Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. У нас щенки от Вайса и Голди


OlgaO

Рекомендуемые сообщения

рада...рада... :thumbup: ...божью кароффку кажи!!!! :blush2:

Ну нету, нету у меня корофффских фоток! :thumbup::ohyeah:

Сама жду, Маша обещала прислать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goldberry, Нью Санни, Lirika, CПАСИБО, очень приятно!!!

Оль, будем стараться и дальше радовать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нас давно не было на форуме, и тут такие уже результаты у нашей сестрёнки.

Поздравляем!!!!!!!!! :blush2:

У нас с Яриком тоже всё хорошо, вот собираемся сходить в лес на фотосессию, ждём может будет посуше и выберемся. А шкодим только в путь, как урезали пайку выкинули такой фортель, хоть стой хоть падай. У нас на кухне стол обеденный довольно высокий, а на столе стоят Яриковы печинюшки и лежат яблоки, так этот засранец, пока я была в ванной, разнёс мне всю кухню, а когда я вышла из ванной то обнаружила нашего кабанчика стоящем на столе всеми четырьмя лапами и дожёвывающем своё печение. :thumbup:

Вот такие мы вечно голодные!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на кухне стол обеденный довольно высокий, а на столе стоят Яриковы печинюшки и лежат яблоки, так этот засранец, пока я была в ванной, разнёс мне всю кухню, а когда я вышла из ванной то обнаружила нашего кабанчика стоящем на столе всеми четырьмя лапами и дожёвывающем своё печение. :blush2:

Вот такие мы вечно голодные!!!!!!!!

хм... скажите, пожалуйста, а вам ольга при покупке обещала собаку? так вот, она вас обманула! обезяну подсунули! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... скажите, пожалуйста, а вам ольга при покупке обещала собаку? так вот, она вас обманула! обезяну подсунули! :)

Не, он не обезьяна, он просто очень умный и хитрый, он залез сначала на стул а с него на стол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!

А вот и Ваша сестренка Лолушка!

Это мы после бани....

ba9b94a20765.jpg

Сохнем после прогулки на диванчике...

c22603c5813e.jpg

027ef2eba8f2.jpg

Передаем всем братишкам и сестренкам привет!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!

А вот и Ваша сестренка Лолушка!

Это мы после бани....

ba9b94a20765.jpg

Сохнем после прогулки на диванчике...

c22603c5813e.jpg

027ef2eba8f2.jpg

Передаем всем братишкам и сестренкам привет!!!! :)

Какая сладкая лолапопушка!!!!!!! Красавица, а взгляд такой преданный, я вся ваша, любите меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!

А вот и Ваша сестренка Лолушка

Сохнем после прогулки на диванчике...

c22603c5813e.jpg

ААаааааабажаю собак на диване!!!! :)

Попочка - крастока!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласкучая такая мелочь-то....Нашкодит дома и ласкаться лезет...типа я не причем тут...это не я...это само :) :)

Что то нас давно не было на форуме, и тут такие уже результаты у нашей сестрёнки.

Поздравляем!!!!!!!!! :)

У нас с Яриком тоже всё хорошо, вот собираемся сходить в лес на фотосессию, ждём может будет посуше и выберемся. А шкодим только в путь, как урезали пайку выкинули такой фортель, хоть стой хоть падай. У нас на кухне стол обеденный довольно высокий, а на столе стоят Яриковы печинюшки и лежат яблоки, так этот засранец, пока я была в ванной, разнёс мне всю кухню, а когда я вышла из ванной то обнаружила нашего кабанчика стоящем на столе всеми четырьмя лапами и дожёвывающем своё печение. :)

Вот такие мы вечно голодные!!!!!!!!

