup::nonono:

Александру с Александрией поздравляю также с ЛПП ее черного мальчика - полной клички не знаю

Ларисик спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с экспертом отсюда:

http://www.pets.by/vistavka_news.php?id=145

... Очень мало САС, еще меньше было САС в палевом окрасе, что печально, но были приличные лабрадоры черного окраса, которые практически во всех классах получили сертификаты САС. И еще лучшего класса были коричневые собаки, и кобели, и суки. В результате, выиграла у меня ЛПП сука коричневого окраса (232 ENS LUMENS MEENY MINEY MO). Как я вижу сейчас из Москвы, она была с достаточно выраженными углами и умеренными рычагами, была достаточно компактна, сбалансирована. Легко и с желанием согласованно двигалась. Мне также очень понравилась сука из класса чемпионов (231 ALEXANDRIA FROM MAGNIFICOS KINGDOM). У нее были еще лучше углы и рычаги. Она была очень красива в стойке, жаль, что она у нее не в лучшем состоянии была мускулатура, поэтому в движении был слабоват толчек, не до конца разгибались в скакательном суставе задние конечности. Но, могу сказать, сука эта мне очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с экспертом отсюда:

http://www.pets.by/vistavka_news.php?id=145

Спасибо!!

Жаль про нас ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льюис ин Вондер Лэнд (Люсик Аленки 777)- ЛЮ окраса, Ю Ч Беларуси!

Алена!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Какая приятная традиция - интервью эксперта после выставки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляею Сашу с победами Гриши и Алекс, Машу и Мику, Сашу и Эри, а также всех всех участников "звёздного" Российского десанта с победами в Белоруссии!! :doh: :) :angry2:

Всем успехов и дальнейших побед :dribble:

P.S. Я переустраиваю собаку со сложной судьбой..., сбита электричкой, сука, около 3 месяцев, должна быть среднего размера, овчаркоподобного вида дворняжка. Была снята с рельс, подобрана, прооперирована (ампутирована задняя лапа), в остальном-здорова. Сейчас уже вовсю бегает, играет.

Оставить себе не могу( ну правда НЕ МОГУ), будем так говорить "по семейным обстоятельствам".

Помогите переустроить, поищите ручки, поспрашивайте у знакомых, очень прошу помогите :dribble:

И не судите меня строго, я размещала тему в соответствующем разделе и в ПиКе тоже, но на эти темы никто особо не ходит :dntknw::clap_1: , а мне ОЧЕНЬ хочется дать собе возможность жить в хорошей любящей семье.

В дальнейшем обещаю со своей сторону помощь ( в том числе в ветеринарных вопросах) и поддержку.

Если будут вопросы или предложения -буду на "России", а текже контактный телефон-

8-926-424-29-98, Светлана.

Вот фото щеника.

7511b8304d75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляею Сашу с победами Гриши и Алекс, Машу и Мику, Сашу и Эри, а также всех всех участников "звёздного" Российского десанта с победами в Белоруссии!! :doh: :) :angry2:

Всем успехов и дальнейших побед :dribble:

P.S. Я переустраиваю собаку со сложной судьбой..., сбита электричкой, сука, около 3 месяцев, должна быть среднего размера, овчаркоподобного вида дворняжка. Была снята с рельс, подобрана, прооперирована (ампутирована задняя лапа), в остальном-здорова. Сейчас уже вовсю бегает, играет.

Оставить себе не могу( ну правда НЕ МОГУ), будем так говорить "по семейным обстоятельствам".

Помогите переустроить, поищите ручки, поспрашивайте у знакомых, очень прошу помогите :dribble:

И не судите меня строго, я размещала тему в соответствующем разделе и в ПиКе тоже, но на эти темы никто особо не ходит :dntknw::clap_1: , а мне ОЧЕНЬ хочется дать собе возможность жить в хорошей любящей семье.

В дальнейшем обещаю со своей сторону помощь ( в том числе в ветеринарных вопросах) и поддержку.

Если будут вопросы или предложения -буду на "России", а текже контактный телефон-

8-926-424-29-98, Светлана.

Вот фото щеника.

7511b8304d75.jpg

Света, очень хочется пожелать тебе удачи с устройством этой собаньки. Не каждый человек отважится взять на себя ответственность и не пройдет мимо беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за своего подопечного Ирин Ангел Флаш Ройял, он жил у меня месяц на воспитании и вот все не зря! поздравления владельцу - Эдуарду и конечно же заводчице Ирине

Ларисочка! Большое тебе спасибо за терпение, старание, профессионализм и за прекрасную подготовку Барона к выставкам! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисочка! Большое тебе спасибо за терпение, старание, профессионализм и за прекрасную подготовку Барона к выставкам! :thumbup::dribble:

wellcome! А вот и фотки! )))

ЖМИТЕ СЮДА

1f5f0bb20056.jpg

Irin Angel Flash Royal

Violently.jpg

Violently Happy From Magnificos Kingdom

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wellcome! А вот и фотки! )))

Ларис, сопру парочку там где я с Льюсиком, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...