У Вас Ярик хотя бы печенье стырил, у нас Лола яблоко своровала...гоняла его по всей квартире, куражилась только в путь, у нас дома ламинат..ой как здорово яблоко то катается по полу....закусала его со всех сторон и загнала в прихожую...потом отстала)))

Недавно нам привезли кота...нашего, у бабушки жил...так наша Лола-пылесос ему есть спокойно не дает, как только начинаем его кормить, она лезет "и мне, и мне"...иногда долизывает его пустую миску..вечно голодный ребенок :lol2: :)

Изменено пользователем Svetik и Dinary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нас давно не было на форуме, и тут такие уже результаты у нашей сестрёнки.

Поздравляем!!!!!!!!! :)

У нас с Яриком тоже всё хорошо, вот собираемся сходить в лес на фотосессию, ждём может будет посуше и выберемся. А шкодим только в путь, как урезали пайку выкинули такой фортель, хоть стой хоть падай. У нас на кухне стол обеденный довольно высокий, а на столе стоят Яриковы печинюшки и лежат яблоки, так этот засранец, пока я была в ванной, разнёс мне всю кухню, а когда я вышла из ванной то обнаружила нашего кабанчика стоящем на столе всеми четырьмя лапами и дожёвывающем своё печение. :)

Вот такие мы вечно голодные!!!!!!!!

Впроголодь, практически, живет! Бедолага! :lol2: А яблоки то понадкусывал? Он их дюже на даче любил надкусывать! :1st:

Марин, ты ссылку на сайт дрессировочный получила? Он недалеко от вас находится, а группу набирают до 7 ноября.

хм... скажите, пожалуйста, а вам ольга при покупке обещала собаку? так вот, она вас обманула! обезяну подсунули! :lol2:

:) :lol2:

Дык я то что, я ничего... :lol2:

Не, он не обезьяна, он просто очень умный и хитрый, он залез сначала на стул а с него на стол...

Придеться тебе теперь следить за стульчиками! Шоб задвинутые были! :P

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!

А вот и Ваша сестренка Лолушка!

Это мы после бани....

ba9b94a20765.jpg

Сохнем после прогулки на диванчике...

c22603c5813e.jpg

027ef2eba8f2.jpg

Передаем всем братишкам и сестренкам привет!!!! :lol2:

Ой, Лолик!!! С виду божий одуван! :) А глазюки хитрющие, сразу видно - шкода! :)

Ласкучая такая мелочь-то....Нашкодит дома и ласкаться лезет...типа я не причем тут...это не я...это само :lol2: :)

У Вас Ярик хотя бы печенье стырил, у нас Лола яблоко своровала...гоняла его по всей квартире, куражилась только в путь, у нас дома ламинат..ой как здорово яблоко то катается по полу....закусала его со всех сторон и загнала в прихожую...потом отстала)))

Недавно нам привезли кота...нашего, у бабушки жил...так наша Лола-пылесос ему есть спокойно не дает, как только начинаем его кормить, она лезет "и мне, и мне"...иногда долизывает его пустую миску..вечно голодный ребенок :) :lol2:

Да, Свет, яблочки они любят! И голдоный вид изобразить умеют, этому их учить не надо! :kid: С кошкой то ладят?

Может спасать кошачий корм на подоконнике? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, яблочки они любят! И голдоный вид изобразить умеют, этому их учить не надо! :) С кошкой то ладят?

Может спасать кошачий корм на подоконнике? :)

яблочки любят! точно! семейное! :)

недобитая фашистская гадина - тетка Фенька позавчера сожрала ( без остатку, практически) пол-коробки таблеток фумитокса ( от комаров!), вместе с коробкой - выжила... седни ( сволочь!!!!) сожрала (неведомо как доставши) конверт с налоговой декларацией на квартиру... насмерть убить не удалось... :) ...оставлена без ужина... старческий маразм, видать...

17e4fffd0d00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яблочки любят! точно! семейное! :)

недобитая фашистская гадина - тетка Фенька позавчера сожрала ( без остатку, практически) пол-коробки таблеток фумитокса ( от комаров!), вместе с коробкой - выжила... седни ( сволочь!!!!) сожрала (неведомо как доставши) конверт с налоговой декларацией на квартиру... насмерть убить не удалось... :) ...оставлена без ужина... старческий маразм, видать...

17e4fffd0d00.jpg

Прекратить убивать сИстру! Нечего декларации по всей квартире разбрасывать! :) Фумитокс какой то, уж зима, практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить убивать сИстру! Нечего декларации по всей квартире разбрасывать! :) Фумитокс какой то, уж зима, практически...

фсе лежало на месте...ну, типа..... :) ... фумитокс ваще с лета.... :) ...голод, как гриться, не тетка.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсе лежало на месте...ну, типа..... :) ... фумитокс ваще с лета.... :) ...голод, как гриться, не тетка.... :)

Что ж ты, мать, бабу Феню голдом моришь!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кошкой то ладят?

Может спасать кошачий корм на подоконнике? :)

В первый день кот не ладил с Лолой... Шипел, кряхтел и был неразговорчив. Все по верхам ходил (от дивана до стенки и до стола,по полу не ходил)...ей конечно было интересно что за существо в дом пришло))) Тут она все игрушки мягкие драла, а тут живоооой..тепленький....)))) Кот конечно,когда вернулся домой слегка прифигел...такого поворота событий он никак не ожидал...что новый житель, да еще и собака, да еще и большая на фоне него....на следующий день Лола украла из его миски еду, он шикнул но не сильно, наверное офигел от такой наглости...теперь вроде все нормально, не друзья закадычные конечно,но и не враги...общее дело - еда-объединяет :)

Изменено пользователем Svetik и Dinary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впроголодь, практически, живет! Бедолага! :) А яблоки то понадкусывал? Он их дюже на даче любил надкусывать! :)

Марин, ты ссылку на сайт дрессировочный получила? Он недалеко от вас находится, а группу набирают до 7 ноября.

Да, ссылку на сайт получила, спасибо. Но мы наверное сходимся всё таки к мысли что надо нанимать пока индивидуального инструктора. А на счёт яблок на столе, так они были съедены самые первые, а печинюшками мы закусывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсе лежало на месте...ну, типа..... :lol2: ... фумитокс ваще с лета.... :lol2: ...голод, как гриться, не тетка.... :)

Ты денег, денег Феняшке положи, она хошь мяса на них купит :) А квартирку наверно хотела на себя прихватизировать, :) :) :) Фенечка разворотливая. А фумитоксом собаку не кормят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты, мать, бабу Феню голдом моришь!? :lol2:

дык, для поддержания девичьей талии.... :lol2::lol2:

Ты денег, денег Феняшке положи, она хошь мяса на них купит :) А квартирку наверно хотела на себя прихватизировать, :) :) :) Фенечка разворотливая. А фумитоксом собаку не кормят....

Та, зачем этой фашистке недобитой деньхи-та?!!! на столах всякой еды полно воляется... ешьнехочу....дык, нет же!!!! бумажки ей боле по-вкусу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яблочки любят! точно! семейное! :o

недобитая фашистская гадина - тетка Фенька позавчера сожрала ( без остатку, практически) пол-коробки таблеток фумитокса ( от комаров!), вместе с коробкой - выжила... седни ( сволочь!!!!) сожрала (неведомо как доставши) конверт с налоговой декларацией на квартиру... насмерть убить не удалось... :gleam: ...оставлена без ужина... старческий маразм, видать...

17e4fffd0d00.jpg

Товарищи заводчики! будьте бдительны!

Не продавайте щенков вот таким злюкам, которые собак голодом морят! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нас давно не было на форуме, и тут такие уже результаты у нашей сестрёнки.

Поздравляем!!!!!!!!! :thumbup:

Спасибо, братику-красавцу привет! :shok:

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!

А вот и Ваша сестренка Лолушка!

Это мы после бани....

ba9b94a20765.jpg

Сохнем после прогулки на диванчике...

c22603c5813e.jpg

027ef2eba8f2.jpg

Передаем всем братишкам и сестренкам привет!!!! :o

Лола-красотка :gleam:

А нам, а нам сегодня уже 4 месяца!!!

Поздравляем наших сестричек и братика ;)

дети, растите здоровыми :doh: большими, красивыми и чемпионистыми :nyam: и конечно послушными :doh: на радость своим родителям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЧЕТВЁРТОЙ КОСТОЧКИ!!!!!! ЖЕЛАЕМ,,,,,,,, ВСЕГО,,,,,,,ВСЕГО,,,,,,,ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!! ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ СОВМЕСТНО С ХОЗЯЕВАМИ!!!!!! :thumbup::gleam: :o ;) :doh::shok::nyam::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЛА НА КАКОМ ТО САЙТЕ:

Кота купать совсем не надо.

Собака ж, если не купать,

На третий день начнет вонять.

Как грешник, изгнанный из ада.

Собака скачет, как мартышка:

«Ура! Гулять! Идем гулять!»

А кот не требует излишков:

Поел, попил и - снова спать.

Кот чистоплотен от природы.

Собака, выйдя на бульвар,

Тотчас «кладет» на тротуар -

Порода есть иль нет породы.

Кот - утонченная натура,

Не порезвитесь вы с котом,

Ведь у кота губа не дура,

Он не спешит вилять хвостом.

Собака, вас лаская взглядом,

Исполнит, что ни прикажи:

«Сидеть!», «Лежать!», «Гуляй!», «Служи!»

И вечно будет с вами рядом.

Мурлычет кот. Собака лает.

Кот, изумрудный щуря глаз,

Себя любить вам позволяет,

Собака ж просто любит вас...

Вот это как раз в нашу тему, не смогла удержаться))))

С глазами, полными печали,

Ботинки скушавши вначале,

С глазами, полными тоски,

Собачка скушала носки.

С глазами, полными надежды,

Взглянув на верхние одежды:

- Ах, незачем переживать,

покуда есть, чего жевать!

Ах, эти ленты и шнурки,

Так аппетитны и легки!

С глазами, полными смиренья,

Доев на шляпке оперенье

И ощутив в душе весну,

Собачка отошла ко сну.

:thumbup::gleam: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЛА НА КАКОМ ТО САЙТЕ:

Кота купать совсем не надо.

Собака ж, если не купать,

На третий день начнет вонять.

Как грешник, изгнанный из ада.

Собака скачет, как мартышка:

«Ура! Гулять! Идем гулять!»

А кот не требует излишков:

Поел, попил и - снова спать.

Кот чистоплотен от природы.

Собака, выйдя на бульвар,

Тотчас «кладет» на тротуар -

Порода есть иль нет породы.

Кот - утонченная натура,

Не порезвитесь вы с котом,

Ведь у кота губа не дура,

Он не спешит вилять хвостом.

Собака, вас лаская взглядом,

Исполнит, что ни прикажи:

«Сидеть!», «Лежать!», «Гуляй!», «Служи!»

И вечно будет с вами рядом.

Мурлычет кот. Собака лает.

Кот, изумрудный щуря глаз,

Себя любить вам позволяет,

Собака ж просто любит вас...

Вот это как раз в нашу тему, не смогла удержаться))))

С глазами, полными печали,

Ботинки скушавши вначале,

С глазами, полными тоски,

Собачка скушала носки.

С глазами, полными надежды,

Взглянув на верхние одежды:

- Ах, незачем переживать,

покуда есть, чего жевать!

Ах, эти ленты и шнурки,

Так аппетитны и легки!

С глазами, полными смиренья,

Доев на шляпке оперенье

И ощутив в душе весну,

Собачка отошла ко сну.

:thumbup::gleam: :o

Какие классные стихи про собаков и кошков ;) :doh::shok::nyam:

ae36bb5dcd00.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...